• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Дзержинск

Поезда по станции Дзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дзержинск включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург в 16:45, 05:49, 15:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дзержинск следуют далее по маршрутам - Дзержинск - Москва, Дзержинск - Нижний Новгород, Дзержинск - Санкт-Петербург, Дзержинск - Тольятти отправлением в 00:05, 07:00, 16:47, 15:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 04:05, отправление - 04:07), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(04:05, 04:07), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(04:05, 04:07), 255Э Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский(05:45, 05:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:03
00:05
2 м
ежедневно
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:05
04:07
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:05
04:07
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:05
04:07
2 м
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
05:45
05:47
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
05:49
05:51
2 м
ежедневно
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:55
07:00
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
07:20
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:18
07:20
2 м
181А Санкт-Петербург → Киров
07:29
07:31
2 м
253А Санкт-Петербург → Казань
07:39
07:41
2 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
07:49
07:51
2 м
703Н Нижний Новгород → Москва
08:00
08:02
2 м
735Г Нижний Новгород → Москва
08:00
08:02
2 м
064Б Минск → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
104Б Брест → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:26
09:28
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
10:02
10:04
2 м
ежедневно
253Х Казань → Санкт-Петербург
10:25
10:27
2 м
720Ч Москва → Нижний Новгород
10:38
10:40
2 м
704Н Москва → Нижний Новгород
10:38
10:40
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
11:11
11:13
2 м
733Г Нижний Новгород → Москва
11:11
11:13
2 м
728Г Москва → Нижний Новгород
13:09
13:11
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
14:04
14:06
2 м
707Н Нижний Новгород → Москва
14:04
14:06
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
706Н Москва → Нижний Новгород
14:19
14:21
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:33
15:35
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:33
15:35
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:33
15:35
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:33
15:35
2 м
719Г Нижний Новгород → Москва
16:14
16:16
2 м
709Н Нижний Новгород → Москва
16:14
16:16
2 м
295Ж Нижний Новгород → Санкт-Петербург
16:45
16:47
2 м
732Г Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
18:17
18:19
2 м
ежедневно
181Г Киров → Санкт-Петербург
18:43
18:45
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
18:44
18:46
2 м
103Н Новосибирск → Брест
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Минск
18:44
18:46
2 м
710Н Москва → Нижний Новгород
18:59
19:01
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:34
19:36
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:46
19:48
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
20:14
20:16
2 м
ежедневно
713Н Нижний Новгород → Москва
20:32
20:34
2 м
712Н Москва → Нижний Новгород
21:54
21:56
2 м
734Г Москва → Нижний Новгород
21:56
21:58
2 м
092И Москва → Северобайкальск
22:30
22:32
2 м
091И Северобайкальск → Москва
23:48
23:50
2 м
Расписание поездов по станции Дзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.