• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Пекин, Воркута в 06:24, 07:18, 06:47, 03:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Новороссийск отправлением в 07:02, 03:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:22, отправление - 00:15), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30), 049Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(03:21, 03:33), 084Е Приобье - Москва-Ярославская(03:21, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
23:22
00:15
53 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:07
02:19
12 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
02:55
03:07
12 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
03:11
03:23
12 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
03:21
03:33
12 м
084Е Приобье → Москва
03:21
03:33
12 м
309Э Воркута → Саратов
03:31
03:43
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
309С Воркута → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
309Э Воркута → Адлер
03:31
03:43
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:31
03:43
12 м
531Г Киров → Адлер
03:41
04:20
39 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:34
04:46
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:34
04:46
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:34
04:46
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:46
04:58
12 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
04:56
05:08
12 м
038Н Москва → Томск
04:56
05:08
12 м
002Щ Москва → Пхеньян
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Туманган
05:38
05:50
12 м
002М Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
05:48
06:00
12 м
004ЩЗ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
020ЧЩ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
05:48
06:00
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:24
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
005В Эрдэнэт → Москва
06:47
07:02
15 м
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
005В Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
001М Владивосток → Москва
07:34
07:46
12 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:53
ежедневно
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:05
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
11:07
11:19
12 м
064Б Минск → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
104Б Брест → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
532С Адлер → Киров
11:25
12:30
1 ч 5 м
501С Анапа → Киров
11:35
12:30
55 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
730Г Москва → Нижний Новгород
13:36
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:43
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
14:35
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
14:35
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:58
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
310СЭ Адлер → Усинск
16:00
16:22
22 м
310СЭ Адлер → Воркута
16:00
16:22
22 м
312С Новороссийск → Усинск
16:00
16:22
22 м
312С Новороссийск → Воркута
16:00
16:22
22 м
017Ж Саратов → Воркута
16:00
16:22
22 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:04
16:49
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:04
16:49
45 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:04
16:49
45 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:04
16:49
45 м
706Г Москва → Нижний Новгород
17:43
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
17:35
18:15
40 м
103Н Новосибирск → Брест
17:35
18:15
40 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:35
18:15
40 м
063Б Новосибирск → Минск
17:35
18:15
40 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
707ГН Нижний Новгород → Москва
18:58
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:07
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:19
ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
050Е Москва → Екатеринбург
19:58
20:10
12 м
084М Москва → Приобье
19:58
20:10
12 м
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
20:41
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
22:21
ежедневно
476С Адлер → Нижний Новгород
22:31
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
22:31
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
22:58
23:10
12 м
092И Москва → Северобайкальск
23:03
23:15
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:08
23:20
12 м
008Е Москва → Пермь
23:13
23:25
12 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:13
23:25
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
23:55
ежедневно

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
06:11
06:12
1 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
07:04
07:05
1 м
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.