• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Дзержинск

Поезда по станции Дзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дзержинск включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург в 00:03, 05:49, 18:44, 15:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дзержинск следуют далее по маршрутам - Дзержинск - Москва, Дзержинск - Нижний Новгород, Дзержинск - Могилев, Дзержинск - Брест, Дзержинск - Тольятти отправлением в 00:05, 05:51, 18:46, 18:46, 15:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 04:05, отправление - 04:07), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(04:05, 04:07), 036Э Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(05:49, 05:51), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(06:38, 06:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:03
00:05
2 м
ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:05
04:07
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:05
04:07
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
05:49
05:51
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
06:38
06:40
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:18
07:20
2 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
08:00
08:02
2 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
064Б Минск → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
10:02
10:04
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
10:38
10:40
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
11:11
11:13
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
13:09
13:11
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
14:04
14:06
2 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
704Н Москва → Нижний Новгород
14:19
14:21
2 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:33
15:35
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:33
15:35
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:33
15:35
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:33
15:35
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
16:14
16:16
2 м
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
18:17
18:19
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
18:44
18:46
2 м
103Н Новосибирск → Брест
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Минск
18:44
18:46
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
18:59
19:01
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:34
19:36
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:46
19:48
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
20:14
20:16
2 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
20:32
20:34
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
21:56
21:58
2 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
22:30
22:32
2 м
056Ы Москва → Красноярск
22:32
22:34
2 м
055Ы Красноярск → Москва
23:50
23:52
2 м
091И Северобайкальск → Москва
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Дзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.