• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ильино

Поезда по станции Ильино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильино включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород в 14:53, 15:15, 05:29, 00:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильино следуют далее по маршрутам - Ильино - Санкт-Петербург, Ильино - Уфа, Ильино - Оренбург, Ильино - Нижний Новгород, Ильино - Москва отправлением в 14:55, 15:17, 15:17, 05:31, 00:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 261Г Чебоксары - Москва-Курская(прибытие - 00:41, отправление - 00:43), 036Э Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(05:29, 05:31), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(06:20, 06:22), 173Ч Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.(07:26, 07:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:32
00:34
2 м
ежедневно
261Г Чебоксары → Москва
00:41
00:43
2 м
036Э Москва → Нижний Новгород
05:29
05:31
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
06:20
06:22
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:37
06:39
2 м
ежедневно
173Ч Санкт-Петербург → Казань
07:26
07:28
2 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
09:24
09:26
2 м
235Г Нижний Новгород → Москва
10:48
10:50
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
14:55
14:57
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
14:55
14:57
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
14:55
14:57
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:15
15:17
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:15
15:17
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:15
15:17
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:15
15:17
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:25
15:27
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:25
15:27
2 м
262М Москва → Чебоксары
18:52
18:54
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:00
20:02
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:10
20:11
1 м
236Г Москва → Нижний Новгород
21:57
21:59
2 м
Расписание поездов по станции Ильино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.