• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 111 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин в 05:38, 06:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Адлер, Нижний Новгород - Пекин отправлением в 07:02, 04:30, 05:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:30, отправление - 00:20), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(-, 00:20), 771Н Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский(00:59, -), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
23:30
00:20
50 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
00:20
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
00:59
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:13
02:25
12 м
031Г Киров → Москва
02:53
03:05
12 м
109М Новый Уренгой → Москва
03:12
03:24
12 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
03:22
03:34
12 м
084Е Приобье → Москва
03:22
03:34
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
309С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
309СЭ Воркута → Адлер
03:41
03:53
12 м
531Г Киров → Адлер
03:49
04:30
41 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
04:30
252Ч Москва → Киров
04:20
04:32
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:32
04:44
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:32
04:44
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:32
04:44
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:40
04:52
12 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
04:50
05:02
12 м
030Н Москва → Кемерово
04:50
05:02
12 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:09
020Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
006Щ Москва → Улан-Батор
05:48
06:00
12 м
004З Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:37
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:45
ежедневно
001М Владивосток → Москва
07:34
07:50
16 м
319Ч Пекин → Москва
07:34
07:50
16 м
019Ч Пекин → Москва
07:34
07:50
16 м
296А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
08:43
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
07:57
08:45
48 м
200М Москва → Новокузнецк
08:55
09:08
13 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
037Н Томск → Москва
09:25
09:49
24 м
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:49
24 м
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:02
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
104Б Брест → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
647Б Гомель → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
064Б Минск → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
501С Анапа → Киров
11:38
12:10
32 м
532С Адлер → Киров
11:38
12:10
32 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
730Г Москва → Нижний Новгород
13:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:43
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
14:35
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
14:35
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:53
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
255Г Чебоксары → Санкт-Петербург
15:18
16:10
52 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
312С Новороссийск → Воркута
16:00
16:30
30 м
310СЭ Адлер → Воркута
16:00
16:30
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:07
16:50
43 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:07
16:50
43 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:07
16:50
43 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:07
16:50
43 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:07
16:50
43 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:43
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
17:34
18:14
40 м
103Н Новосибирск → Брест
17:34
18:14
40 м
063Б Новосибирск → Минск
17:34
18:14
40 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:34
18:14
40 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:06
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:16
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
19:59
20:11
12 м
084М Москва → Приобье
19:59
20:11
12 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
20:20
732Г Москва → Нижний Новгород
20:40
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
22:22
ежедневно
476С Адлер → Нижний Новгород
22:31
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
22:31
199Н Новокузнецк → Москва
22:48
23:00
12 м
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
23:00
23:12
12 м
056Ы Москва → Красноярск
23:00
23:12
12 м
008Е Москва → Пермь
23:10
23:22
12 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
23:11
23:23
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:11
23:23
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.