Информация о поездах

Нижний Новгород → Москва

всего найдено поездов: 37
из них ходит ежедневно: 11
среднее время в пути: 05:52
самый быстрый поезд: 713Г (03:37)

Расписания поездов по станциям:
Нижний Новгород
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Нижний Новгород - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Нижний Новгород - Москва

На текущий момент расписание поездов Нижний Новгород Москва состоит из рейсов в количестве 37: прямые поезда - 11, проходящие - 26. Это рейсы 031Г, 109М, 084Е, 011Е, 713Г, 123Н - самый быстрый из них 713Г Нижний Новгород-Московский Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Нижний Новгород Москва за 0 д 3 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 123Н Петропавловск Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 13:54. Количество остановок по маршруту Нижний Новгород Москва колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 119 минут. Со станции Нижний Новгород отправляются поезда в первой половине дня - 03:05, 03:25, 03:35 и во второй половине дня - 15:53, 16:25, 17:55. Все поезда выезжают со станций Нижний Новгород-Московский, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Нижний Новгород → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
031Г Киров → Москва
03:05 Нижний Новгород-Московский
09:43 Москва-Ярославская
6 ч 38 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
03:25 Нижний Новгород-Московский
10:30 Москва-Ярославская
7 ч 5 м особый...
084Е Приобье → Москва
03:35 Нижний Новгород-Московский
10:38 Москва-Ярославская
7 ч 3 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
03:35 Нижний Новгород-Московский
10:38 Москва-Ярославская
7 ч 3 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:05 Нижний Новгород-Московский
09:03 Москва-Курская
3 ч 58 м ежедневно
253Й Киров → Санкт-Петербург
05:12 Нижний Новгород-Московский
12:20 Москва-Курская
7 ч 8 м особый...
701Н Нижний Новгород → Москва
06:35 Нижний Новгород-Московский
10:20 Москва-Курская
3 ч 45 м ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
07:02 Нижний Новгород-Московский
13:58 Москва-Ярославская
6 ч 56 м особый...
003З Пекин → Москва
07:02 Нижний Новгород-Московский
13:58 Москва-Ярославская
6 ч 56 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39 Нижний Новгород-Московский
11:26 Москва-Курская
3 ч 47 м ежедневно
019Ч Пекин → Москва
07:48 Нижний Новгород-Московский
14:13 Москва-Ярославская
6 ч 25 м особый...
319Ч Пекин → Москва
07:48 Нижний Новгород-Московский
14:13 Москва-Ярославская
6 ч 25 м особый...
001М Владивосток → Москва
07:48 Нижний Новгород-Московский
14:13 Москва-Ярославская
6 ч 25 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40 Нижний Новгород-Московский
13:45 Москва-Курская
4 ч 5 м ежедневно
029Н Кемерово → Москва
09:47 Нижний Новгород-Московский
15:58 Москва-Ярославская
6 ч 11 м особый...
037Н Томск → Москва
09:47 Нижний Новгород-Московский
15:58 Москва-Ярославская
6 ч 11 м особый...
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50 Нижний Новгород-Московский
14:40 Москва-Курская
3 ч 50 м ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:36 Нижний Новгород-Московский
17:30 Москва-Курская
3 ч 54 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:54 Нижний Новгород-Московский
21:51 Москва-Курская
7 ч 57 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:54 Нижний Новгород-Московский
21:51 Москва-Курская
7 ч 57 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
13:54 Нижний Новгород-Московский
21:51 Москва-Курская
7 ч 57 м особый...
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53 Нижний Новгород-Московский
19:41 Москва-Курская
3 ч 48 м ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
16:25 Нижний Новгород-Московский
21:38 Москва-Курская
5 ч 13 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55 Нижний Новгород-Московский
22:10 Москва-Курская
4 ч 15 м ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
18:18 Нижний Новгород-Московский
01:15 Москва-Белорусская
6 ч 57 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
18:18 Нижний Новгород-Московский
01:15 Москва-Белорусская
6 ч 57 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
18:18 Нижний Новгород-Московский
01:15 Москва-Белорусская
6 ч 57 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
18:18 Нижний Новгород-Московский
01:15 Москва-Белорусская
6 ч 57 м особый...
713Г Нижний Новгород → Москва
18:58 Нижний Новгород-Московский
22:35 Москва-Курская
3 ч 37 м особый...
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58 Нижний Новгород-Московский
22:35 Москва-Курская
3 ч 37 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:06 Нижний Новгород-Московский
00:29 Москва-Курская
5 ч 23 м особый...
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11 Нижний Новгород-Московский
23:58 Москва-Курская
3 ч 47 м ежедневно
007Е Пермь → Москва
23:10 Нижний Новгород-Московский
05:22 Москва-Ярославская
6 ч 12 м особый...
207И Екатеринбург → Москва
23:10 Нижний Новгород-Московский
05:22 Москва-Ярославская
6 ч 12 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
23:24 Нижний Новгород-Московский
05:52 Москва-Ярославская
6 ч 28 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
23:24 Нижний Новгород-Московский
05:52 Москва-Ярославская
6 ч 28 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35 Нижний Новгород-Московский
06:29 Москва-Ярославская
6 ч 54 м ежедневно