Информация о поездах

Нижний Новгород → Москва

всего найдено поездов: 40
из них ходит ежедневно: 6
среднее время в пути: 06:22
самый быстрый поезд: 707Н (03:36)

Расписания поездов по станциям:
Нижний Новгород
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Нижний Новгород - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Нижний Новгород - Москва

На текущий момент расписание поездов Нижний Новгород Москва состоит из рейсов в количестве 40: прямые поезда - 11, проходящие - 29. Это рейсы 031Г, 251Г, 084Е, 011Е, 707Н, 047Г - самый быстрый из них 707Н Нижний Новгород-Московский Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Нижний Новгород Москва за 0 д 3 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 047Г Нижний Новгород-Московский Москва-Казанская, отправлением в 12:38. Количество остановок по маршруту Нижний Новгород Москва колеблется от 2 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 130 минут. Со станции Нижний Новгород отправляются поезда в первой половине дня - 03:00, 03:24, 03:34 и во второй половине дня - 16:00, 16:25, 17:55. Все поезда выезжают со станций Нижний Новгород-Московский, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Нижний Новгород → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
031Г Киров → Москва
03:00 Нижний Новгород-Московский
09:43 Москва-Ярославская
6 ч 43 м ежедневно
251Г Киров → Москва
03:24 Нижний Новгород-Московский
13:13 Москва-Ярославская
9 ч 49 м особый...
084Е Приобье → Москва
03:34 Нижний Новгород-Московский
10:30 Москва-Ярославская
6 ч 56 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
03:34 Нижний Новгород-Московский
10:30 Москва-Ярославская
6 ч 56 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:05 Нижний Новгород-Московский
09:03 Москва-Курская
3 ч 58 м ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
06:35 Нижний Новгород-Московский
10:24 Москва-Курская
3 ч 49 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
07:00 Нижний Новгород-Московский
13:58 Москва-Ярославская
6 ч 58 м особый...
003З Пекин → Москва
07:00 Нижний Новгород-Московский
13:58 Москва-Ярославская
6 ч 58 м особый...
319Ч Пекин → Москва
07:00 Нижний Новгород-Московский
13:58 Москва-Ярославская
6 ч 58 м особый...
001М Владивосток → Москва
07:00 Нижний Новгород-Московский
13:58 Москва-Ярославская
6 ч 58 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39 Нижний Новгород-Московский
11:26 Москва-Курская
3 ч 47 м особый...
019Ч Пекин → Москва
07:48 Нижний Новгород-Московский
14:13 Москва-Ярославская
6 ч 25 м особый...
029Н Кемерово → Москва
07:54 Нижний Новгород-Московский
14:13 Москва-Ярославская
6 ч 19 м особый...
037Н Томск → Москва
07:54 Нижний Новгород-Московский
14:13 Москва-Ярославская
6 ч 19 м особый...
253Е Екатеринбург → Москва
08:42 Нижний Новгород-Московский
16:28 Москва-Ярославская
7 ч 46 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40 Нижний Новгород-Московский
13:48 Москва-Курская
4 ч 8 м особый...
203Г Киров → Москва
10:08 Нижний Новгород-Московский
18:53 Москва-Ярославская
8 ч 45 м особый...
703Н Нижний Новгород → Москва
11:05 Нижний Новгород-Московский
14:48 Москва-Курская
3 ч 43 м особый...
047Г Нижний Новгород → Москва
12:38 Нижний Новгород-Московский
23:12 Москва-Казанская
10 ч 34 м особый...
225Э Киров → Москва
13:04 Нижний Новгород-Московский
21:03 Москва-Ярославская
7 ч 59 м особый...
201И Пермь → Москва
13:04 Нижний Новгород-Московский
21:03 Москва-Ярославская
7 ч 59 м особый...
201Е Екатеринбург → Москва
13:04 Нижний Новгород-Московский
21:03 Москва-Ярославская
7 ч 59 м особый...
273Й Киров → Москва
13:05 Нижний Новгород-Московский
21:03 Москва-Ярославская
7 ч 58 м особый...
731Г Нижний Новгород → Москва
13:36 Нижний Новгород-Московский
17:36 Москва-Курская
4 ч особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:55 Нижний Новгород-Московский
21:51 Москва-Курская
7 ч 56 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:55 Нижний Новгород-Московский
21:51 Москва-Курская
7 ч 56 м особый...
705Н Нижний Новгород → Москва
16:00 Нижний Новгород-Московский
19:48 Москва-Курская
3 ч 48 м особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
16:25 Нижний Новгород-Московский
21:38 Москва-Курская
5 ч 13 м ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55 Нижний Новгород-Московский
22:10 Москва-Курская
4 ч 15 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
18:18 Нижний Новгород-Московский
01:16 Москва-Белорусская
6 ч 58 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
18:18 Нижний Новгород-Московский
01:16 Москва-Белорусская
6 ч 58 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
18:18 Нижний Новгород-Московский
01:16 Москва-Белорусская
6 ч 58 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
18:18 Нижний Новгород-Московский
01:16 Москва-Белорусская
6 ч 58 м особый...
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58 Нижний Новгород-Московский
22:34 Москва-Курская
3 ч 36 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:06 Нижний Новгород-Московский
00:15 Москва-Курская
5 ч 9 м ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11 Нижний Новгород-Московский
23:59 Москва-Курская
3 ч 48 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
23:16 Нижний Новгород-Московский
05:22 Москва-Ярославская
6 ч 6 м ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
23:26 Нижний Новгород-Московский
05:52 Москва-Ярославская
6 ч 26 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
23:26 Нижний Новгород-Московский
05:52 Москва-Ярославская
6 ч 26 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35 Нижний Новгород-Московский
06:28 Москва-Ярославская
6 ч 53 м ежедневно