Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Семенов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Семенов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Семенов включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Ижевск, Челябинск в 17:49, 12:54, 12:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Семенов следуют далее по маршрутам - Семенов - Усинск, Семенов - Санкт-Петербург, Семенов - Воркута, Семенов - Котлас отправлением в 17:51, 12:56, 17:51, 17:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 04:50, отправление - 04:52), 131Г Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(04:50, 04:52), 010Н Москва-Ярославская - Томск 2(05:19, 05:21), 010Н Москва-Ярославская - Владивосток(05:19, 05:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Семенов

Семенов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145А Санкт-Петербург → Челябинск 04:50 04:52 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 04:50 04:52 2 м особый...
010Н Москва → Томск 05:19 05:21 2 м особый...
010Н Москва → Владивосток 05:19 05:21 2 м особый...
009Н Владивосток → Москва 08:48 08:50 2 м особый...
637Н Томск → Москва 08:48 08:50 2 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 09:00 09:02 2 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 09:16 09:18 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 09:16 09:18 2 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 09:16 09:18 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 12:54 12:56 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 12:54 12:56 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 17:49 17:51 2 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 17:49 17:51 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 17:49 17:51 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 17:49 17:51 2 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 17:49 17:51 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 17:49 17:51 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 21:15 21:17 2 м особый...