• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шахунья

Поезда по станции Шахунья

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шахунья включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Новый Уренгой, Нижний Новгород в 08:03, 00:50, 00:14, 19:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шахунья следуют далее по маршрутам - Шахунья - Киров, Шахунья - Новый Уренгой, Шахунья - Новороссийск, Шахунья - Москва, Шахунья - Усинск отправлением в 05:16, 08:05, 00:52, 00:15, 19:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 084Е Приобье - Москва-Ярославская(00:23, 00:24), 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(00:23, 00:24), 691Я Усинск - Адлер(00:50, 00:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031Г Киров → Москва
00:04
00:06
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
00:14
00:15
1 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
00:23
00:24
1 м
011Е Новый Уренгой → Москва
00:23
00:24
1 м
691Я Усинск → Адлер
00:50
00:52
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
00:50
00:52
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
00:50
00:52
2 м
311С Воркута → Новороссийск
00:50
00:52
2 м
309С Воркута → Новороссийск
00:50
00:52
2 м
531Г Киров → Адлер
00:58
01:00
2 м
092И Москва → Северобайкальск
02:14
02:16
2 м
056Ы Москва → Красноярск
02:14
02:16
2 м
008Е Москва → Пермь
02:24
02:26
2 м
032Г Москва → Киров
05:14
05:16
2 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
06:24
06:26
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
06:24
06:26
2 м
037Н Томск → Москва
06:33
06:35
2 м
029Н Кемерово → Москва
06:33
06:35
2 м
252Ч Москва → Киров
07:51
07:55
4 м
110Э Москва → Новый Уренгой
08:03
08:05
2 м
038Н Москва → Томск
08:13
08:15
2 м
038Н Москва → Кемерово
08:13
08:15
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
08:28
08:30
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
08:28
08:30
2 м
009Е Киров → Нижний Новгород
09:48
09:52
4 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
10:37
10:39
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
10:37
10:39
2 м
204Щ Москва → Киров
11:23
11:25
2 м
063Б Новосибирск → Минск
14:40
14:42
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
14:40
14:42
2 м
103Н Новосибирск → Брест
14:40
14:42
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
14:40
14:42
2 м
104Б Брест → Новосибирск
14:48
14:50
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
14:48
14:50
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
14:48
14:50
2 м
064Б Минск → Новосибирск
14:48
14:50
2 м
501С Анапа → Киров
15:00
15:02
2 м
532С Адлер → Киров
15:00
15:02
2 м
161Н Новокузнецк → Москва
18:07
18:12
5 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
19:14
19:16
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
19:14
19:16
2 м
312С Новороссийск → Усинск
19:24
19:26
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
19:24
19:26
2 м
312СЭ Новороссийск → Воркута
19:24
19:26
2 м
310СЭ Адлер → Усинск
19:24
19:26
2 м
017Ж Саратов → Воркута
19:24
19:26
2 м
007Е Пермь → Москва
20:12
20:14
2 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
20:20
20:22
2 м
091И Северобайкальск → Москва
20:20
20:22
2 м
501Г Киров → Анапа
20:44
20:46
2 м
010Г Нижний Новгород → Киров
21:06
21:10
4 м
012Я Москва → Новый Уренгой
23:17
23:19
2 м
084М Москва → Приобье
23:17
23:19
2 м
109М Тюмень → Москва
23:48
23:50
2 м
Расписание поездов по станции Шахунья, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.