Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шахунья, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шахунья

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шахунья включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Новый Уренгой, Киров в 19:48, 06:49, 00:28, 05:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шахунья следуют далее по маршрутам - Шахунья - Усинск, Шахунья - Киров, Шахунья - Москва, Шахунья - Новый Уренгой отправлением в 19:50, 05:14, 05:02, 06:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(прибытие - 00:28, отправление - 00:30), 309С Воркута - Адлер(00:47, 00:49), 309Я Печора - Адлер(00:47, 00:49), 511Ч Печора - Новороссийск(00:47, 00:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шахунья

Шахунья

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
011Е Новый Уренгой → Москва 00:28 00:30 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 00:47 00:49 2 м особый...
309Я Печора → Адлер 00:47 00:49 2 м особый...
511Ч Печора → Новороссийск 00:47 00:49 2 м особый...
241Г Киров → Анапа 01:12 01:16 4 м особый...
231Г Киров → Москва 05:00 05:02 2 м особый...
032Г Москва → Киров 05:12 05:14 2 м ежедневно
936Я Москва → Тында 06:39 06:41 2 м особый...
232Я Москва → Киров 06:49 06:51 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 06:49 06:51 2 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 06:56 06:58 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 07:00 07:02 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 07:00 07:02 2 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 07:13 07:15 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 07:13 07:15 2 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 07:13 07:15 2 м особый...
241С Анапа → Киров 07:25 07:27 2 м особый...
719А Киров → Нижний Новгород 08:41 08:43 2 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 10:36 10:38 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 10:36 10:38 2 м особый...
532С Адлер → Киров 11:19 11:21 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 19:24 19:26 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 19:24 19:26 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 19:24 19:26 2 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 19:24 19:26 2 м особый...
310С Адлер → Печора 19:24 19:26 2 м особый...
512С Новороссийск → Печора 19:24 19:26 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 19:48 19:50 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 19:48 19:50 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 19:48 19:50 2 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 19:48 19:50 2 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 19:48 19:50 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 19:48 19:50 2 м особый...
278И Байкал → Москва 20:19 20:21 2 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 20:19 20:21 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 20:29 20:31 2 м особый...
720А Нижний Новгород → Киров 20:32 20:34 2 м ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой 23:19 23:21 2 м особый...
031Г Киров → Москва 23:56 23:59 3 м ежедневно