Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 96 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Арзамас 1 - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 4 ч 58 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Москва-Яр Турист). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Самара в 01:13, 14:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Усинск, Нижний Новгород - Санкт-Петербург, Нижний Новгород - Арзамас отправлением в 04:51, 17:00, 14:56, 20:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 551Г Нижний Новгород-Московский - Симферополь-Пасс.(отправление - 00:09), 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(03:17, 03:29), 936Я Москва-Ярославская - Тында(03:24, 03:39), 232Я Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(03:34, 03:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нижний Новгород

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
551Г Нижний Новгород → Симферополь 00:09 особый...
721Р Москва → Нижний Новгород 01:13 ежедневно
032Г Москва → Киров 02:11 02:23 12 м ежедневно
031Г Киров → Москва 02:53 03:05 12 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 03:17 03:29 12 м особый...
936Я Москва → Тында 03:24 03:39 15 м особый...
232Я Москва → Киров 03:34 03:49 15 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 03:34 03:49 15 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 03:44 03:57 13 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 03:44 03:57 13 м особый...
309С Воркута → Адлер 03:38 04:08 30 м особый...
511Ч Печора → Новороссийск 03:38 04:08 30 м особый...
309Я Печора → Адлер 03:38 04:08 30 м особый...
010Н Москва → Томск 04:12 04:24 12 м особый...
010Н Москва → Владивосток 04:12 04:24 12 м особый...
241С Анапа → Киров 04:06 04:35 29 м особый...
721А Нижний Новгород → Москва 04:51 ежедневно
241Г Киров → Анапа 05:30 06:10 40 м особый...
138С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 06:15 особый...
289С Анапа → Нижний Новгород 06:15 особый...
237Э Кисловодск → Нижний Новгород 06:15 особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 06:25 ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород 06:42 ежедневно
036ЩЭ Москва → Нижний Новгород 07:10 ежедневно
688Ж Арзамас → Нижний Новгород 07:18 ежедневно
701Г Нижний Новгород → Москва 07:47 ежедневно
532С Адлер → Киров 07:46 08:16 30 м особый...
231Г Киров → Москва 08:06 08:23 17 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 08:30 особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 09:40 ежедневно
637Н Томск → Москва 09:40 09:52 12 м особый...
009Н Владивосток → Москва 09:40 09:52 12 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 09:53 особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 10:05 особый...
742Р Иваново → Нижний Новгород 10:05 ежедневно
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 10:05 особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 10:05 особый...
701Ч Москва → Нижний Новгород 10:20 ежедневно
703Й Нижний Новгород → Москва 10:56 ежедневно
727М Москва → Нижний Новгород 11:04 ежедневно
719А Киров → Нижний Новгород 11:14 ежедневно
729М Москва → Нижний Новгород 13:31 ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва 13:36 ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 13:50 14:05 15 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 13:50 14:05 15 м особый...
703Ч Москва → Нижний Новгород 14:42 ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород 14:55 особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 14:09 14:56 47 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 15:05 особый...
690Й Пенза → Нижний Новгород 15:05 особый...
930Х Москва → Москва-Яр Турист 10:25 15:23 4 ч 58 м особый...
705Г Нижний Новгород → Москва 15:33 ежедневно
235Ж Нижний Новгород → Москва 15:40 особый...
339ЖГ Нижний Новгород → Новороссийск 15:47 особый...
689Г Нижний Новгород → Пенза 15:47 особый...
512С Новороссийск → Усинск 16:05 16:32 27 м особый...
310С Адлер → Усинск 16:05 16:32 27 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 16:05 16:32 27 м особый...
512С Новороссийск → Печора 16:05 16:32 27 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 16:05 16:32 27 м особый...
310С Адлер → Печора 16:05 16:32 27 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 17:00 особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 17:00 особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 17:00 особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 17:00 особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 17:00 особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 17:00 особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 16:18 17:03 45 м особый...
705Ч Москва → Нижний Новгород 17:46 ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва 17:49 ежедневно
720А Нижний Новгород → Киров 18:00 ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 18:15 особый...
707Г Нижний Новгород → Москва 18:57 ежедневно
741Р Нижний Новгород → Иваново 19:07 ежедневно
037Г Нижний Новгород → Анапа 19:14 особый...
037Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 19:14 особый...
237Ж Нижний Новгород → Кисловодск 19:14 особый...
707Ч Москва → Нижний Новгород 19:32 ежедневно
552С Симферополь → Нижний Новгород 20:00 особый...
709Г Нижний Новгород → Москва 20:11 ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой 19:52 20:22 30 м особый...
687Ж Нижний Новгород → Арзамас 20:40 ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород 20:44 ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск 22:02 ежедневно
733М Москва → Нижний Новгород 22:33 ежедневно
035ГЙ Нижний Новгород → Москва 23:10 ежедневно
278И Байкал → Москва 23:08 23:20 12 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 23:08 23:20 12 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 23:18 23:30 12 м особый...
709Ч Москва → Нижний Новгород 23:59 ежедневно

Нижний Новгород-Стригино