Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ильино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ильино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильино включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород в 14:55, 15:25, 19:28, 20:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильино следуют далее по маршрутам - Ильино - Санкт-Петербург, Ильино - Тольятти, Ильино - Оренбург, Ильино - Чебоксары отправлением в 20:03, 15:27, 15:27, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(прибытие - 00:31, отправление - 00:33), 036Э Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(05:08, 05:10), 059А Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский(06:33, 06:35), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(07:23, 07:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ильино

Ильино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва 00:31 00:33 2 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 05:08 05:10 2 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 06:33 06:35 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 07:23 07:25 2 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 14:55 14:57 2 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 14:55 14:57 2 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 14:55 14:57 2 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 14:55 14:57 2 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 14:55 14:57 2 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 14:55 14:57 2 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 15:25 15:27 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 15:25 15:27 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 15:25 15:27 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 15:25 15:27 2 м особый...
262М Москва → Чебоксары 19:28 19:30 2 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 20:01 20:03 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 21:06 21:08 2 м особый...
261Г Чебоксары → Москва 22:17 22:19 2 м особый...