• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дзержинск

Поезда по станции Дзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дзержинск включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Оренбург, Санкт-Петербург в 00:04, 05:55, 14:30, 00:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дзержинск следуют далее по маршрутам - Дзержинск - Москва, Дзержинск - Нижний Новгород, Дзержинск - Санкт-Петербург, Дзержинск - Казань отправлением в 00:06, 00:41, 14:32, 08:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252Ч Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(прибытие - 03:39, отправление - 03:41), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(03:58, 04:00), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(03:58, 04:00), 757Н Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский(05:26, 05:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:04
00:06
2 м
ежедневно
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
00:39
00:41
2 м
ежедневно
252Ч Москва → Киров
03:39
03:41
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
03:58
04:00
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
03:58
04:00
2 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:26
05:28
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
05:55
05:57
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
06:47
06:49
2 м
701Н Нижний Новгород → Москва
06:59
07:01
2 м
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:07
07:09
2 м
ежедневно
204Щ Москва → Киров
07:34
07:36
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
08:00
08:02
2 м
ежедневно
173Ч Санкт-Петербург → Казань
08:02
08:04
2 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
08:02
08:04
2 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
08:54
08:56
2 м
104Б Брест → Новосибирск
09:58
10:00
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:58
10:00
2 м
064Б Минск → Новосибирск
09:58
10:00
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:58
10:00
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
10:02
10:04
2 м
ежедневно
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
10:13
10:15
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
10:37
10:39
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
11:11
11:13
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
13:08
13:10
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:57
13:59
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
14:19
14:21
2 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
14:21
14:23
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
14:21
14:23
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:30
14:32
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:30
14:32
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
14:30
14:32
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
14:30
14:32
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
14:30
14:32
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:30
14:32
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:49
15:51
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:49
15:51
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:49
15:51
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:49
15:51
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:49
15:51
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
16:14
16:16
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
16:50
16:52
2 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
18:17
18:19
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
18:50
18:52
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
18:50
18:52
2 м
103Н Новосибирск → Брест
18:50
18:52
2 м
063Б Новосибирск → Минск
18:50
18:52
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
18:59
19:01
2 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:35
19:37
2 м
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
20:13
20:15
2 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
20:32
20:34
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:43
20:45
2 м
734Г Москва → Нижний Новгород
21:57
21:59
2 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
22:31
22:33
2 м
092И Москва → Северобайкальск
22:31
22:33
2 м
710Н Москва → Нижний Новгород
23:35
23:37
2 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
23:52
23:54
2 м
091И Северобайкальск → Москва
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Дзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.