• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Дзержинск

Поезда по станции Дзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дзержинск включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Северобайкальск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Северобайкальск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Адлер в 05:55, 19:43, 06:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дзержинск следуют далее по маршрутам - Дзержинск - Нижний Новгород, Дзержинск - Москва, Дзержинск - Санкт-Петербург, Дзержинск - Адлер отправлением в 06:42, 00:15, 05:28, 19:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 035Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(00:13, 00:15), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(04:04, 04:06), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(04:04, 04:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
091И Северобайкальск → Москва
00:03
00:05
2 м
035Г Нижний Новгород → Москва
00:13
00:15
2 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
00:39
00:41
2 м
ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:04
04:06
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:04
04:06
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:04
04:06
2 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:26
05:28
2 м
ежедневно
036Э Москва → Нижний Новгород
05:55
05:57
2 м
253Э Казань → Санкт-Петербург
06:38
06:40
2 м
288С Адлер → Нижний Новгород
06:40
06:42
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
06:40
06:42
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:04
07:06
2 м
727Г Нижний Новгород → Москва
08:00
08:02
2 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
064Б Минск → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
104Б Брест → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
729Г Нижний Новгород → Москва
10:02
10:04
2 м
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
10:37
10:39
2 м
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
11:11
11:13
2 м
ежедневно
235Г Нижний Новгород → Москва
11:32
11:34
2 м
730Г Москва → Нижний Новгород
13:08
13:10
2 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
14:04
14:06
2 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
14:17
14:19
2 м
704Н Москва → Нижний Новгород
14:19
14:21
2 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:26
14:28
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:39
15:41
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:39
15:41
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:39
15:41
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:39
15:41
2 м
705Н Нижний Новгород → Москва
16:14
16:16
2 м
ежедневно
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
16:45
16:47
2 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:19
17:21
2 м
ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород
17:39
17:41
2 м
733Г Нижний Новгород → Москва
18:17
18:19
2 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Минск
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
18:44
18:46
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
18:44
18:46
2 м
708Н Москва → Нижний Новгород
18:59
19:01
2 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:33
19:35
2 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
19:43
19:45
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:43
19:45
2 м
732Г Москва → Нижний Новгород
20:13
20:15
2 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
20:32
20:34
2 м
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
21:57
21:59
2 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
22:32
22:34
2 м
056Ы Москва → Красноярск
22:32
22:34
2 м
055Ы Красноярск → Москва
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Дзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.