Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дзержинск включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Адлер - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Оренбург, Санкт-Петербург в 00:04, 22:33, 14:30, 00:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дзержинск следуют далее по маршрутам - Дзержинск - Москва, Дзержинск - Нижний Новгород, Дзержинск - Санкт-Петербург, Дзержинск - Балезино отправлением в 00:06, 00:41, 14:32, 22:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 552С Симферополь-Пасс. - Мурманск(прибытие - 01:00, отправление - 01:02), 252Ч Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(03:46, 03:48), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(04:08, 04:10), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(04:08, 04:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дзержинск

Дзержинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва 00:04 00:06 2 м ежедневно
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 00:39 00:41 2 м ежедневно
552С Симферополь → Мурманск 01:00 01:02 2 м особый...
252Ч Москва → Киров 03:46 03:48 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 04:08 04:10 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 04:08 04:10 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 04:08 04:10 2 м особый...
251Г Киров → Москва 04:38 04:40 2 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 05:26 05:28 2 м ежедневно
036Э Москва → Нижний Новгород 05:40 05:42 2 м ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 06:37 06:39 2 м ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва 06:56 06:58 2 м ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород 07:00 07:04 4 м особый...
272Ч Москва → Киров 07:32 07:34 2 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 07:56 07:58 2 м ежедневно
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 09:30 09:32 2 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 09:58 10:00 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 09:58 10:00 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 09:58 10:00 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 09:58 10:00 2 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 10:02 10:04 2 м ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород 10:36 10:38 2 м ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва 11:26 11:28 2 м ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород 13:07 13:09 2 м ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва 13:57 13:59 2 м ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород 14:19 14:21 2 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 14:22 14:24 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 14:22 14:24 2 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 14:30 14:32 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 14:30 14:32 2 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 14:30 14:32 2 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 14:30 14:32 2 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 14:30 14:32 2 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 14:30 14:32 2 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 15:49 15:51 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 15:49 15:51 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 15:49 15:51 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 15:49 15:51 2 м особый...
705Н Нижний Новгород → Москва 16:21 16:23 2 м ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 16:50 16:52 2 м ежедневно
551А Мурманск → Симферополь 16:57 16:59 2 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород 17:19 17:21 2 м ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва 18:17 18:19 2 м ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев 18:50 18:52 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 18:50 18:52 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 18:50 18:52 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 18:50 18:52 2 м особый...
708Н Москва → Нижний Новгород 18:57 18:59 2 м ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 19:35 19:37 2 м ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород 20:14 20:16 2 м ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва 20:32 20:34 2 м ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер 20:43 20:45 2 м особый...
271Г Киров → Москва 21:32 21:34 2 м особый...
734Г Москва → Нижний Новгород 21:57 21:59 2 м ежедневно
092И Москва → Северобайкальск 22:33 22:35 2 м особый...
056М Москва → Барабинск 22:33 22:35 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 22:33 22:35 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 22:33 22:35 2 м особый...
092И Москва → Балезино 22:33 22:35 2 м особый...
056Ы Москва → Балезино 22:33 22:35 2 м особый...
056М Москва → Пермь 22:33 22:35 2 м особый...
710Н Москва → Нижний Новгород 23:35 23:37 2 м ежедневно
091И Северобайкальск → Москва 23:54 23:56 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 23:54 23:56 2 м особый...