Информация о поездах

Нижний Новгород → Киров

всего найдено поездов: 24
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 06:10
самый быстрый поезд: 720А (04:51)

Расписания поездов по станциям:
Нижний Новгород
Киров

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Нижний Новгород - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Нижний Новгород - Киров

На текущий момент расписание поездов Нижний Новгород Киров состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 1, проходящие - 23. Это рейсы 032Г, 936Я, 232Я, 110Э, 720А - самый быстрый из них 720А Нижний Новгород-Московский Киров-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Нижний Новгород Киров за 0 д 4 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 032Г Москва-Ярославская Киров-Пасс., отправлением в 02:23. Количество остановок по маршруту Нижний Новгород Киров колеблется от 2 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 111 минут. Со станции Нижний Новгород отправляются поезда в первой половине дня - 02:23, 03:39, 03:49 и во второй половине дня - 16:32, 16:32, 16:32. Все поезда выезжают со станций Нижний Новгород-Московский, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..

Расписание поездов Нижний Новгород → Киров

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
032Г Москва → Киров
02:23 Нижний Новгород-Московский
08:59 Киров-Пасс.
6 ч 36 м ежедневно
936Я Москва → Тында
03:39 Нижний Новгород-Московский
09:50 Киров-Пасс.
6 ч 11 м особый...
232Я Москва → Киров
03:49 Нижний Новгород-Московский
10:00 Киров-Пасс.
6 ч 11 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
03:49 Нижний Новгород-Московский
10:03 Киров-Пасс.
6 ч 14 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
03:57 Нижний Новгород-Московский
10:13 Киров-Пасс.
6 ч 16 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
03:57 Нижний Новгород-Московский
10:13 Киров-Пасс.
6 ч 16 м особый...
010Н Москва → Владивосток
04:24 Нижний Новгород-Московский
10:34 Киров-Пасс.
6 ч 10 м особый...
010Н Москва → Томск
04:24 Нижний Новгород-Московский
10:34 Киров-Пасс.
6 ч 10 м особый...
241С Анапа → Киров
04:35 Нижний Новгород-Московский
10:50 Киров-Пасс.
6 ч 15 м особый...
532С Адлер → Киров
08:16 Нижний Новгород-Московский
14:47 Киров-Пасс.
6 ч 31 м особый...
512С Новороссийск → Воркута
16:32 Нижний Новгород-Московский
22:41 Киров-Пасс.
6 ч 9 м особый...
512С Новороссийск → Печора
16:32 Нижний Новгород-Московский
22:41 Киров-Пасс.
6 ч 9 м особый...
512С Новороссийск → Усинск
16:32 Нижний Новгород-Московский
22:41 Киров-Пасс.
6 ч 9 м особый...
310С Адлер → Усинск
16:32 Нижний Новгород-Московский
22:41 Киров-Пасс.
6 ч 9 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута
16:32 Нижний Новгород-Московский
22:41 Киров-Пасс.
6 ч 9 м особый...
310С Адлер → Печора
16:32 Нижний Новгород-Московский
22:41 Киров-Пасс.
6 ч 9 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута
17:00 Нижний Новгород-Московский
23:19 Киров-Пасс.
6 ч 19 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск
17:00 Нижний Новгород-Московский
23:19 Киров-Пасс.
6 ч 19 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск
17:00 Нижний Новгород-Московский
23:19 Киров-Пасс.
6 ч 19 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги
17:00 Нижний Новгород-Московский
23:19 Киров-Пасс.
6 ч 19 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас
17:00 Нижний Новгород-Московский
23:19 Киров-Пасс.
6 ч 19 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск
17:00 Нижний Новгород-Московский
23:19 Киров-Пасс.
6 ч 19 м особый...
720А Нижний Новгород → Киров
18:00 Нижний Новгород-Московский
22:51 Киров-Пасс.
4 ч 51 м ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
20:22 Нижний Новгород-Московский
02:02 Киров-Пасс.
5 ч 40 м особый...