• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 118 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин в 05:37, 06:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Пекин, Нижний Новгород - Адлер отправлением в 07:02, 05:49, 04:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:30, отправление - 00:20), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(-, 00:20), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30), 032Г Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(02:13, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
23:30
00:20
50 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
00:20
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
01:03
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:13
02:25
12 м
109М Тюмень → Москва
02:34
02:46
12 м
031Г Киров → Москва
02:50
03:02
12 м
109М Новый Уренгой → Москва
03:00
03:12
12 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
03:08
03:20
12 м
084Е Приобье → Москва
03:08
03:20
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:41
03:53
12 м
309С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
309СЭ Воркута → Адлер
03:41
03:53
12 м
252Ч Москва → Киров
04:08
04:28
20 м
531Г Киров → Адлер
03:50
04:30
40 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
04:30
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:28
04:40
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:28
04:40
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:38
04:50
12 м
038Н Москва → Кемерово
04:48
05:00
12 м
038Н Москва → Томск
04:48
05:00
12 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:05
002Щ Москва → Пекин
05:37
05:49
12 м
020Щ Москва → Пекин
05:37
05:49
12 м
002Щ Москва → Владивосток
05:37
05:49
12 м
162Ч Москва → Новокузнецк
05:47
05:59
12 м
006Щ Москва → Улан-Батор
05:47
05:59
12 м
004З Москва → Пекин
05:47
05:59
12 м
162Ч Москва → Красноярск
05:47
05:59
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:31
701Н Нижний Новгород → Москва
06:38
ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород
06:52
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:16
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:42
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
07:33
07:48
15 м
001М Владивосток → Москва
07:33
07:48
15 м
319Ч Пекин → Москва
07:33
07:48
15 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
07:30
08:22
52 м
204Щ Москва → Киров
08:20
08:34
14 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
08:46
09:15
29 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
173Ч Санкт-Петербург → Казань
08:46
09:15
29 м
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
10:41
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:02
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
647Б Гомель → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
104Б Брест → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
501С Анапа → Киров
11:35
12:15
40 м
532С Адлер → Киров
11:35
12:15
40 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:32
730Г Москва → Нижний Новгород
13:33
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:36
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:42
13:54
12 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:42
13:54
12 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
14:35
285Г Нижний Новгород → Адлер
14:35
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:53
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
16:25
310СЭ Адлер → Усинск
16:00
16:30
30 м
312СЭ Новороссийск → Воркута
16:00
16:30
30 м
017Ж Саратов → Воркута
16:00
16:30
30 м
312С Новороссийск → Усинск
16:00
16:30
30 м
310СЭ Адлер → Воркута
16:00
16:30
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:18
17:03
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:18
17:03
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:18
17:03
45 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:18
17:03
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:18
17:03
45 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:43
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
010Г Нижний Новгород → Киров
18:18
063Б Новосибирск → Могилев
17:33
18:18
45 м
103Н Новосибирск → Брест
17:33
18:18
45 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:33
18:18
45 м
063Б Новосибирск → Минск
17:33
18:18
45 м
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:06
ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
19:59
20:11
12 м
084М Москва → Приобье
19:59
20:11
12 м
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:18
732Г Москва → Нижний Новгород
20:38
ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск
20:48
ежедневно
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
21:35
476С Адлер → Нижний Новгород
21:35
161Н Новокузнецк → Москва
21:27
21:40
13 м
734Г Москва → Нижний Новгород
22:22
ежедневно
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
23:00
23:12
12 м
092И Москва → Северобайкальск
23:00
23:12
12 м
008Е Москва → Пермь
23:10
23:22
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:12
23:24
12 м
055Ы Красноярск → Москва
23:12
23:24
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
23:59
ежедневно
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.