• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нижний Новгород → Владимир

Про расписание поездов Нижний Новгород - Владимир

На текущий момент расписание поездов Нижний Новгород Владимир состоит из рейсов в количестве 39: прямые поезда - 0, проходящие - 39. Это рейсы 031Г, 109М, 084Е, 011Е, 707Н, 253Г - самый быстрый из них 707Н Нижний Новгород-Московский Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Нижний Новгород Владимир за 0 д 1 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 253Г Казань-Пасс. Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 08:14. Количество остановок по маршруту Нижний Новгород Владимир колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 119 минут. Со станции Нижний Новгород отправляются поезда в первой половине дня - 03:05, 03:25, 03:35 и во второй половине дня - 15:53, 16:25, 17:55. Все поезда выезжают со станций Нижний Новгород-Московский, а прибывают на вокзалы Владимир-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
031Г Киров → Москва
03:05
Нижний Новгород-Московский
05:54
Владимир-Пасс.
2 ч 49 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
03:25
Нижний Новгород-Московский
06:30
Владимир-Пасс.
3 ч 5 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
03:35
Нижний Новгород-Московский
06:40
Владимир-Пасс.
3 ч 5 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:35
Нижний Новгород-Московский
06:40
Владимир-Пасс.
3 ч 5 м
261Г Чебоксары → Москва
04:18
Нижний Новгород-Московский
08:12
Владимир-Пасс.
3 ч 54 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:05
Нижний Новгород-Московский
07:02
Владимир-Пасс.
1 ч 57 м
ежедневно
253Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:40
Нижний Новгород-Московский
09:30
Владимир-Пасс.
3 ч 50 м
701Н Нижний Новгород → Москва
06:38
Нижний Новгород-Московский
08:37
Владимир-Пасс.
1 ч 59 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
07:02
Нижний Новгород-Московский
10:34
Владимир-Пасс.
3 ч 32 м
003З Пекин → Москва
07:02
Нижний Новгород-Московский
10:34
Владимир-Пасс.
3 ч 32 м
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
Нижний Новгород-Московский
09:43
Владимир-Пасс.
2 ч 4 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
07:48
Нижний Новгород-Московский
10:44
Владимир-Пасс.
2 ч 56 м
001М Владивосток → Москва
07:48
Нижний Новгород-Московский
10:44
Владимир-Пасс.
2 ч 56 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
08:14
Нижний Новгород-Московский
12:10
Владимир-Пасс.
3 ч 56 м
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
Нижний Новгород-Московский
11:59
Владимир-Пасс.
2 ч 19 м
ежедневно
271Г Киров → Москва
09:47
Нижний Новгород-Московский
12:34
Владимир-Пасс.
2 ч 47 м
029Н Кемерово → Москва
09:47
Нижний Новгород-Московский
12:34
Владимир-Пасс.
2 ч 47 м
037Н Томск → Москва
09:47
Нижний Новгород-Московский
12:34
Владимир-Пасс.
2 ч 47 м
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
Нижний Новгород-Московский
12:55
Владимир-Пасс.
2 ч 5 м
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:36
Нижний Новгород-Московский
15:47
Владимир-Пасс.
2 ч 11 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:54
Нижний Новгород-Московский
17:04
Владимир-Пасс.
3 ч 10 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:54
Нижний Новгород-Московский
17:04
Владимир-Пасс.
3 ч 10 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
13:54
Нижний Новгород-Московский
17:04
Владимир-Пасс.
3 ч 10 м
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
Нижний Новгород-Московский
17:57
Владимир-Пасс.
2 ч 4 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
16:25
Нижний Новгород-Московский
18:50
Владимир-Пасс.
2 ч 25 м
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
Нижний Новгород-Московский
20:14
Владимир-Пасс.
2 ч 19 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
18:18
Нижний Новгород-Московский
22:04
Владимир-Пасс.
3 ч 46 м
103Н Новосибирск → Брест
18:18
Нижний Новгород-Московский
22:04
Владимир-Пасс.
3 ч 46 м
063Б Новосибирск → Могилев
18:18
Нижний Новгород-Московский
22:04
Владимир-Пасс.
3 ч 46 м
063Б Новосибирск → Минск
18:18
Нижний Новгород-Московский
22:04
Владимир-Пасс.
3 ч 46 м
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
Нижний Новгород-Московский
20:52
Владимир-Пасс.
1 ч 54 м
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:06
Нижний Новгород-Московский
21:53
Владимир-Пасс.
2 ч 47 м
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
Нижний Новгород-Московский
22:15
Владимир-Пасс.
2 ч 4 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:18
Нижний Новгород-Московский
23:00
Владимир-Пасс.
2 ч 42 м
251Г Киров → Москва
22:00
Нижний Новгород-Московский
01:50
Владимир-Пасс.
3 ч 50 м
007Е Пермь → Москва
23:10
Нижний Новгород-Московский
01:38
Владимир-Пасс.
2 ч 28 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
23:24
Нижний Новгород-Московский
02:14
Владимир-Пасс.
2 ч 50 м
091И Северобайкальск → Москва
23:24
Нижний Новгород-Московский
02:14
Владимир-Пасс.
2 ч 50 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
Нижний Новгород-Московский
02:59
Владимир-Пасс.
3 ч 24 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Нижний Новгород - Владимир носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.