Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Самара), а максимальное 12 ч 10 м(рейс по маршруту Байкал - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Восточный вокзал(Москва), Киров, Санкт-Петербург в 10:14, 02:48, 01:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Восточный вокзал(Москва), Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Санкт-Петербург отправлением в 07:45, 03:00, 05:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:35, отправление - 00:20), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30), 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(03:20, 03:32), 311С Воркута - Новороссийск(03:41, 04:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нижний Новгород

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
501Г Киров → Анапа 23:35 00:20 45 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 01:03 ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 01:30 особый...
032Г Москва → Киров 02:13 02:25 12 м ежедневно
031Г Киров → Москва 02:48 03:00 12 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 03:20 03:32 12 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 03:41 04:07 26 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 03:41 04:07 26 м особый...
305Я Усинск → Адлер 03:41 04:07 26 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 03:41 04:07 26 м особый...
238Я Москва → Киров 04:30 04:42 12 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 04:40 04:52 12 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 04:50 05:02 12 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 05:05 ежедневно
501С Анапа → Киров 04:19 05:18 59 м особый...
062М Москва → Томск 05:37 05:49 12 м особый...
002Щ Москва → Пекин 05:37 05:49 12 м особый...
062М Москва → Владивосток 05:37 05:49 12 м особый...
262М Москва → Киров 05:37 05:49 12 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 05:49 06:01 12 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 05:49 06:01 12 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 06:28 особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 06:35 ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород 06:52 особый...
151Э Ижевск → Нижний Новгород 06:52 особый...
061М Владивосток → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
319Ч Пекин → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
637Н Томск → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 07:16 особый...
129У Санкт-Петербург → Нижний Новгород 07:40 особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 07:40 особый...
701Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 07:45 особый...
237Г Киров → Москва 07:41 07:56 15 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 09:25 особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 09:25 особый...
729Г Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 09:40 ежедневно
701М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 10:14 ежедневно
727М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 11:00 ежедневно
703Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 11:05 ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
532С Олимпийский Парк → Киров 11:11 11:40 29 м особый...
047Г Нижний Новгород → Москва 12:38 особый...
729М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 13:31 ежедневно
731Г Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 13:36 ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 13:43 13:55 12 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 13:43 13:55 12 м особый...
703М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 14:25 особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 14:13 14:58 45 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 14:13 14:58 45 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 14:13 14:58 45 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 15:05 особый...
705Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 15:38 особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 16:10 особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 16:10 особый...
310ЭС Адлер → Воркута 16:07 16:30 23 м особый...
310С Адлер → Усинск 16:07 16:30 23 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 16:07 16:30 23 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 16:07 16:30 23 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 16:18 17:03 45 м особый...
705М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 17:43 особый...
733Г Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 17:55 ежедневно
063Б Новосибирск → Минск 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 17:33 18:18 45 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 17:33 18:18 45 м особый...
707Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 18:57 особый...
129Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 19:06 особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 19:06 особый...
707М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 19:32 ежедневно
709Н Нижний Новгород → Восточный вокзал(Москва) 20:11 особый...
087Г Нижний Новгород → Придача 20:18 особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 20:18 особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 19:52 20:22 30 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 20:38 ежедневно
151Г Нижний Новгород → Ижевск 20:53 особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 20:53 особый...
926Т Байкал → Москва 09:00 21:10 12 ч 10 м особый...
733М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 22:22 ежедневно
048В Москва → Нижний Новгород 22:36 особый...
092И Москва → Северобайкальск 23:03 23:15 12 м особый...
109Г Киров → Москва 23:15 23:27 12 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 23:15 23:27 12 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 23:25 23:37 12 м особый...
255Г Киров → Москва 23:25 23:37 12 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 23:45 особый...
709М Восточный вокзал(Москва) → Нижний Новгород 23:59 особый...

Нижний Новгород-Стригино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
552С Симферополь → Мурманск 00:15 00:23 8 м особый...
713В Санкт-Петербург → Самара 09:31 09:35 4 м особый...
713Й Самара → Санкт-Петербург 10:48 10:52 4 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 17:58 18:06 8 м особый...