Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дзержинск включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Восточный Вокзал - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Мурманск - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Самара в 19:28, 00:49, 05:07, 11:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дзержинск следуют далее по маршрутам - Дзержинск - Москва, Дзержинск - Нижний Новгород, Дзержинск - Самара, Дзержинск - Санкт-Петербург, Дзержинск - Иваново отправлением в 05:14, 00:51, 05:09, 11:09, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109М Новый Уренгой - Москва-Ярославская(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(03:14, 03:16), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(03:14, 03:16), 063В Санкт-Петербург-Московский - Самара(05:07, 05:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дзержинск

Дзержинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
109М Новый Уренгой → Москва 00:01 00:03 2 м особый...
721Р Москва → Нижний Новгород 00:49 00:51 2 м ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск 03:14 03:16 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 03:14 03:16 2 м особый...
063В Санкт-Петербург → Самара 05:07 05:09 2 м особый...
721А Нижний Новгород → Москва 05:12 05:14 2 м ежедневно
138С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 05:44 05:46 2 м особый...
289С Анапа → Нижний Новгород 05:44 05:46 2 м особый...
237Э Кисловодск → Нижний Новгород 05:44 05:46 2 м особый...
036ЩЭ Москва → Нижний Новгород 06:26 06:29 3 м ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва 06:46 06:48 2 м ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 07:47 07:49 2 м особый...
701Г Нижний Новгород → Москва 08:08 08:10 2 м ежедневно
742Р Иваново → Нижний Новгород 09:39 09:41 2 м ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва 10:01 10:03 2 м ежедневно
727М Москва → Нижний Новгород 10:40 10:42 2 м ежедневно
063Й Самара → Санкт-Петербург 11:07 11:09 2 м особый...
703Й Нижний Новгород → Москва 11:17 11:19 2 м ежедневно
729М Москва → Нижний Новгород 13:07 13:09 2 м ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва 13:57 13:59 2 м ежедневно
703Ч Москва → Нижний Новгород 14:16 14:18 2 м ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург 14:33 14:35 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 14:33 14:35 2 м особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 15:26 15:28 2 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 15:48 15:50 2 м особый...
705Г Нижний Новгород → Москва 15:54 15:56 2 м ежедневно
517А Мурманск → Саратов 17:00 17:04 4 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 17:00 17:04 4 м особый...
705Ч Москва → Нижний Новгород 17:23 17:24 1 м ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва 18:10 18:12 2 м ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 18:45 18:48 3 м особый...
707Ч Москва → Нижний Новгород 19:08 19:10 2 м ежедневно
741Р Нижний Новгород → Иваново 19:28 19:30 2 м ежедневно
037Г Нижний Новгород → Анапа 19:43 19:46 3 м особый...
037Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 19:43 19:46 3 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Кисловодск 19:43 19:46 3 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 20:20 20:22 2 м ежедневно
709Г Нижний Новгород → Москва 20:32 20:34 2 м ежедневно
733М Москва → Нижний Новгород 22:10 22:11 1 м ежедневно
184С Севастополь → Мурманск 23:21 23:25 4 м особый...
517Ж Саратов → Мурманск 23:21 23:25 4 м особый...
709Ч Москва → Нижний Новгород 23:36 23:37 1 м ежедневно
035ГЙ Нижний Новгород → Москва 23:39 23:41 2 м ежедневно