• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 100 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута в 04:46, 03:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Пекин, Нижний Новгород - Новый Уренгой, Нижний Новгород - Новороссийск отправлением в 06:43, 05:50, 04:58, 03:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(отправление - 01:30), 032Г Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(02:12, 02:24), 031Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(02:55, 03:07), 049Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(03:21, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:12
02:24
12 м
031Г Киров → Москва
02:55
03:07
12 м
109М Новый Уренгой → Москва
03:11
03:23
12 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
03:21
03:33
12 м
084Е Приобье → Москва
03:21
03:33
12 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
309С Воркута → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
309С Воркута → Саратов
03:31
03:43
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:31
03:43
12 м
309С Воркута → Адлер
03:31
03:43
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:31
03:43
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:34
04:46
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:34
04:46
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:46
04:58
12 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
04:56
05:08
12 м
038Н Москва → Томск
04:56
05:08
12 м
002Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
002МЩ Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Туманган
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Пхеньян
05:38
05:50
12 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
05:48
06:00
12 м
020ЧЩ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
004ЩЗ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
05:48
06:00
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:24
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
005В Эрдэнэт → Москва
06:47
07:02
15 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
001М Владивосток → Москва
07:34
07:46
12 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:53
ежедневно
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:05
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
11:03
11:15
12 м
064Б Минск → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
647Б Гомель → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
104Б Брест → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
730Г Москва → Нижний Новгород
13:36
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:43
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:58
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
312С Новороссийск → Воркута
16:00
16:22
22 м
312С Новороссийск → Усинск
16:00
16:22
22 м
310Э Адлер → Усинск
16:00
16:22
22 м
310Э Адлер → Воркута
16:00
16:22
22 м
017Ж Саратов → Воркута
16:00
16:22
22 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:04
16:49
45 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:04
16:49
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:04
16:49
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:04
16:49
45 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:43
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
17:35
18:15
40 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:35
18:15
40 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:35
18:15
40 м
103Н Новосибирск → Брест
17:35
18:15
40 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:07
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:19
ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
084М Москва → Приобье
19:58
20:10
12 м
050Е Москва → Екатеринбург
19:58
20:10
12 м
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
20:41
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
22:21
ежедневно
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
22:58
23:10
12 м
056Ы Москва → Красноярск
23:00
23:12
12 м
092И Москва → Северобайкальск
23:03
23:15
12 м
055Ы Красноярск → Москва
23:11
23:23
12 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:13
23:25
12 м
008Е Москва → Пермь
23:13
23:25
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:13
23:25
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
23:55
ежедневно

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
06:11
06:12
1 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:04
07:05
1 м
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.