• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ильино

Поезда по станции Ильино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильино включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Пекин - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Тольятти, Оренбург в 17:15, 15:09, 14:53, 14:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильино следуют далее по маршрутам - Ильино - Санкт-Петербург, Ильино - Нижний Новгород, Ильино - Оренбург отправлением в 14:55, 06:20, 15:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 181А Санкт-Петербург-Московский - Киров-Пасс.(прибытие - 05:59, отправление - 06:01), 295А Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский(06:18, 06:20), 255Э Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский(06:22, 06:24), 059А Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский(06:54, 06:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:30
00:32
2 м
ежедневно
036Э Москва → Нижний Новгород
05:25
05:27
2 м
ежедневно
181А Санкт-Петербург → Киров
05:59
06:01
2 м
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:18
06:20
2 м
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
06:22
06:24
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:54
06:56
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
06:54
06:56
2 м
253А Санкт-Петербург → Казань
07:05
07:07
2 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
07:15
07:17
2 м
003З Пекин → Москва
08:02
08:24
22 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:02
08:24
22 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:02
08:24
22 м
253Х Казань → Санкт-Петербург
10:54
10:56
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:09
15:11
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:09
15:11
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:09
15:11
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:09
15:11
2 м
295Ж Нижний Новгород → Санкт-Петербург
17:15
17:17
2 м
181Г Киров → Санкт-Петербург
19:10
19:12
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:01
20:02
1 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:13
20:15
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ильино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.