• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 119 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 02:07, 07:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Киров, Нижний Новгород - Адлер отправлением в 06:43, 02:19, 14:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:22, отправление - 00:15), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30), 084Е Приобье - Москва-Ярославская(03:21, 03:33), 049Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(03:21, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
23:22
00:15
53 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:07
02:19
12 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
02:55
03:07
12 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
03:11
03:23
12 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
03:21
03:33
12 м
049Е Екатеринбург → Москва
03:21
03:33
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
309С Воркута → Саратов
03:31
03:43
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:31
03:43
12 м
309С Воркута → Адлер
03:31
03:43
12 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
202Х Москва → Киров
03:58
04:10
12 м
531Г Киров → Адлер
03:41
04:20
39 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:34
04:46
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:34
04:46
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:34
04:46
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:46
04:58
12 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
04:56
05:08
12 м
038Н Москва → Томск
04:56
05:08
12 м
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
04:16
05:10
54 м
002МЩ Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
05:48
06:00
12 м
252Ч Москва → Киров
05:48
06:00
12 м
004ЩЗ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
05:48
06:00
12 м
020ЧЩ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:24
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
041Э Казань → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
06:55
005В Эрдэнэт → Москва
06:47
07:02
15 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
001М Владивосток → Москва
06:55
07:12
17 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
735Г Нижний Новгород → Москва
07:39
703Н Нижний Новгород → Москва
07:39
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:53
ежедневно
181А Санкт-Петербург → Киров
08:18
08:30
12 м
253А Санкт-Петербург → Казань
08:26
09:10
44 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
727Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
08:38
09:56
1 ч 18 м
253Х Казань → Санкт-Петербург
09:04
09:57
53 м
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
705Н Нижний Новгород → Москва
10:50
733Г Нижний Новгород → Москва
10:50
704Н Москва → Нижний Новгород
11:05
720Ч Москва → Нижний Новгород
11:05
740Ч Москва → Нижний Новгород
11:05
019Ч Пекин → Москва
11:03
11:15
12 м
064Б Минск → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
104Б Брест → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
532С Адлер → Киров
11:25
12:30
1 ч 5 м
501С Анапа → Киров
11:35
12:30
55 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
728Г Москва → Нижний Новгород
13:36
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:43
707Н Нижний Новгород → Москва
13:43
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
14:35
285Г Нижний Новгород → Адлер
14:35
706Н Москва → Нижний Новгород
14:43
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:58
709Н Нижний Новгород → Москва
15:53
739Г Нижний Новгород → Москва
15:53
719Г Нижний Новгород → Москва
15:53
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
310Э Адлер → Воркута
15:46
16:20
34 м
312С Новороссийск → Усинск
15:46
16:20
34 м
312С Новороссийск → Воркута
15:46
16:20
34 м
310СЭ Адлер → Усинск
15:46
16:20
34 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:04
16:49
45 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:04
16:49
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:04
16:49
45 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:04
16:49
45 м
732Г Москва → Нижний Новгород
17:43
708Н Москва → Нижний Новгород
17:43
729Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
17:35
18:15
40 м
181Г Киров → Санкт-Петербург
17:35
18:15
40 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:35
18:15
40 м
063Б Новосибирск → Минск
17:35
18:15
40 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
711Н Нижний Новгород → Москва
18:58
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:07
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:19
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
050Е Москва → Екатеринбург
19:58
20:10
12 м
084М Москва → Приобье
19:58
20:10
12 м
713Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
20:41
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
ежедневно
712Н Москва → Нижний Новгород
22:18
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
22:31
476С Адлер → Нижний Новгород
22:31
251Г Киров → Москва
22:48
23:00
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
22:58
23:10
12 м
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
092И Москва → Северобайкальск
23:03
23:15
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:08
23:20
12 м
008Е Москва → Пермь
23:13
23:25
12 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:13
23:25
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
714Н Москва → Нижний Новгород
23:55
734Г Москва → Нижний Новгород
23:55

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
06:11
06:12
1 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
07:04
07:05
1 м
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.