Информация о поездах по станции

Нижний Новгород-Московский

всего поездов найдено: 135
из них курсирует ежедневно: 32
все вокзалы в г. Нижний Новгород
Как доехать до станции Нижний Новгород-Московский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нижний Новгород-Московский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нижний Новгород-Московский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород-Московский включает 135 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Пекин в 05:37, 13:12, 06:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород-Московский следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород-Московский - Москва, Нижний Новгород-Московский - Пекин, Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург отправлением в 07:02, 05:49, 14:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 559Э Нижний Новгород-Московский - Анапа(отправление - 00:10), 559Г Киров-Пасс. - Анапа(23:45, 00:10), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(23:30, 00:20), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(-, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нижний Новгород-Московский

Нижний Новгород-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
559Э Нижний Новгород → Анапа 00:10 особый...
559Г Киров → Анапа 23:45 00:10 25 м особый...
501Г Киров → Анапа 23:30 00:20 50 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 00:20 особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 01:03 ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 01:30 особый...
032Г Москва → Киров 02:13 02:25 12 м ежедневно
031Г Киров → Москва 02:52 03:05 13 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва 03:13 03:25 12 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 03:23 03:35 12 м особый...
084Е Приобье → Москва 03:23 03:35 12 м особый...
309Э Воркута → Адлер 03:41 03:53 12 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
691Я Усинск → Адлер 03:41 03:53 12 м особый...
309Э Воркута → Саратов 03:41 03:53 12 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 03:41 03:53 12 м особый...
531Г Киров → Адлер 03:50 04:30 40 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 04:30 особый...
145А Санкт-Петербург → Балезино 04:28 04:40 12 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 04:28 04:40 12 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 04:28 04:40 12 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 04:28 04:40 12 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 04:38 04:50 12 м особый...
110Э Москва → Балезино 04:38 04:50 12 м особый...
038Н Москва → Томск 04:48 05:00 12 м особый...
038Н Москва → Кемерово 04:48 05:00 12 м особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 05:05 ежедневно
253Й Киров → Санкт-Петербург 05:00 05:12 12 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 05:37 05:49 12 м особый...
020Щ Москва → Пекин 05:37 05:49 12 м особый...
002Щ Москва → Пекин 05:37 05:49 12 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 05:47 05:59 12 м особый...
004З Москва → Пекин 05:47 05:59 12 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 06:31 особый...
701Н Нижний Новгород → Москва 06:35 ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород 06:52 ежедневно
003З Пекин → Москва 06:47 07:02 15 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 06:47 07:02 15 м особый...
088С Новочеркасск → Нижний Новгород 07:16 особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 07:16 особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 07:39 ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 07:42 особый...
319Ч Пекин → Москва 07:33 07:48 15 м особый...
019Ч Пекин → Москва 07:33 07:48 15 м особый...
001М Владивосток → Москва 07:33 07:48 15 м особый...
544С Адлер → Нижний Новгород 08:20 особый...
253В Санкт-Петербург → Киров 08:18 08:30 12 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 08:18 08:30 12 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 09:15 особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 09:15 особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 09:40 ежедневно
037Н Томск → Москва 09:25 09:47 22 м особый...
029Н Кемерово → Москва 09:25 09:47 22 м особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 09:59 ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород 10:10 ежедневно
519Г Нижний Новгород → Арзамас 10:30 ежедневно
523Г Нижний Новгород → Заволжье-Тов. 10:30 ежедневно
527Г Нижний Новгород → Чебоксары 10:30 ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва 10:50 ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород 11:02 ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 10:27 11:20 53 м особый...
525Г Нижний Новгород → Заволжье-Тов. 11:30 ежедневно
521Г Нижний Новгород → Арзамас 11:30 ежедневно
501С Анапа → Киров 11:35 12:15 40 м особый...
532С Адлер → Киров 11:35 12:15 40 м особый...
009Е Киров → Нижний Новгород 12:32 особый...
730Г Москва → Нижний Новгород 13:33 ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва 13:36 ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 13:42 13:54 12 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 13:42 13:54 12 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 13:42 13:54 12 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 13:12 14:02 50 м особый...
285Г Нижний Новгород → Красный Узел 14:35 особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 14:35 особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 14:43 ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:53 особый...
705Н Нижний Новгород → Москва 15:53 ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск 16:10 особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 16:10 особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 16:25 особый...
310С Адлер → Воркута 16:00 16:30 30 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 16:00 16:30 30 м особый...
310С Адлер → Усинск 16:00 16:30 30 м особый...
310С Кущевка → Усинск 16:00 16:30 30 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 16:00 16:30 30 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 16:00 16:30 30 м особый...
310СЭ Кущевка → Воркута 16:00 16:30 30 м особый...
520Г Арзамас → Нижний Новгород 16:55 ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара 16:18 17:03 45 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 16:18 17:03 45 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 16:18 17:03 45 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород 17:43 особый...
714Г Москва → Нижний Новгород 17:43 особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 17:55 ежедневно
010Г Нижний Новгород → Киров 18:18 особый...
103Н Новосибирск → Брест 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 17:33 18:18 45 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 17:33 18:18 45 м особый...
707Н Нижний Новгород → Москва 18:58 особый...
713Г Нижний Новгород → Москва 18:58 особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 19:06 особый...
522Г Арзамас → Нижний Новгород 19:11 ежедневно
528Г Чебоксары → Нижний Новгород 19:21 ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород 19:23 ежедневно
559С Анапа → Киров 19:46 19:58 12 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 19:59 20:11 12 м особый...
084М Москва → Приобье 19:59 20:11 12 м особый...
709Н Нижний Новгород → Москва 20:11 ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер 20:18 особый...
087Г Нижний Новгород → Новочеркасск 20:18 особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 20:39 ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск 20:48 ежедневно
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 21:35 особый...
286Г Красный Узел → Нижний Новгород 21:35 особый...
734Г Москва → Нижний Новгород 22:22 ежедневно
007Е Пермь → Москва 22:58 23:10 12 м особый...
207И Екатеринбург → Москва 22:58 23:10 12 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 23:00 23:12 12 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 23:00 23:12 12 м особый...
008Е Москва → Пермь 23:10 23:22 12 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 23:12 23:24 12 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 23:12 23:24 12 м особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 23:35 ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород 23:59 ежедневно