Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Дзержинск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Дзержинск - Москва

На текущий момент расписание поездов Дзержинск Москва состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 035Г, 757Н, 727Г, 132Г, 705Н, 146У - самый быстрый из них 705Н Нижний Новгород-Московский Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Дзержинск Москва за 0 д 3 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 14:24. Количество остановок по маршруту Дзержинск Москва колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Дзержинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:06, 05:28, 07:58 и во второй половине дня - 14:24, 14:24, 16:23. Все поезда выезжают со станций Дзержинск, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Дзержинск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:06 Дзержинск
06:28 Москва-Ярославская
6 ч 22 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:28 Дзержинск
09:03 Москва-Курская
3 ч 35 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва
07:58 Дзержинск
11:26 Москва-Курская
3 ч 28 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
14:24 Дзержинск
21:51 Москва-Курская
7 ч 27 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
14:24 Дзержинск
21:51 Москва-Курская
7 ч 27 м особый...
705Н Нижний Новгород → Москва
16:23 Дзержинск
19:48 Москва-Курская
3 ч 25 м особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
16:52 Дзержинск
21:38 Москва-Курская
4 ч 46 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
18:52 Дзержинск
01:16 Москва-Белорусская
6 ч 24 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
18:52 Дзержинск
01:11 Москва-Белорусская
6 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
18:52 Дзержинск
01:11 Москва-Белорусская
6 ч 19 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:37 Дзержинск
00:15 Москва-Курская
4 ч 38 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
23:56 Дзержинск
05:52 Москва-Ярославская
5 ч 56 м особый...