Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 101 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Анапа - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Киров в 05:37, 13:12, 02:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Санкт-Петербург, Нижний Новгород - Владивосток отправлением в 03:00, 14:02, 05:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:30, отправление - 00:20), 771Н Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский(01:03, -), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30), 032Г Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(02:13, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нижний Новгород

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
501Г Киров → Анапа 23:30 00:20 50 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 01:03 особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 01:30 особый...
032Г Москва → Киров 02:13 02:25 12 м особый...
031Г Киров → Москва 02:48 03:00 12 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 03:22 03:34 12 м особый...
011Ы Екатеринбург → Москва 03:22 03:34 12 м особый...
084Е Приобье → Москва 03:22 03:34 12 м особый...
309Э Воркута → Саратов 03:41 03:53 12 м особый...
309С Воркута → Адлер 03:41 03:53 12 м особый...
305Я Усинск → Адлер 03:41 03:53 12 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
251Г Киров → Москва 03:51 04:03 12 м особый...
531Г Киров → Адлер 03:50 04:30 40 м особый...
038Н Москва → Кемерово 04:30 04:42 12 м особый...
038Н Москва → Томск 04:30 04:42 12 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 04:40 04:52 12 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петухово 04:40 04:52 12 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 04:40 04:52 12 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 04:50 05:02 12 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 05:05 особый...
501С Анапа → Киров 04:19 05:18 59 м особый...
062М Москва → Владивосток 05:37 05:49 12 м особый...
002М Москва → Владивосток 05:37 05:49 12 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 06:26 особый...
701Н Нижний Новгород → Москва 06:35 особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 06:52 особый...
061М Владивосток → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
001М Владивосток → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
319Ч Пекин → Москва 06:48 07:00 12 м особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 07:35 особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 07:42 особый...
029Н Кемерово → Москва 07:42 07:54 12 м особый...
037Н Томск → Москва 07:42 07:54 12 м особый...
272Ч Москва → Киров 08:17 08:29 12 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 08:37 особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 09:25 особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 09:40 особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 09:58 особый...
702Н Москва → Нижний Новгород 10:10 особый...
728Г Москва → Нижний Новгород 10:59 особый...
703Н Нижний Новгород → Москва 11:05 особый...
104Б Брест → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
532С Адлер → Киров 10:45 11:40 55 м особый...
009Е Киров → Нижний Новгород 12:35 особый...
047Г Нижний Новгород → Москва 12:38 особый...
730Г Москва → Нижний Новгород 13:31 особый...
731Г Нижний Новгород → Москва 13:36 особый...
123Н Петухово → Санкт-Петербург 13:43 13:55 12 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 13:43 13:55 12 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 13:43 13:55 12 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 14:43 особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:53 особый...
705Н Нижний Новгород → Москва 16:00 особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 16:10 особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 16:10 особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 16:25 особый...
017Ж Саратов → Воркута 16:07 16:30 23 м особый...
310Э Адлер → Воркута 16:07 16:30 23 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 16:07 16:30 23 м особый...
312СЭ Новороссийск → Воркута 16:07 16:30 23 м особый...
310Э Адлер → Усинск 16:07 16:30 23 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 16:18 17:03 45 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород 17:43 особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 17:55 особый...
103Н Новосибирск → Брест 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 17:33 18:18 45 м особый...
010Г Нижний Новгород → Киров 18:18 особый...
707Н Нижний Новгород → Москва 18:58 особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 19:06 особый...
708Н Москва → Нижний Новгород 19:22 особый...
709Н Нижний Новгород → Москва 20:11 особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 20:18 особый...
012Э Москва → Екатеринбург 19:55 20:22 27 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 19:55 20:22 27 м особый...
084М Москва → Приобье 19:55 20:22 27 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 20:38 особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 20:53 особый...
271Г Киров → Москва 20:34 21:01 27 м особый...
734Г Москва → Нижний Новгород 22:22 особый...
048В Москва → Нижний Новгород 22:36 особый...
092И Москва → Балезино 23:03 23:15 12 м особый...
056М Москва → Пермь 23:03 23:15 12 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 23:03 23:15 12 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 23:03 23:15 12 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 23:04 23:16 12 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 23:14 23:26 12 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 23:14 23:26 12 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 23:35 особый...
710Н Москва → Нижний Новгород 23:59 особый...