• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 120 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Киров, Оренбург в 02:13, 02:53, 13:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Киров, Нижний Новгород - Санкт-Петербург отправлением в 03:05, 02:25, 13:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(отправление - 01:30), 032Г Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(02:13, 02:25), 031Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(02:53, 03:05), 084Е Приобье - Москва-Ярославская(03:22, 03:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
01:03
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:13
02:25
12 м
031Г Киров → Москва
02:53
03:05
12 м
109М Новый Уренгой → Москва
03:12
03:24
12 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
03:22
03:34
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:22
03:34
12 м
309С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
309С Воркута → Адлер
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:41
03:53
12 м
251Г Киров → Москва
03:57
04:09
12 м
207Е Пермь → Москва
04:07
04:19
12 м
211Г Киров → Москва
04:07
04:19
12 м
252Ч Москва → Киров
04:08
04:28
20 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:32
04:44
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:32
04:44
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:40
04:52
12 м
ежедневно
208М Москва → Пермь
04:48
05:00
12 м
038Н Москва → Кемерово
04:50
05:02
12 м
038Н Москва → Томск
04:50
05:02
12 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:05
ежедневно
202Е Москва → Екатеринбург
05:29
05:41
12 м
002Щ Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
020Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
230Я Москва → Киров
05:47
05:59
12 м
214Ч Москва → Екатеринбург
05:47
05:59
12 м
004З Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
006Щ Москва → Улан-Батор
05:48
06:00
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:37
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород
06:52
041Э Казань → Нижний Новгород
06:55
025Г Ижевск → Нижний Новгород
06:55
005Щ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
229Г Киров → Москва
06:47
07:02
15 м
203Г Киров → Москва
06:47
07:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:45
ежедневно
001М Владивосток → Москва
07:34
07:50
16 м
019Ч Пекин → Москва
07:34
07:50
16 м
319Ч Пекин → Москва
07:34
07:50
16 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
07:30
08:22
52 м
204Щ Москва → Киров
08:16
08:28
12 м
226Щ Москва → Киров
08:38
09:08
30 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
173Ч Санкт-Петербург → Казань
08:46
09:15
29 м
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
235Г Нижний Новгород → Москва
09:54
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
09:59
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:02
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
647Б Гомель → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
104Б Брест → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
730Г Москва → Нижний Новгород
13:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:43
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:53
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
16:25
312Э Новороссийск → Воркута
16:00
16:30
30 м
310Э Адлер → Усинск
16:00
16:30
30 м
310Э Адлер → Воркута
16:00
16:30
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:07
16:50
43 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:07
16:50
43 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:07
16:50
43 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:07
16:50
43 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:18
17:03
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:18
17:03
45 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:43
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
17:34
18:14
40 м
103Н Новосибирск → Брест
17:34
18:14
40 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:34
18:14
40 м
063Б Новосибирск → Минск
17:34
18:14
40 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:06
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:16
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
084М Москва → Приобье
19:59
20:11
12 м
012Я Москва → Новый Уренгой
19:59
20:11
12 м
732Г Москва → Нижний Новгород
20:40
ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск
20:48
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
201И Пермь → Москва
21:27
21:40
13 м
213Е Екатеринбург → Москва
21:27
21:40
13 м
734Г Москва → Нижний Новгород
22:22
ежедневно
261Г Чебоксары → Москва
22:02
22:50
48 м
236Г Москва → Нижний Новгород
22:50
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
23:00
23:12
12 м
056Ы Москва → Красноярск
23:00
23:12
12 м
008Е Москва → Пермь
23:10
23:22
12 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
23:11
23:23
12 м
055Ы Красноярск → Москва
23:11
23:23
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.