Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 129 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Анапа - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Киров, Пекин в 02:13, 02:48, 06:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Киров отправлением в 07:00, 02:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:30, отправление - 00:20), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(-, 00:20), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30), 032Г Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(02:13, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нижний Новгород

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
501Г Киров → Анапа 23:30 00:20 50 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 00:20 особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 01:03 ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 01:30 особый...
032Г Москва → Киров 02:13 02:25 12 м особый...
031Г Киров → Москва 02:48 03:00 12 м ежедневно
251Г Киров → Москва 03:12 03:24 12 м особый...
084Е Приобье → Москва 03:22 03:34 12 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 03:22 03:34 12 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 03:41 03:53 12 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
691Я Усинск → Адлер 03:41 03:53 12 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
305Я Усинск → Адлер 03:41 03:53 12 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 04:30 особый...
531Г Киров → Адлер 03:50 04:30 40 м особый...
038Н Москва → Томск 04:30 04:42 12 м особый...
038Н Москва → Кемерово 04:30 04:42 12 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 04:40 04:52 12 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 04:40 04:52 12 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 04:50 05:02 12 м ежедневно
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 05:05 ежедневно
252Ч Москва → Киров 04:20 05:12 52 м особый...
501С Анапа → Киров 04:19 05:18 59 м особый...
236Г Москва → Нижний Новгород 05:47 особый...
002М Москва → Владивосток 05:37 05:49 12 м особый...
002Щ Москва → Пекин 05:37 05:49 12 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 05:37 05:49 12 м особый...
004З Москва → Пекин 05:37 05:49 12 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 06:26 особый...
701Н Нижний Новгород → Москва 06:35 особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 06:52 ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
003З Пекин → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
001М Владивосток → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
319Ч Пекин → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 07:16 особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 07:39 особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 07:42 ежедневно
019Ч Пекин → Москва 07:33 07:48 15 м особый...
037Н Томск → Москва 07:42 07:54 12 м особый...
029Н Кемерово → Москва 07:42 07:54 12 м особый...
253Е Екатеринбург → Москва 08:30 08:42 12 м особый...
202Х Москва → Пермь 08:38 08:50 12 м особый...
202Ч Москва → Екатеринбург 08:38 08:50 12 м особый...
226Щ Москва → Киров 08:38 08:50 12 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 09:15 особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 09:25 особый...
693В Усинск → Нижний Новгород 09:25 особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 09:25 особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 09:40 особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 09:58 ежедневно
203Г Киров → Москва 09:45 10:08 23 м особый...
702Н Москва → Нижний Новгород 10:10 особый...
523Г Нижний Новгород → Заволжье-Тов. 10:30 ежедневно
519Г Нижний Новгород → Арзамас 10:30 ежедневно
527Г Нижний Новгород → Чебоксары 10:30 ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород 10:59 особый...
703Н Нижний Новгород → Москва 11:05 особый...
204Щ Москва → Киров 10:45 11:10 25 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
521Г Нижний Новгород → Арзамас 11:30 ежедневно
525Г Нижний Новгород → Заволжье-Тов. 11:30 ежедневно
532С Адлер → Киров 10:45 11:40 55 м особый...
009Е Киров → Нижний Новгород 12:35 особый...
047Г Нижний Новгород → Москва 12:38 особый...
225Э Киров → Москва 12:51 13:04 13 м особый...
201Е Екатеринбург → Москва 12:51 13:04 13 м особый...
201И Пермь → Москва 12:51 13:04 13 м особый...
273Й Киров → Москва 12:35 13:05 30 м особый...
730Г Москва → Нижний Новгород 13:31 особый...
731Г Нижний Новгород → Москва 13:36 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 13:43 13:55 12 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 13:43 13:55 12 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 14:43 особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:53 особый...
705Н Нижний Новгород → Москва 16:00 особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 16:10 особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 16:10 особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 16:25 ежедневно
312С Новороссийск → Усинск 16:07 16:30 23 м особый...
310СЭ Адлер → Усинск 16:07 16:30 23 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 16:07 16:30 23 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 16:07 16:30 23 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 16:07 16:30 23 м особый...
520Г Арзамас → Нижний Новгород 16:55 ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Уфа 16:18 17:03 45 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 16:18 17:03 45 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород 17:43 особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 17:55 особый...
010Г Нижний Новгород → Киров 18:18 особый...
103Н Новосибирск → Брест 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 17:33 18:18 45 м особый...
522Г Арзамас → Нижний Новгород 18:30 ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва 18:58 особый...
254Е Москва → Пермь 18:50 19:03 13 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 19:06 ежедневно
528Г Чебоксары → Нижний Новгород 19:21 ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород 19:23 особый...
709Н Нижний Новгород → Москва 20:11 особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 20:18 особый...
084М Москва → Приобье 19:55 20:22 27 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 19:55 20:22 27 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 20:38 особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 20:53 ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород 22:22 особый...
048В Москва → Нижний Новгород 22:36 особый...
092И Москва → Северобайкальск 23:03 23:15 12 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 23:03 23:15 12 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 23:04 23:16 12 м ежедневно
091И Северобайкальск → Москва 23:14 23:26 12 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 23:14 23:26 12 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 23:35 ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород 23:59 особый...