• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Дзержинск

Поезда по станции Дзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дзержинск включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск в 00:03, 05:49, 15:33, 18:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дзержинск следуют далее по маршрутам - Дзержинск - Москва, Дзержинск - Нижний Новгород, Дзержинск - Самара, Дзержинск - Брест, Дзержинск - Тольятти отправлением в 00:05, 05:51, 15:35, 18:46, 15:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(прибытие - 04:05, отправление - 04:07), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(04:05, 04:07), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(06:38, 06:40), 253А Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.(07:29, 07:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:03
00:05
2 м
ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:05
04:07
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:05
04:07
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
05:49
05:51
2 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
06:38
06:40
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:18
07:20
2 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
07:29
07:31
2 м
703Н Нижний Новгород → Москва
08:00
08:02
2 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
104Б Брест → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
064Б Минск → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
253В Казань → Санкт-Петербург
09:43
09:45
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
10:02
10:04
2 м
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
10:38
10:40
2 м
740Ч Москва → Нижний Новгород
10:38
10:40
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
11:11
11:13
2 м
728Г Москва → Нижний Новгород
13:09
13:11
2 м
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
14:04
14:06
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
706Н Москва → Нижний Новгород
14:19
14:21
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:33
15:35
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:33
15:35
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:33
15:35
2 м
739Г Нижний Новгород → Москва
16:14
16:16
2 м
709Н Нижний Новгород → Москва
16:14
16:16
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
18:17
18:19
2 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Минск
18:44
18:46
2 м
710Н Москва → Нижний Новгород
18:59
19:01
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:34
19:36
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:46
19:48
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
20:14
20:16
2 м
ежедневно
713Н Нижний Новгород → Москва
20:32
20:34
2 м
ежедневно
712Н Москва → Нижний Новгород
21:54
21:56
2 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
22:30
22:32
2 м
091И Северобайкальск → Москва
23:48
23:50
2 м
219Г Киров → Москва
23:48
23:50
2 м
Расписание поездов по станции Дзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.