Информация о поездах

Нижний Новгород → Москва

всего найдено поездов: 19
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 15:48
самый быстрый поезд: 727Г (03:49)

Расписания поездов по станциям:
Нижний Новгород
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Нижний Новгород - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Нижний Новгород - Москва

На текущий момент расписание поездов Нижний Новгород Москва состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 3, проходящие - 16. Это рейсы 031Г, 011Е, 757Н, 727Г, 926Т - самый быстрый из них 727Г Нижний Новгород-Московский Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Нижний Новгород Москва за 0 д 3 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 926Т Байкал Москва-Казанская, отправлением в 21:10. Количество остановок по маршруту Нижний Новгород Москва колеблется от 1 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 5490 минут. Со станции Нижний Новгород отправляются поезда в первой половине дня - 03:00, 03:32, 05:05 и во второй половине дня - 18:18, 18:18, 18:18. Все поезда выезжают со станций Нижний Новгород-Московский, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Нижний Новгород → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
031Г Киров → Москва
03:00 Нижний Новгород-Московский
09:43 Москва-Ярославская
6 ч 43 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
03:32 Нижний Новгород-Московский
10:30 Москва-Ярославская
6 ч 58 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:05 Нижний Новгород-Московский
09:03 Москва-Курская
3 ч 58 м ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
06:35 Нижний Новгород-Московский
10:24 Москва-Курская
3 ч 49 м ежедневно
637Н Томск → Москва
07:00 Нижний Новгород-Московский
13:58 Москва-Ярославская
6 ч 58 м особый...
319Ч Пекин → Москва
07:00 Нижний Новгород-Московский
13:58 Москва-Ярославская
6 ч 58 м особый...
061М Владивосток → Москва
07:00 Нижний Новгород-Московский
13:58 Москва-Ярославская
6 ч 58 м особый...
237Г Киров → Москва
07:56 Нижний Новгород-Московский
14:13 Москва-Ярославская
6 ч 17 м особый...
047Г Нижний Новгород → Москва
12:38 Нижний Новгород-Московский
23:12 Москва-Казанская
10 ч 34 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
18:18 Нижний Новгород-Московский
01:16 Москва-Белорусская
6 ч 58 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
18:18 Нижний Новгород-Московский
01:16 Москва-Белорусская
6 ч 58 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
18:18 Нижний Новгород-Московский
01:16 Москва-Белорусская
6 ч 58 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
18:18 Нижний Новгород-Московский
01:16 Москва-Белорусская
6 ч 58 м особый...
926Т Байкал → Москва
21:10 Нижний Новгород-Московский
11:25 Москва-Казанская
7 д 14 ч 15 м особый...
109Г Киров → Москва
23:27 Нижний Новгород-Московский
05:22 Москва-Ярославская
5 ч 55 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
23:27 Нижний Новгород-Московский
05:22 Москва-Ярославская
5 ч 55 м особый...
255Г Киров → Москва
23:37 Нижний Новгород-Московский
05:52 Москва-Ярославская
6 ч 15 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
23:37 Нижний Новгород-Московский
05:52 Москва-Ярославская
6 ч 15 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва
23:45 Нижний Новгород-Московский
06:28 Москва-Ярославская
6 ч 43 м особый...