• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ильино

Поезда по станции Ильино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильино включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Чебоксары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород в 15:15, 20:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильино следуют далее по маршрутам - Ильино - Уфа, Ильино - Санкт-Петербург, Ильино - Нижний Новгород, Ильино - Тольятти, Ильино - Оренбург отправлением в 15:17, 20:02, 06:39, 15:17, 15:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 036Э Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 05:27, отправление - 05:29), 255В Санкт-Петербург-Витебский - Чебоксары(05:57, 06:02), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(06:16, 06:18), 296А Санкт-Петербург-Ладожский - Нижний Новгород-Московский(07:20, 07:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Г Нижний Новгород → Москва
00:32
00:34
2 м
ежедневно
036Э Москва → Нижний Новгород
05:27
05:29
2 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
05:57
06:02
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
06:16
06:18
2 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:37
06:39
2 м
ежедневно
296А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:20
07:24
4 м
200М Москва → Новокузнецк
07:35
07:37
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
14:53
14:55
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
15:15
15:17
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
15:15
15:17
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:15
15:17
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
15:15
15:17
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:15
15:17
2 м
255Г Чебоксары → Санкт-Петербург
17:16
17:18
2 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:00
20:02
2 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:10
20:11
1 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
21:14
21:16
2 м
Расписание поездов по станции Ильино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.