• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нижний Новгород-Московский

Поезда по станции Нижний Новгород-Московский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород-Московский включает 120 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Киров, Оренбург в 02:13, 02:53, 13:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород-Московский следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород-Московский - Москва, Нижний Новгород-Московский - Киров, Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург отправлением в 03:05, 02:25, 13:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(отправление - 01:30), 032Г Москва-Ярославская - Киров-Пасс.(02:13, 02:25), 031Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(02:53, 03:05), 084Е Приобье - Москва-Ярославская(03:22, 03:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
01:03
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:13
02:25
12 м
031Г Киров → Москва
02:53
03:05
12 м
109М Новый Уренгой → Москва
03:12
03:24
12 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
03:22
03:34
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:22
03:34
12 м
309С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
309С Воркута → Адлер
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:41
03:53
12 м
251Г Киров → Москва
03:57
04:09
12 м
207Е Пермь → Москва
04:07
04:19
12 м
211Г Киров → Москва
04:07
04:19
12 м
252Ч Москва → Киров
04:08
04:28
20 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:32
04:44
12 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:32
04:44
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:40
04:52
12 м
ежедневно
208М Москва → Пермь
04:48
05:00
12 м
038Н Москва → Кемерово
04:50
05:02
12 м
038Н Москва → Томск
04:50
05:02
12 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:05
ежедневно
202Е Москва → Екатеринбург
05:29
05:41
12 м
002Щ Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
020Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
230Я Москва → Киров
05:47
05:59
12 м
214Ч Москва → Екатеринбург
05:47
05:59
12 м
004З Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
006Щ Москва → Улан-Батор
05:48
06:00
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:37
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород
06:52
041Э Казань → Нижний Новгород
06:55
025Г Ижевск → Нижний Новгород
06:55
005Щ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
229Г Киров → Москва
06:47
07:02
15 м
203Г Киров → Москва
06:47
07:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:45
ежедневно
001М Владивосток → Москва
07:34
07:50
16 м
019Ч Пекин → Москва
07:34
07:50
16 м
319Ч Пекин → Москва
07:34
07:50
16 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
07:30
08:22
52 м
204Щ Москва → Киров
08:16
08:28
12 м
226Щ Москва → Киров
08:38
09:08
30 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
09:15
305Я Усинск → Нижний Новгород
09:15
173Ч Санкт-Петербург → Казань
08:46
09:15
29 м
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
09:25
09:47
22 м
037Н Томск → Москва
09:25
09:47
22 м
235Г Нижний Новгород → Москва
09:54
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
09:59
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:02
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
647Б Гомель → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
104Б Брест → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
730Г Москва → Нижний Новгород
13:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:43
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
13:12
14:02
50 м
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:53
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
16:25
312Э Новороссийск → Воркута
16:00
16:30
30 м
310Э Адлер → Усинск
16:00
16:30
30 м
310Э Адлер → Воркута
16:00
16:30
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:07
16:50
43 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:07
16:50
43 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:07
16:50
43 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:07
16:50
43 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:18
17:03
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:18
17:03
45 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:43
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
17:34
18:14
40 м
103Н Новосибирск → Брест
17:34
18:14
40 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:34
18:14
40 м
063Б Новосибирск → Минск
17:34
18:14
40 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:06
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:16
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
084М Москва → Приобье
19:59
20:11
12 м
012Я Москва → Новый Уренгой
19:59
20:11
12 м
732Г Москва → Нижний Новгород
20:40
ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск
20:48
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
201И Пермь → Москва
21:27
21:40
13 м
213Е Екатеринбург → Москва
21:27
21:40
13 м
734Г Москва → Нижний Новгород
22:22
ежедневно
261Г Чебоксары → Москва
22:02
22:50
48 м
236Г Москва → Нижний Новгород
22:50
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
23:00
23:12
12 м
056Ы Москва → Красноярск
23:00
23:12
12 м
008Е Москва → Пермь
23:10
23:22
12 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
23:11
23:23
12 м
055Ы Красноярск → Москва
23:11
23:23
12 м
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Нижний Новгород-Московский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.