• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ильино

Поезда по станции Ильино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильино включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Пекин - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Нижний Новгород, Уфа, Санкт-Петербург в 06:14, 20:01, 14:53, 15:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильино следуют далее по маршрутам - Ильино - Нижний Новгород, Ильино - Адлер, Ильино - Санкт-Петербург, Ильино - Самара, Ильино - Уфа отправлением в 06:16, 20:02, 14:55, 15:11, 15:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 036Э Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(05:25, 05:27), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(06:14, 06:16), 288С Адлер - Нижний Новгород-Московский(06:14, 06:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:30
00:32
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
05:25
05:27
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
06:14
06:16
2 м
288С Адлер → Нижний Новгород
06:14
06:16
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:54
06:56
2 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
08:02
08:24
22 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:02
08:24
22 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:09
15:11
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:09
15:11
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:01
20:02
1 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
20:01
20:02
1 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:13
20:15
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ильино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.