• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 113 жд рейсов дальнего следования, из которых 34 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Чебоксары - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Киров в 02:13, 02:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Санкт-Петербург, Нижний Новгород - Киров отправлением в 03:05, 05:05, 02:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:30, отправление - 00:20), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30), 084Е Приобье - Москва-Ярославская(03:23, 03:35), 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(03:23, 03:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
23:30
00:20
50 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
01:03
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:13
02:25
12 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
02:52
03:05
13 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
03:13
03:25
12 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
03:23
03:35
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:23
03:35
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:41
03:53
12 м
309Э Воркута → Саратов
03:41
03:53
12 м
309С Воркута → Адлер
03:41
03:53
12 м
261Г Чебоксары → Москва
03:00
04:18
1 ч 18 м
531Г Киров → Адлер
03:50
04:30
40 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:28
04:40
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:28
04:40
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:28
04:40
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:38
04:50
12 м
ежедневно
038Н Москва → Кемерово
04:48
05:00
12 м
038Н Москва → Томск
04:48
05:00
12 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:05
ежедневно
253Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:40
002Щ Москва → Владивосток
05:37
05:49
12 м
252Ч Москва → Киров
05:37
05:49
12 м
020Щ Москва → Пекин
05:37
05:49
12 м
004З Москва → Пекин
05:47
05:59
12 м
272М Москва → Киров
05:47
05:59
12 м
006Щ Москва → Улан-Батор
05:47
05:59
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:31
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
06:38
ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород
06:52
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:16
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:42
ежедневно
001М Владивосток → Москва
07:33
07:48
15 м
019Ч Пекин → Москва
07:33
07:48
15 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
07:30
08:14
44 м
253А Санкт-Петербург → Казань
08:20
09:10
50 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
271Г Киров → Москва
09:25
09:47
22 м
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
09:59
ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:02
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
647Б Гомель → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
104Б Брест → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
532С Адлер → Киров
11:35
12:15
40 м
501С Анапа → Киров
11:35
12:15
40 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:32
730Г Москва → Нижний Новгород
13:33
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:36
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:42
13:54
12 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:42
13:54
12 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
13:42
13:54
12 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
14:35
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
14:35
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:53
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
16:25
ежедневно
312С Новороссийск → Усинск
16:00
16:30
30 м
017Ж Саратов → Воркута
16:00
16:30
30 м
312С Новороссийск → Воркута
16:00
16:30
30 м
310Э Адлер → Воркута
16:00
16:30
30 м
310Э Адлер → Усинск
16:00
16:30
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:18
17:03
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:18
17:03
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:18
17:03
45 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:43
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
17:33
18:18
45 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:33
18:18
45 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:18
103Н Новосибирск → Брест
17:33
18:18
45 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:33
18:18
45 м
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:06
ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
19:59
20:11
12 м
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
084М Москва → Приобье
19:59
20:11
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:18
732Г Москва → Нижний Новгород
20:38
ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск
20:48
ежедневно
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
21:35
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
21:35
251Г Киров → Москва
21:48
22:00
12 м
734Г Москва → Нижний Новгород
22:22
ежедневно
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
23:00
23:12
12 м
056Ы Москва → Красноярск
23:00
23:12
12 м
008Е Москва → Пермь
23:10
23:22
12 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
23:12
23:24
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:12
23:24
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
23:59
ежедневно
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.