• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шахунья → Москва

Про расписание поездов Шахунья - Москва

На текущий момент расписание поездов Шахунья Москва состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 031Г, 109М, 084Е, 011Е, 007Е, 251Г - самый быстрый из них 007Е Пермь 2 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Шахунья Москва за 0 д 9 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 251Г Киров-Пасс. Москва-Ярославская, отправлением в 18:32. Количество остановок по маршруту Шахунья Москва колеблется от 3 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 128 минут. Со станции Шахунья отправляются поезда в первой половине дня - 00:06, 00:23, 00:33 и во второй половине дня - 14:42, 14:42, 14:42. Все поезда выезжают со станций Шахунья, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
031Г Киров → Москва
00:06
Шахунья
09:43
Москва-Ярославская
9 ч 37 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
00:23
Шахунья
10:30
Москва-Ярославская
10 ч 7 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
00:33
Шахунья
10:38
Москва-Ярославская
10 ч 5 м
011Е Новый Уренгой → Москва
00:33
Шахунья
10:38
Москва-Ярославская
10 ч 5 м
271Г Киров → Москва
06:35
Шахунья
15:58
Москва-Ярославская
9 ч 23 м
029Н Кемерово → Москва
06:35
Шахунья
15:58
Москва-Ярославская
9 ч 23 м
037Н Томск → Москва
06:35
Шахунья
15:58
Москва-Ярославская
9 ч 23 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
10:39
Шахунья
21:51
Москва-Курская
11 ч 12 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
10:39
Шахунья
21:51
Москва-Курская
11 ч 12 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
10:39
Шахунья
21:51
Москва-Курская
11 ч 12 м
063Б Новосибирск → Могилев
14:42
Шахунья
01:15
Москва-Белорусская
10 ч 33 м
063Б Новосибирск → Минск
14:42
Шахунья
01:15
Москва-Белорусская
10 ч 33 м
063Б Новосибирск → Гомель
14:42
Шахунья
01:15
Москва-Белорусская
10 ч 33 м
103Н Новосибирск → Брест
14:42
Шахунья
01:15
Москва-Белорусская
10 ч 33 м
251Г Киров → Москва
18:32
Шахунья
05:58
Москва-Ярославская
11 ч 26 м
007Е Пермь → Москва
20:14
Шахунья
05:22
Москва-Ярославская
9 ч 8 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
20:22
Шахунья
05:52
Москва-Ярославская
9 ч 30 м
091И Северобайкальск → Москва
20:22
Шахунья
05:52
Москва-Ярославская
9 ч 30 м
Данное расписание поездов по маршруту Шахунья - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.