• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дзержинск

Поезда по станции Дзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дзержинск включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Ижевск, Санкт-Петербург в 05:26, 00:39, 14:17, 04:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дзержинск следуют далее по маршрутам - Дзержинск - Москва, Дзержинск - Нижний Новгород, Дзержинск - Санкт-Петербург, Дзержинск - Ижевск отправлением в 00:05, 00:41, 05:28, 04:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 771Н Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:39, отправление - 00:41), 771М Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский(00:39, 00:41), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(04:04, 04:06), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(04:04, 04:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:03
00:05
2 м
ежедневно
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
00:39
00:41
2 м
771М Москва → Нижний Новгород
00:39
00:41
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:04
04:06
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:04
04:06
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:04
04:06
2 м
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
05:02
05:04
2 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:26
05:28
2 м
757Н Нижний Новгород → Москва
05:26
05:28
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
05:55
05:57
2 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
06:43
06:45
2 м
701Н Нижний Новгород → Москва
06:59
07:01
2 м
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:04
07:06
2 м
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
08:00
08:02
2 м
ежедневно
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
09:31
09:33
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
064Б Минск → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
104Б Брест → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
10:02
10:04
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
10:37
10:39
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
11:11
11:13
2 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
13:08
13:10
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
14:04
14:06
2 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
704Н Москва → Нижний Новгород
14:19
14:21
2 м
ежедневно
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:39
15:41
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:39
15:41
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:39
15:41
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:39
15:41
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
16:14
16:16
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
16:50
16:52
2 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
18:17
18:19
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Минск
18:44
18:46
2 м
103Н Новосибирск → Брест
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
18:44
18:46
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
18:59
19:01
2 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:33
19:35
2 м
262М Москва → Чебоксары
19:35
19:37
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:43
19:45
2 м
732Г Москва → Нижний Новгород
20:13
20:15
2 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
20:32
20:34
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
21:57
21:59
2 м
ежедневно
251Г Киров → Москва
22:05
22:07
2 м
092И Москва → Северобайкальск
22:32
22:34
2 м
056Ы Москва → Красноярск
22:32
22:34
2 м
261Г Чебоксары → Москва
22:43
22:45
2 м
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
23:23
23:25
2 м
710Н Москва → Нижний Новгород
23:35
23:37
2 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
23:50
23:52
2 м
055Ы Красноярск → Москва
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Дзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.