Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 112 жд рейсов дальнего следования, из которых 34 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Анапа - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Киров, Оренбург в 02:13, 02:48, 13:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Санкт-Петербург, Нижний Новгород - Киров отправлением в 03:00, 14:02, 02:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:30, отправление - 00:20), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30), 084Е Приобье - Москва-Ярославская(03:22, 03:34), 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(03:22, 03:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нижний Новгород

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
501Г Киров → Анапа 23:30 00:20 50 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 01:03 ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 01:30 особый...
032Г Москва → Киров 02:13 02:25 12 м ежедневно
031Г Киров → Москва 02:48 03:00 12 м ежедневно
084Е Приобье → Москва 03:22 03:34 12 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 03:22 03:34 12 м особый...
309С Воркута → Адлер 03:41 03:53 12 м особый...
305Я Усинск → Адлер 03:41 03:53 12 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
251Г Киров → Москва 03:51 04:03 12 м особый...
531Г Киров → Адлер 03:50 04:30 40 м особый...
038Н Москва → Томск 04:30 04:42 12 м особый...
038Н Москва → Кемерово 04:30 04:42 12 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 04:40 04:52 12 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 04:40 04:52 12 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 04:40 04:52 12 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 04:50 05:02 12 м ежедневно
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 05:05 ежедневно
252Ч Москва → Киров 04:20 05:12 52 м особый...
501С Анапа → Киров 04:19 05:18 59 м особый...
006Щ Москва → Наушки 05:37 05:49 12 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 05:37 05:49 12 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 05:37 05:49 12 м особый...
002Щ Москва → Пекин 05:37 05:49 12 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 06:26 ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва 06:35 ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород 06:52 ежедневно
319Ч Пекин → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
001М Владивосток → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
061М Владивосток → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 07:16 ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва 07:35 ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород 07:42 особый...
029Н Кемерово → Москва 07:42 07:54 12 м особый...
037Н Томск → Москва 07:42 07:54 12 м особый...
260Э Нижний Новгород → Ижевск 08:17 особый...
272Ч Москва → Киров 08:17 08:29 12 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 09:25 особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 09:25 особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 09:40 ежедневно
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 09:58 ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород 10:10 ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород 10:59 ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва 11:05 ежедневно
064Б Минск → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
532С Адлер → Киров 10:45 11:40 55 м особый...
009Е Киров → Нижний Новгород 12:35 особый...
047Г Нижний Новгород → Москва 12:38 ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород 13:31 ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва 13:36 ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 13:43 13:55 12 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 13:43 13:55 12 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 14:43 ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:53 особый...
705Н Нижний Новгород → Москва 16:00 ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск 16:10 особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 16:10 особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 16:25 ежедневно
310С Адлер → Воркута 16:07 16:30 23 м особый...
310С Адлер → Усинск 16:07 16:30 23 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 16:07 16:30 23 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 16:07 16:30 23 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 16:07 16:30 23 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 16:18 17:03 45 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород 17:43 ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва 17:55 ежедневно
260Г Ижевск → Нижний Новгород 18:13 особый...
063Б Новосибирск → Гомель 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 17:33 18:18 45 м особый...
010Г Нижний Новгород → Киров 18:18 особый...
103Н Новосибирск → Брест 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 17:33 18:18 45 м особый...
707Н Нижний Новгород → Москва 18:58 ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 19:06 ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород 19:22 ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва 20:11 ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер 20:18 особый...
012Я Москва → Верх-Нейвинск 19:55 20:22 27 м особый...
084М Москва → Приобье 19:55 20:22 27 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 19:55 20:22 27 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 20:38 ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск 20:53 ежедневно
271Г Киров → Москва 20:34 21:01 27 м особый...
734Г Москва → Нижний Новгород 22:22 ежедневно
048В Москва → Нижний Новгород 22:36 ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва 22:39 22:51 12 м особый...
056М Москва → Пермь 23:03 23:15 12 м особый...
056Ы Москва → Балезино 23:03 23:15 12 м особый...
056М Москва → Барабинск 23:03 23:15 12 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 23:03 23:15 12 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 23:03 23:15 12 м особый...
092И Москва → Балезино 23:03 23:15 12 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 23:03 23:15 12 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 23:04 23:16 12 м ежедневно
091И Северобайкальск → Москва 23:14 23:26 12 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 23:14 23:26 12 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 23:35 ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород 23:59 ежедневно