Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Урень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Урень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Урень включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Новый Уренгой, Адлер, Новороссийск в 19:05, 06:04, 01:12, 18:37, 18:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Урень следуют далее по маршрутам - Урень - Усинск, Урень - Новый Уренгой, Урень - Москва, Урень - Печора отправлением в 18:39, 06:06, 01:14, 18:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(прибытие - 01:12, отправление - 01:14), 309С Воркута - Адлер(01:32, 01:34), 511Ч Печора - Новороссийск(01:32, 01:34), 309Я Печора - Адлер(01:32, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Урень

Урень

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
011Е Новый Уренгой → Москва 01:12 01:14 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 01:32 01:34 2 м особый...
511Ч Печора → Новороссийск 01:32 01:34 2 м особый...
309Я Печора → Адлер 01:32 01:34 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 06:04 06:06 2 м особый...
232Я Москва → Киров 06:04 06:06 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 06:17 06:19 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 06:17 06:19 2 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 07:40 07:42 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 07:57 07:59 2 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 07:57 07:59 2 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 07:57 07:59 2 м особый...
719А Киров → Нижний Новгород 09:19 09:20 1 м ежедневно
532С Адлер → Киров 10:37 10:39 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 11:21 11:23 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 11:21 11:23 2 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 18:37 18:39 2 м особый...
310С Адлер → Печора 18:37 18:39 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 18:37 18:39 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 18:37 18:39 2 м особый...
512С Новороссийск → Печора 18:37 18:39 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 18:37 18:39 2 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 19:05 19:07 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 19:05 19:07 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 19:05 19:07 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 19:05 19:07 2 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 19:05 19:07 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 19:05 19:07 2 м особый...
720А Нижний Новгород → Киров 19:55 19:56 1 м ежедневно
278И Байкал → Москва 21:03 21:05 2 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 21:03 21:05 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 21:13 21:15 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 22:35 22:37 2 м особый...