• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нижний Новгород

Поезда по станции Нижний Новгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород включает 92 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 1 ч 22 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 02:07, 07:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород - Москва, Нижний Новгород - Пекин, Нижний Новгород - Киров отправлением в 06:43, 06:00, 02:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(отправление - 01:30), 049Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(03:21, 03:33), 084Е Приобье - Москва-Ярославская(03:21, 03:33), 309СЭ Воркута - Адлер(03:31, 03:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:07
02:19
12 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
02:55
03:07
12 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
03:11
03:23
12 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
03:21
03:33
12 м
084Е Приобье → Москва
03:21
03:33
12 м
309СЭ Воркута → Адлер
03:31
03:43
12 м
309С Воркута → Саратов
03:31
03:43
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:31
03:43
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:34
04:46
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:34
04:46
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:46
04:58
12 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
04:56
05:08
12 м
030Н Москва → Кемерово
04:56
05:08
12 м
220Я Москва → Киров
05:38
05:50
12 м
002МЩ Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
004ЩЗ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
05:48
06:00
12 м
020ЧЩ Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:24
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
041Э Казань → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
005ЩВ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
005В Эрдэнэт → Москва
06:47
07:02
15 м
001М Владивосток → Москва
06:55
07:12
17 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
703Н Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:53
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
08:20
09:05
45 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
253В Казань → Санкт-Петербург
08:35
09:15
40 м
727Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:50
25 м
037Н Томск → Москва
09:25
09:50
25 м
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
705Н Нижний Новгород → Москва
10:50
740Ч Москва → Нижний Новгород
11:05
704Н Москва → Нижний Новгород
11:05
019Ч Пекин → Москва
11:03
11:15
12 м
104Б Брест → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
064Б Минск → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
659Б Могилев → Новосибирск
09:58
11:20
1 ч 22 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
728Г Москва → Нижний Новгород
13:36
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
13:43
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:36
13:50
14 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
706Н Москва → Нижний Новгород
14:43
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:58
739Г Нижний Новгород → Москва
15:53
709Н Нижний Новгород → Москва
15:53
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
310Э Адлер → Воркута
15:46
16:20
34 м
310Э Адлер → Усинск
15:46
16:20
34 м
017Ж Саратов → Воркута
15:46
16:20
34 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:04
16:49
45 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:04
16:49
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:04
16:49
45 м
708Н Москва → Нижний Новгород
17:43
729Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
17:35
18:15
40 м
103Н Новосибирск → Брест
17:35
18:15
40 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:35
18:15
40 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
711Н Нижний Новгород → Москва
18:58
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:07
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:19
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
050Е Москва → Екатеринбург
19:58
20:10
12 м
084М Москва → Приобье
19:58
20:10
12 м
713Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
20:41
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
ежедневно
712Н Москва → Нижний Новгород
22:18
ежедневно
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
22:58
23:10
12 м
092И Москва → Северобайкальск
23:03
23:15
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:08
23:20
12 м
219Г Киров → Москва
23:08
23:20
12 м
008Е Москва → Пермь
23:13
23:25
12 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:13
23:25
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
714Н Москва → Нижний Новгород
23:55

Нижний Новгород-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
06:11
06:12
1 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
07:04
07:05
1 м
Расписание поездов по станции Нижний Новгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.