• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ильино

Поезда по станции Ильино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильино включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург в 20:00, 05:29, 15:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильино следуют далее по маршрутам - Ильино - Москва, Ильино - Нижний Новгород, Ильино - Уфа, Ильино - Тольятти, Ильино - Санкт-Петербург отправлением в 00:34, 05:31, 15:17, 15:17, 20:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 235Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 035Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(00:32, 00:34), 036Э Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(05:29, 05:31), 236Г Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(05:29, 05:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
235Г Нижний Новгород → Москва
00:32
00:34
2 м
035Г Нижний Новгород → Москва
00:32
00:34
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
05:29
05:31
2 м
236Г Москва → Нижний Новгород
05:29
05:31
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
06:20
06:22
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:37
06:39
2 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:15
15:17
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:15
15:17
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:15
15:17
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:15
15:17
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:00
20:02
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:10
20:11
1 м
Расписание поездов по станции Ильино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.