• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ильино

Поезда по станции Ильино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильино включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Пекин - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Самара, Уфа, Санкт-Петербург в 14:53, 14:53, 14:53, 15:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильино следуют далее по маршрутам - Ильино - Санкт-Петербург, Ильино - Уфа, Ильино - Самара отправлением в 14:55, 15:11, 15:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 06:14, отправление - 06:16), 253А Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.(06:44, 06:46), 003З Пекин - Москва-Ярославская(08:02, 08:24), 005ЩВ Улан-Батор - Москва-Ярославская(08:02, 08:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:30
00:32
2 м
ежедневно
036Э Москва → Нижний Новгород
05:25
05:27
2 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
06:14
06:16
2 м
253А Санкт-Петербург → Казань
06:44
06:46
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:54
06:56
2 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
08:02
08:24
22 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:02
08:24
22 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:02
08:24
22 м
253В Казань → Санкт-Петербург
10:44
10:46
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:09
15:11
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:09
15:11
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:09
15:11
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:01
20:02
1 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:13
20:15
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ильино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.