• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дзержинск

Поезда по станции Дзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дзержинск включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург в 19:33, 05:55, 15:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дзержинск следуют далее по маршрутам - Дзержинск - Москва, Дзержинск - Нижний Новгород, Дзержинск - Санкт-Петербург, Дзержинск - Уфа отправлением в 00:05, 07:06, 19:35, 15:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252Ч Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 03:51, отправление - 03:53), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(04:04, 04:06), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(04:04, 04:06), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(04:04, 04:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:03
00:05
2 м
ежедневно
252Ч Москва → Киров
03:51
03:53
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:04
04:06
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:04
04:06
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:04
04:06
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
05:55
05:57
2 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
06:12
06:14
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
06:40
06:42
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:04
07:06
2 м
ежедневно
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
07:15
07:17
2 м
253А Санкт-Петербург → Казань
07:53
07:55
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
08:00
08:02
2 м
ежедневно
296А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
08:03
08:05
2 м
200М Москва → Новокузнецк
08:13
08:18
5 м
104Б Брест → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
064Б Минск → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
10:02
10:04
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
10:37
10:39
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
11:11
11:13
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
13:08
13:10
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
14:04
14:06
2 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
704Н Москва → Нижний Новгород
14:19
14:21
2 м
ежедневно
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:39
15:41
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:39
15:41
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:39
15:41
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:39
15:41
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:39
15:41
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
16:14
16:16
2 м
ежедневно
255Г Чебоксары → Санкт-Петербург
16:45
16:47
2 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
18:17
18:19
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
18:44
18:46
2 м
103Н Новосибирск → Брест
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
18:44
18:46
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
18:59
19:01
2 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:33
19:35
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:43
19:45
2 м
732Г Москва → Нижний Новгород
20:13
20:15
2 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
20:32
20:34
2 м
ежедневно
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:47
20:49
2 м
734Г Москва → Нижний Новгород
21:57
21:59
2 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
22:32
22:34
2 м
092И Москва → Северобайкальск
22:32
22:34
2 м
055Ы Красноярск → Москва
23:50
23:52
2 м
091И Северобайкальск → Москва
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Дзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.