• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ильино

Поезда по станции Ильино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильино включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 15:15, 18:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильино следуют далее по маршрутам - Ильино - Самара, Ильино - Уфа, Ильино - Оренбург, Ильино - Тольятти, Ильино - Чебоксары отправлением в 15:17, 15:17, 15:17, 15:17, 18:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 296Г Ижевск - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 295Ч Санкт-Петербург-Московский - Ижевск(04:35, 04:37), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(06:20, 06:22), 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(14:53, 14:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
00:04
00:06
2 м
035Г Нижний Новгород → Москва
00:32
00:34
2 м
ежедневно
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
04:35
04:37
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
05:29
05:31
2 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
06:20
06:22
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:37
06:39
2 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:15
15:17
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:15
15:17
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:15
15:17
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:15
15:17
2 м
262М Москва → Чебоксары
18:54
18:56
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:00
20:02
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:10
20:11
1 м
261Г Чебоксары → Москва
23:15
23:17
2 м
Расписание поездов по станции Ильино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.