• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 118 жд рейсов дальнего следования, из которых 31 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Киров в 02:13, 02:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Пекин, Нижний Новгород - Киров отправлением в 03:05, 05:50, 02:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(отправление - 00:20), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(23:30, 00:20), 771М Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский(01:03, -), 771Н Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский(01:03, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Нижний Новгород → Анапа
00:20
501Г Киров → Анапа
23:30
00:20
50 м
771М Москва → Нижний Новгород
01:03
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
01:03
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:13
02:25
12 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
02:53
03:05
12 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
03:12
03:24
12 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
03:22
03:34
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:22
03:34
12 м
309СЭ Воркута → Адлер
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:41
03:53
12 м
309С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:32
04:44
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:32
04:44
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:32
04:44
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:40
04:52
12 м
ежедневно
218Я Москва → Киров
04:50
05:02
12 м
030Н Москва → Кемерово
04:50
05:02
12 м
038Н Москва → Кемерово
04:50
05:02
12 м
038Н Москва → Томск
04:50
05:02
12 м
757Н Нижний Новгород → Москва
05:05
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:05
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
05:36
05:50
14 м
020Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
206Я Москва → Киров
05:48
06:00
12 м
006Щ Москва → Улан-Батор
05:48
06:00
12 м
004З Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:37
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород
06:52
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
005Щ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:45
ежедневно
319Ч Пекин → Москва
07:34
07:50
16 м
001М Владивосток → Москва
07:34
07:50
16 м
019Ч Пекин → Москва
07:34
07:50
16 м
041Э Казань → Нижний Новгород
08:18
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
08:18
ежедневно
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
217М Киров → Москва
09:25
09:47
22 м
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
09:59
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:02
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
104Б Брест → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
064Б Минск → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
501С Анапа → Киров
11:38
12:10
32 м
532С Адлер → Киров
11:38
12:10
32 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
730Г Москва → Нижний Новгород
13:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:43
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:53
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
16:25
312С Новороссийск → Усинск
16:00
16:30
30 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
16:00
16:30
30 м
310С Адлер → Усинск
16:00
16:30
30 м
310С Адлер → Воркута
16:00
16:30
30 м
312С Новороссийск → Воркута
16:00
16:30
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:07
16:50
43 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:07
16:50
43 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:07
16:50
43 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:07
16:50
43 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:43
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
17:34
18:14
40 м
103Н Новосибирск → Брест
17:34
18:14
40 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:34
18:14
40 м
063Б Новосибирск → Минск
17:34
18:14
40 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:06
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:16
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
084М Москва → Приобье
19:59
20:11
12 м
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
19:59
20:11
12 м
732Г Москва → Нижний Новгород
20:40
ежедневно
262М Москва → Чебоксары
20:05
20:45
40 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
20:48
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
ежедневно
251Г Киров → Москва
21:24
21:38
14 м
261Г Чебоксары → Москва
21:33
22:10
37 м
734Г Москва → Нижний Новгород
22:22
ежедневно
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
22:44
22:56
12 м
205Ж Киров → Москва
22:46
22:58
12 м
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
23:00
23:12
12 м
092И Москва → Северобайкальск
23:00
23:12
12 м
008Е Москва → Пермь
23:10
23:22
12 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
23:11
23:23
12 м
055Ы Красноярск → Москва
23:11
23:23
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.