• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 103 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Адлер в 04:46, 04:35, 07:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Санкт-Петербург, Нижний Новгород - Новый Уренгой отправлением в 06:43, 05:10, 04:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(отправление - 01:30), 049Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(03:21, 03:33), 084Е Приобье - Москва-Ярославская(03:21, 03:33), 309Э Воркута - Саратов-1 Пасс(03:31, 03:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:12
02:24
12 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
02:55
03:07
12 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
03:11
03:23
12 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
03:21
03:33
12 м
084Е Приобье → Москва
03:21
03:33
12 м
309Э Воркута → Саратов
03:31
03:43
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:31
03:43
12 м
309С Воркута → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
309Э Воркута → Адлер
03:31
03:43
12 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:34
04:46
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:34
04:46
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:34
04:46
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:46
04:58
12 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
04:56
05:08
12 м
038Н Москва → Томск
04:56
05:08
12 м
186Г Ижевск → Санкт-Петербург
04:35
05:10
35 м
002Щ Москва → Пхеньян
05:38
05:50
12 м
002М Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Туманган
05:38
05:50
12 м
006З Москва → Улан-Батор
05:48
06:00
12 м
004ЩЗ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
05:48
06:00
12 м
252Ч Москва → Киров
05:48
06:00
12 м
020ЧЩ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
185В Санкт-Петербург → Ижевск
06:00
06:21
21 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:24
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
005В Эрдэнэт → Москва
06:47
07:02
15 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
001М Владивосток → Москва
07:34
07:46
12 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:53
ежедневно
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:05
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
11:03
11:15
12 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
104Б Брест → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
064Б Минск → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
730Г Москва → Нижний Новгород
13:36
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:43
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:58
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
310СЭ Адлер → Усинск
16:00
16:22
22 м
312С Новороссийск → Воркута
16:00
16:22
22 м
310СЭ Адлер → Воркута
16:00
16:22
22 м
017Ж Саратов → Воркута
16:00
16:22
22 м
312С Новороссийск → Усинск
16:00
16:22
22 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:04
16:49
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:04
16:49
45 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:04
16:49
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:04
16:49
45 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:43
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
17:35
18:15
40 м
103Н Новосибирск → Брест
17:35
18:15
40 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:35
18:15
40 м
063Б Новосибирск → Минск
17:35
18:15
40 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:07
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:19
ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
050Е Москва → Екатеринбург
19:58
20:10
12 м
084М Москва → Приобье
19:58
20:10
12 м
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
20:41
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
22:21
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
22:58
23:10
12 м
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
092И Москва → Северобайкальск
23:03
23:15
12 м
251Г Киров → Москва
23:13
23:25
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:13
23:25
12 м
008Е Москва → Пермь
23:13
23:25
12 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:13
23:25
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
23:55
ежедневно

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
06:11
06:12
1 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
07:04
07:05
1 м
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.