• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 122 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Пекин в 02:07, 07:58, 06:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Киров отправлением в 07:02, 02:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:22, отправление - 00:15), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30), 049Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(03:21, 03:33), 084Е Приобье - Москва-Ярославская(03:21, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
23:22
00:15
53 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:07
02:19
12 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
02:55
03:07
12 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
03:11
03:23
12 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
03:21
03:33
12 м
084Е Приобье → Москва
03:21
03:33
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:31
03:43
12 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
309С Воркута → Адлер
03:31
03:43
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
309СЭ Воркута → Саратов
03:31
03:43
12 м
202Х Москва → Киров
03:58
04:10
12 м
531Г Киров → Адлер
03:41
04:20
39 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:34
04:46
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:34
04:46
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:34
04:46
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:46
04:58
12 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
04:56
05:08
12 м
038Н Москва → Томск
04:56
05:08
12 м
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
04:16
05:10
54 м
002Щ Москва → Пхеньян
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Туманган
05:38
05:50
12 м
002МЩ Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
020ЧЩ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
05:48
06:00
12 м
004ЩЗ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
05:48
06:00
12 м
252Ч Москва → Киров
05:48
06:00
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:24
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
025Г Ижевск → Нижний Новгород
06:55
041Э Казань → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
005В Эрдэнэт → Москва
06:47
07:02
15 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
001М Владивосток → Москва
06:55
07:12
17 м
703Н Нижний Новгород → Москва
07:39
735Г Нижний Новгород → Москва
07:39
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:48
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:53
088С Адлер → Нижний Новгород
07:58
181А Санкт-Петербург → Киров
08:18
08:30
12 м
253А Санкт-Петербург → Казань
08:26
09:10
44 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
727Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
08:38
09:56
1 ч 18 м
253Х Казань → Санкт-Петербург
09:04
09:57
53 м
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
733Г Нижний Новгород → Москва
10:50
705Н Нижний Новгород → Москва
10:50
720Ч Москва → Нижний Новгород
11:05
704Н Москва → Нижний Новгород
11:05
019Ч Пекин → Москва
11:07
11:19
12 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
064Б Минск → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
104Б Брест → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
501С Анапа → Киров
11:35
12:30
55 м
532С Адлер → Киров
11:25
12:30
1 ч 5 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
728Г Москва → Нижний Новгород
13:36
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:43
707Н Нижний Новгород → Москва
13:43
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
14:35
285Г Нижний Новгород → Адлер
14:35
706Н Москва → Нижний Новгород
14:43
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:58
719Г Нижний Новгород → Москва
15:53
709Н Нижний Новгород → Москва
15:53
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
295Ж Нижний Новгород → Санкт-Петербург
16:15
312С Новороссийск → Усинск
15:46
16:20
34 м
312С Новороссийск → Воркута
15:46
16:20
34 м
310Э Адлер → Воркута
15:46
16:20
34 м
017Ж Саратов → Воркута
15:46
16:20
34 м
310СЭ Адлер → Усинск
15:46
16:20
34 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:04
16:49
45 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:04
16:49
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:04
16:49
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:04
16:49
45 м
732Г Москва → Нижний Новгород
17:43
708Н Москва → Нижний Новгород
17:43
729Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
17:35
18:15
40 м
063Б Новосибирск → Минск
17:35
18:15
40 м
181Г Киров → Санкт-Петербург
17:35
18:15
40 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:35
18:15
40 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
711Н Нижний Новгород → Москва
18:58
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:07
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:19
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
084М Москва → Приобье
19:58
20:10
12 м
050Е Москва → Екатеринбург
19:58
20:10
12 м
713Н Нижний Новгород → Москва
20:11
730Г Москва → Нижний Новгород
20:41
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
ежедневно
712Н Москва → Нижний Новгород
22:18
734Г Москва → Нижний Новгород
22:21
476С Адлер → Нижний Новгород
22:31
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
22:31
251Г Киров → Москва
22:48
23:00
12 м
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
22:58
23:10
12 м
092И Москва → Северобайкальск
23:03
23:15
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:08
23:20
12 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:13
23:25
12 м
008Е Москва → Пермь
23:13
23:25
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
714Н Москва → Нижний Новгород
23:55

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
06:11
06:12
1 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
07:44
07:45
1 м
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.