• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нижний Новгород-Московский

Поезда по станции Нижний Новгород-Московский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород-Московский включает 113 жд рейсов дальнего следования, из которых 34 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Чебоксары - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Киров в 02:13, 02:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород-Московский следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород-Московский - Москва, Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург, Нижний Новгород-Московский - Киров отправлением в 03:05, 05:05, 02:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 23:30, отправление - 00:20), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(-, 01:30), 084Е Приобье - Москва-Ярославская(03:23, 03:35), 011Е Новый Уренгой - Москва-Ярославская(03:23, 03:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
23:30
00:20
50 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
01:03
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:13
02:25
12 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
02:52
03:05
13 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
03:13
03:25
12 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
03:23
03:35
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:23
03:35
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:41
03:53
12 м
309Э Воркута → Саратов
03:41
03:53
12 м
309С Воркута → Адлер
03:41
03:53
12 м
261Г Чебоксары → Москва
03:00
04:18
1 ч 18 м
531Г Киров → Адлер
03:50
04:30
40 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:28
04:40
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:28
04:40
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:28
04:40
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:38
04:50
12 м
ежедневно
038Н Москва → Кемерово
04:48
05:00
12 м
038Н Москва → Томск
04:48
05:00
12 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:05
ежедневно
253Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:40
002Щ Москва → Владивосток
05:37
05:49
12 м
252Ч Москва → Киров
05:37
05:49
12 м
020Щ Москва → Пекин
05:37
05:49
12 м
004З Москва → Пекин
05:47
05:59
12 м
272М Москва → Киров
05:47
05:59
12 м
006Щ Москва → Улан-Батор
05:47
05:59
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:31
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
06:38
ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород
06:52
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:16
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:42
ежедневно
001М Владивосток → Москва
07:33
07:48
15 м
019Ч Пекин → Москва
07:33
07:48
15 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
07:30
08:14
44 м
253А Санкт-Петербург → Казань
08:20
09:10
50 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
271Г Киров → Москва
09:25
09:47
22 м
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
09:59
ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:02
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
647Б Гомель → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
104Б Брест → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
532С Адлер → Киров
11:35
12:15
40 м
501С Анапа → Киров
11:35
12:15
40 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:32
730Г Москва → Нижний Новгород
13:33
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:36
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:42
13:54
12 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:42
13:54
12 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
13:42
13:54
12 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
14:35
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
14:35
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:53
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
16:25
ежедневно
312С Новороссийск → Усинск
16:00
16:30
30 м
017Ж Саратов → Воркута
16:00
16:30
30 м
312С Новороссийск → Воркута
16:00
16:30
30 м
310Э Адлер → Воркута
16:00
16:30
30 м
310Э Адлер → Усинск
16:00
16:30
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:18
17:03
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:18
17:03
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:18
17:03
45 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:43
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
17:33
18:18
45 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:33
18:18
45 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:18
103Н Новосибирск → Брест
17:33
18:18
45 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:33
18:18
45 м
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:06
ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
19:59
20:11
12 м
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
084М Москва → Приобье
19:59
20:11
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
20:18
732Г Москва → Нижний Новгород
20:38
ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск
20:48
ежедневно
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
21:35
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
21:35
251Г Киров → Москва
21:48
22:00
12 м
734Г Москва → Нижний Новгород
22:22
ежедневно
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
23:00
23:12
12 м
056Ы Москва → Красноярск
23:00
23:12
12 м
008Е Москва → Пермь
23:10
23:22
12 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
23:12
23:24
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:12
23:24
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
23:59
ежедневно
Расписание поездов по станции Нижний Новгород-Московский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.