• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Семенов

Поезда по станции Семенов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Семенов включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ижевск, Челябинск, Петропавловск, Нижний Новгород в 12:48, 12:48, 12:48, 17:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Семенов следуют далее по маршрутам - Семенов - Санкт-Петербург, Семенов - Усинск, Семенов - Воркута отправлением в 12:50, 17:07, 17:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 05:34, отправление - 05:36), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(05:34, 05:36), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(05:34, 05:36), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(06:25, 06:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:34
05:36
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
05:34
05:36
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
05:34
05:36
2 м
001М Владивосток → Москва
06:25
06:27
2 м
019Ч Пекин → Москва
06:25
06:27
2 м
002Щ Москва → Владивосток
06:39
06:41
2 м
252Ч Москва → Киров
06:39
06:41
2 м
020Щ Москва → Пекин
06:39
06:41
2 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
08:21
08:23
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
08:21
08:23
2 м
009Е Киров → Нижний Новгород
11:41
11:43
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
17:05
17:07
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
17:05
17:07
2 м
010Г Нижний Новгород → Киров
19:06
19:08
2 м
012Я Москва → Новый Уренгой
21:03
21:05
2 м
084М Москва → Приобье
21:03
21:05
2 м
Расписание поездов по станции Семенов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.