• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ильино

Поезда по станции Ильино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильино включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Адлер в 20:10, 05:27, 06:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильино следуют далее по маршрутам - Ильино - Москва, Ильино - Санкт-Петербург, Ильино - Адлер, Ильино - Нижний Новгород отправлением в 00:41, 17:18, 20:11, 06:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(прибытие - 00:39, отправление - 00:41), 036Э Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(05:27, 05:29), 288С Адлер - Нижний Новгород-Московский(06:16, 06:18), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(06:16, 06:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:39
00:41
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
05:27
05:29
2 м
288С Адлер → Нижний Новгород
06:16
06:18
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
06:16
06:18
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:37
06:39
2 м
235Г Нижний Новгород → Москва
11:58
12:00
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:15
15:17
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:15
15:17
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:15
15:17
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:15
15:17
2 м
236Г Москва → Нижний Новгород
17:13
17:15
2 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
17:16
17:18
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:00
20:02
2 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
20:10
20:11
1 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:10
20:11
1 м
Расписание поездов по станции Ильино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.