• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 135 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань в 06:37, 06:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Адлер, Нижний Новгород - Санкт-Петербург отправлением в 02:30, 04:30, 05:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:30, отправление - 00:20), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(-, 00:20), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30), 139Г Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская(-, 02:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
23:30
00:20
50 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
00:20
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
00:59
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:18
02:30
12 м
ежедневно
139Г Нижний Новгород → Москва
02:30
031Г Киров → Москва
02:53
03:05
12 м
ежедневно
109Е Екатеринбург → Москва
03:12
03:24
12 м
109М Новый Уренгой → Москва
03:12
03:24
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:22
03:34
12 м
084Е Приобье → Москва
03:22
03:34
12 м
309Э Воркута → Саратов
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
309С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
309СЭ Воркута → Адлер
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:41
03:53
12 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
04:30
531Г Киров → Адлер
03:49
04:30
41 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:32
04:44
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:32
04:44
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:32
04:44
12 м
110Ч Москва → Екатеринбург
04:40
04:52
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:40
04:52
12 м
038Н Москва → Томск
04:50
05:02
12 м
030Н Москва → Кемерово
04:50
05:02
12 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:09
ежедневно
161Г Нижний Новгород → Москва
05:17
163Э Нижний Новгород → Москва
05:25
241М Нижний Новгород → Казань
05:40
020Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
253Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
06:00
004З Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
006Щ Москва → Улан-Батор
05:48
06:00
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:37
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
305У Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
005Щ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
288С Адлер → Нижний Новгород
07:18
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:45
319Ч Пекин → Москва
07:34
07:50
16 м
019Ч Пекин → Москва
07:34
07:50
16 м
001М Владивосток → Москва
07:34
07:50
16 м
167Г Нижний Новгород → Москва
08:00
166Ч Москва → Нижний Новгород
08:40
429Г Нижний Новгород → Саранск
09:05
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
702МН Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
431Г Нижний Новгород → Саранск
10:11
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:02
ежедневно
235Г Нижний Новгород → Москва
11:05
064Б Минск → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
104Б Брест → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
647Б Гомель → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
532С Адлер → Киров
11:38
12:10
32 м
501С Анапа → Киров
11:38
12:10
32 м
201Г Казань → Нижний Новгород
12:18
203Г Казань → Нижний Новгород
12:28
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
218Ч Москва → Екатеринбург
13:19
13:31
12 м
730Г Москва → Нижний Новгород
13:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:43
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
14:35
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
14:35
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:53
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
16:10
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
017Ж Саратов → Воркута
16:00
16:30
30 м
312С Новороссийск → Усинск
16:00
16:30
30 м
312С Новороссийск → Воркута
16:00
16:30
30 м
310С Адлер → Воркута
16:00
16:30
30 м
310С Адлер → Усинск
16:00
16:30
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:07
16:50
43 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:07
16:50
43 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:07
16:50
43 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:07
16:50
43 м
417Й Самара → Нижний Новгород
17:25
706Н Москва → Нижний Новгород
17:43
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
17:34
18:14
40 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:34
18:14
40 м
103Н Новосибирск → Брест
17:34
18:14
40 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:34
18:14
40 м
236Г Москва → Нижний Новгород
18:16
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
18:20
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:06
287Г Нижний Новгород → Адлер
19:16
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:16
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
19:59
20:11
12 м
084М Москва → Приобье
19:59
20:11
12 м
732Г Москва → Нижний Новгород
20:40
ежедневно
241Э Казань → Нижний Новгород
21:22
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
ежедневно
257Е Екатеринбург → Москва
21:24
22:00
36 м
734Г Москва → Нижний Новгород
22:22
ежедневно
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
22:31
476С Адлер → Нижний Новгород
22:31
187Г Нижний Новгород → Самара
22:50
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
23:00
23:12
12 м
056Ы Москва → Красноярск
23:00
23:12
12 м
169Г Нижний Новгород → Москва
23:18
008Е Москва → Пермь
23:10
23:22
12 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
23:11
23:23
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:11
23:23
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
710Н Москва → Нижний Новгород
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.