• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 96 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 04:46, 07:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Адлер, Нижний Новгород - Новый Уренгой отправлением в 06:43, 14:35, 04:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:22, отправление - 00:15), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30), 049Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(03:21, 03:33), 084Е Приобье - Москва-Ярославская(03:21, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
23:22
00:15
53 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:07
02:19
12 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
02:55
03:07
12 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
03:11
03:23
12 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
03:21
03:33
12 м
084Е Приобье → Москва
03:21
03:33
12 м
309Э Воркута → Адлер
03:31
03:43
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:31
03:43
12 м
309СЭ Воркута → Саратов
03:31
03:43
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
531Г Киров → Адлер
03:41
04:20
39 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:34
04:46
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:34
04:46
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:46
04:58
12 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
04:56
05:08
12 м
038Н Москва → Томск
04:56
05:08
12 м
002М Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
020ЧЩ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
004ЩЗ Москва → Пекин
05:51
06:03
12 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
05:51
06:03
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:24
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
288С Адлер → Нижний Новгород
07:18
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
001М Владивосток → Москва
07:34
07:46
12 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:53
ежедневно
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:05
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
11:03
11:15
12 м
104Б Брест → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
064Б Минск → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
501С Анапа → Киров
11:35
12:30
55 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
ежедневно
532С Адлер → Киров
11:25
12:30
1 ч 5 м
730Г Москва → Нижний Новгород
13:36
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:43
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
14:35
285Г Нижний Новгород → Адлер
14:35
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:58
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
310СЭ Адлер → Воркута
15:46
16:20
34 м
017Ж Саратов → Воркута
15:46
16:20
34 м
312С Новороссийск → Воркута
15:46
16:20
34 м
310С Адлер → Усинск
15:46
16:20
34 м
312С Новороссийск → Усинск
15:46
16:20
34 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:04
16:49
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:04
16:49
45 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:43
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
17:35
18:15
40 м
063Б Новосибирск → Минск
17:35
18:15
40 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
287Г Нижний Новгород → Адлер
19:07
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:07
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:19
ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
084М Москва → Приобье
19:58
20:10
12 м
050Е Москва → Екатеринбург
19:58
20:10
12 м
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
20:41
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
22:21
ежедневно
476С Адлер → Нижний Новгород
22:31
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
22:31
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
22:58
23:10
12 м
092И Москва → Северобайкальск
23:03
23:15
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:08
23:20
12 м
008Е Москва → Пермь
23:13
23:25
12 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:13
23:25
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
710Н Москва → Нижний Новгород
23:55
ежедневно

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
06:11
06:12
1 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:04
07:05
1 м
288С Адлер → Нижний Новгород
07:04
07:05
1 м
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.