Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 135 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Пекин в 05:37, 13:12, 06:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Пекин, Нижний Новгород - Санкт-Петербург отправлением в 07:02, 05:49, 14:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 559Э Нижний Новгород-Московский - Анапа(отправление - 00:10), 559Г Киров-Пасс. - Анапа(23:45, 00:10), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(23:30, 00:20), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(-, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нижний Новгород

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
559Э Нижний Новгород → Анапа 00:10 особый...
559Г Киров → Анапа 23:45 00:10 25 м особый...
501Г Киров → Анапа 23:30 00:20 50 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 00:20 особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 01:03 ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 01:30 особый...
032Г Москва → Киров 02:13 02:25 12 м ежедневно
031Г Киров → Москва 02:52 03:05 13 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва 03:13 03:25 12 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 03:23 03:35 12 м особый...
084Е Приобье → Москва 03:23 03:35 12 м особый...
309Э Воркута → Адлер 03:41 03:53 12 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
691Я Усинск → Адлер 03:41 03:53 12 м особый...
309Э Воркута → Саратов 03:41 03:53 12 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
531Г Киров → Адлер 03:50 04:30 40 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 04:30 особый...
145А Санкт-Петербург → Балезино 04:28 04:40 12 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 04:28 04:40 12 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 04:28 04:40 12 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 04:28 04:40 12 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 04:38 04:50 12 м особый...
110Э Москва → Балезино 04:38 04:50 12 м особый...
038Н Москва → Томск 04:48 05:00 12 м особый...
038Н Москва → Кемерово 04:48 05:00 12 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 05:05 ежедневно
253Й Киров → Санкт-Петербург 05:00 05:12 12 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 05:37 05:49 12 м особый...
020Щ Москва → Пекин 05:37 05:49 12 м особый...
002Щ Москва → Пекин 05:37 05:49 12 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 05:47 05:59 12 м особый...
004З Москва → Пекин 05:47 05:59 12 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 06:31 особый...
701Н Нижний Новгород → Москва 06:35 ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород 06:52 ежедневно
003З Пекин → Москва 06:47 07:02 15 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 06:47 07:02 15 м особый...
088С Новочеркасск → Нижний Новгород 07:16 особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 07:16 особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 07:39 ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 07:42 особый...
319Ч Пекин → Москва 07:33 07:48 15 м особый...
019Ч Пекин → Москва 07:33 07:48 15 м особый...
001М Владивосток → Москва 07:33 07:48 15 м особый...
544С Адлер → Нижний Новгород 08:20 особый...
253В Санкт-Петербург → Киров 08:18 08:30 12 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 08:18 08:30 12 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 09:15 особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 09:15 особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 09:40 ежедневно
037Н Томск → Москва 09:25 09:47 22 м особый...
029Н Кемерово → Москва 09:25 09:47 22 м особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 09:59 ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород 10:10 ежедневно
519Г Нижний Новгород → Арзамас 10:30 ежедневно
523Г Нижний Новгород → Заволжье-Тов. 10:30 ежедневно
527Г Нижний Новгород → Чебоксары 10:30 ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва 10:50 ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород 11:02 ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
525Г Нижний Новгород → Заволжье-Тов. 11:30 ежедневно
521Г Нижний Новгород → Арзамас 11:30 ежедневно
501С Анапа → Киров 11:35 12:15 40 м особый...
532С Адлер → Киров 11:35 12:15 40 м особый...
009Е Киров → Нижний Новгород 12:32 особый...
730Г Москва → Нижний Новгород 13:33 ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва 13:36 ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 13:42 13:54 12 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 13:42 13:54 12 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 13:42 13:54 12 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
285Г Нижний Новгород → Красный Узел 14:35 особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 14:35 особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 14:43 ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:53 особый...
705Н Нижний Новгород → Москва 15:53 ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск 16:10 особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 16:10 особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 16:25 особый...
310С Адлер → Воркута 16:00 16:30 30 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 16:00 16:30 30 м особый...
310С Адлер → Усинск 16:00 16:30 30 м особый...
310С Кущевка → Усинск 16:00 16:30 30 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 16:00 16:30 30 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 16:00 16:30 30 м особый...
310СЭ Кущевка → Воркута 16:00 16:30 30 м особый...
520Г Арзамас → Нижний Новгород 16:55 ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара 16:18 17:03 45 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 16:18 17:03 45 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород 17:43 особый...
714Г Москва → Нижний Новгород 17:43 особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 17:55 ежедневно
010Г Нижний Новгород → Киров 18:18 особый...
103Н Новосибирск → Брест 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 17:33 18:18 45 м особый...
707Н Нижний Новгород → Москва 18:58 особый...
713Г Нижний Новгород → Москва 18:58 особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 19:06 особый...
522Г Арзамас → Нижний Новгород 19:11 ежедневно
528Г Чебоксары → Нижний Новгород 19:21 ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород 19:23 ежедневно
559С Анапа → Киров 19:46 19:58 12 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 19:59 20:11 12 м особый...
084М Москва → Приобье 19:59 20:11 12 м особый...
709Н Нижний Новгород → Москва 20:11 ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер 20:18 особый...
087Г Нижний Новгород → Новочеркасск 20:18 особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 20:39 ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск 20:48 ежедневно
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 21:35 особый...
286Г Красный Узел → Нижний Новгород 21:35 особый...
734Г Москва → Нижний Новгород 22:22 ежедневно
007Е Пермь → Москва 22:58 23:10 12 м особый...
207И Екатеринбург → Москва 22:58 23:10 12 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 23:00 23:12 12 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 23:00 23:12 12 м особый...
008Е Москва → Пермь 23:10 23:22 12 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 23:12 23:24 12 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 23:12 23:24 12 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 23:35 ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород 23:59 ежедневно