Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пижма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пижма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пижма включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Печора - Новороссийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новороссийск - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Новороссийск, Адлер в 20:16, 19:59, 19:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пижма следуют далее по маршрутам - Пижма - Усинск, Пижма - Печора, Пижма - Воркута отправлением в 20:17, 20:01, 20:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 511Ч Печора - Новороссийск(прибытие - 00:20, отправление - 00:21), 309Я Печора - Адлер(00:20, 00:21), 309С Воркута - Адлер(00:20, 00:21), 289ЧЯ Котлас-Южный - Нижний Новгород-Московский(06:29, 06:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пижма

Пижма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
511Ч Печора → Новороссийск 00:20 00:21 1 м особый...
309Я Печора → Адлер 00:20 00:21 1 м особый...
309С Воркута → Адлер 00:20 00:21 1 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 06:29 06:30 1 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 06:46 06:47 1 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 06:46 06:47 1 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 06:46 06:47 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 07:29 07:30 1 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 07:29 07:30 1 м особый...
719А Киров → Нижний Новгород 08:18 08:19 1 м ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург 10:08 10:09 1 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 10:08 10:09 1 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 19:59 20:01 2 м особый...
310С Адлер → Печора 19:59 20:01 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 19:59 20:01 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 19:59 20:01 2 м особый...
512С Новороссийск → Печора 19:59 20:01 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 19:59 20:01 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 20:16 20:17 1 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 20:16 20:17 1 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 20:16 20:17 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 20:16 20:17 1 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 20:16 20:17 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 20:16 20:17 1 м особый...
720А Нижний Новгород → Киров 20:57 20:58 1 м ежедневно