• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ильино

Поезда по станции Ильино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильино включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород в 14:55, 15:25, 21:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильино следуют далее по маршрутам - Ильино - Санкт-Петербург, Ильино - Уфа, Ильино - Казань, Ильино - Оренбург, Ильино - Адлер отправлением в 14:57, 15:27, 07:28, 15:27, 21:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 036Э Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 05:27, отправление - 05:29), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(06:23, 06:25), 173Ч Санкт-Петербург-Витебский - Казань-Пасс.(07:26, 07:28), 173Ч Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.(07:26, 07:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:31
00:33
2 м
ежедневно
036Э Москва → Нижний Новгород
05:27
05:29
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
06:23
06:25
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:43
06:45
2 м
ежедневно
173Ч Санкт-Петербург → Казань
07:26
07:28
2 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
07:26
07:28
2 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
09:24
09:26
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:55
14:57
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
14:55
14:57
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:55
14:57
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
14:55
14:57
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
14:55
14:57
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:55
14:57
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:25
15:27
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:25
15:27
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:25
15:27
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:25
15:27
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:25
15:27
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:00
20:02
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
21:06
21:08
2 м
Расписание поездов по станции Ильино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.