• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Семенов

Поезда по станции Семенов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Семенов включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Петропавловск, Ижевск, Челябинск в 06:25, 06:40, 12:26, 12:26, 12:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Семенов следуют далее по маршрутам - Семенов - Москва, Семенов - Пекин, Семенов - Санкт-Петербург отправлением в 06:27, 06:42, 12:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 05:36, отправление - 05:38), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(05:36, 05:38), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(05:36, 05:38), 019Ч Пекин - Москва-Ярославская(06:25, 06:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145А Санкт-Петербург → Челябинск
05:36
05:38
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:36
05:38
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
05:36
05:38
2 м
019Ч Пекин → Москва
06:25
06:27
2 м
319Ч Пекин → Москва
06:25
06:27
2 м
001М Владивосток → Москва
06:25
06:27
2 м
002Щ Москва → Пекин
06:40
06:42
2 м
002Щ Москва → Владивосток
06:40
06:42
2 м
020Щ Москва → Пекин
06:40
06:42
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:06
09:08
2 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:06
09:08
2 м
009Е Киров → Нижний Новгород
11:39
11:40
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
12:26
12:28
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
12:26
12:28
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
12:26
12:28
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
17:05
17:07
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
17:05
17:07
2 м
010Г Нижний Новгород → Киров
19:08
19:10
2 м
Расписание поездов по станции Семенов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.