• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Дзержинск

Поезда по станции Дзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дзержинск включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург в 00:03, 05:49, 15:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дзержинск следуют далее по маршрутам - Дзержинск - Москва, Дзержинск - Нижний Новгород, Дзержинск - Уфа, Дзержинск - Оренбург, Дзержинск - Самара отправлением в 00:05, 05:51, 15:35, 15:35, 15:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 04:05, отправление - 04:07), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(04:05, 04:07), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(04:05, 04:07), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(06:38, 06:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:03
00:05
2 м
ежедневно
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:05
04:07
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:05
04:07
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:05
04:07
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
05:49
05:51
2 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
06:38
06:40
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:18
07:20
2 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
07:29
07:31
2 м
703Н Нижний Новгород → Москва
08:00
08:02
2 м
735Г Нижний Новгород → Москва
08:00
08:02
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
064Б Минск → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
104Б Брест → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
253В Казань → Санкт-Петербург
09:43
09:45
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
10:02
10:04
2 м
ежедневно
720Ч Москва → Нижний Новгород
10:38
10:40
2 м
704Н Москва → Нижний Новгород
10:38
10:40
2 м
740Ч Москва → Нижний Новгород
10:38
10:40
2 м
733Г Нижний Новгород → Москва
11:11
11:13
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
11:11
11:13
2 м
728Г Москва → Нижний Новгород
13:09
13:11
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
14:04
14:06
2 м
707Н Нижний Новгород → Москва
14:04
14:06
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
706Н Москва → Нижний Новгород
14:19
14:21
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:33
15:35
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:33
15:35
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:33
15:35
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:33
15:35
2 м
709Н Нижний Новгород → Москва
16:14
16:16
2 м
719Г Нижний Новгород → Москва
16:14
16:16
2 м
739Г Нижний Новгород → Москва
16:14
16:16
2 м
732Г Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
18:17
18:19
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
18:44
18:46
2 м
103Н Новосибирск → Брест
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
18:44
18:46
2 м
710Н Москва → Нижний Новгород
18:59
19:01
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:34
19:36
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:46
19:48
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
20:14
20:16
2 м
ежедневно
713Н Нижний Новгород → Москва
20:32
20:34
2 м
ежедневно
712Н Москва → Нижний Новгород
21:54
21:56
2 м
092И Москва → Северобайкальск
22:30
22:32
2 м
091И Северобайкальск → Москва
23:48
23:50
2 м
219Г Киров → Москва
23:48
23:50
2 м
Расписание поездов по станции Дзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.