• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нижний Новгород-Московский

Поезда по станции Нижний Новгород-Московский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижний Новгород-Московский включает 119 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин в 05:38, 06:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижний Новгород-Московский следуют далее по маршрутам - Нижний Новгород-Московский - Москва, Нижний Новгород-Московский - Адлер, Нижний Новгород-Московский - Пекин отправлением в 07:02, 04:30, 05:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(отправление - 00:20), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(23:30, 00:20), 771Н Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский(01:03, -), 771М Москва-Курская - Нижний Новгород-Московский(01:03, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Нижний Новгород → Анапа
00:20
501Г Киров → Анапа
23:30
00:20
50 м
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
01:03
771М Москва → Нижний Новгород
01:03
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:30
032Г Москва → Киров
02:13
02:25
12 м
ежедневно
031Г Киров → Москва
02:53
03:05
12 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
03:12
03:24
12 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
03:22
03:34
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
03:22
03:34
12 м
309Э Воркута → Адлер
03:41
03:53
12 м
309Э Киров → Анапа
03:41
03:53
12 м
309С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
311С Воркута → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Адлер
03:41
03:53
12 м
309Э Воркута → Саратов
03:41
03:53
12 м
691Я Усинск → Новороссийск
03:41
03:53
12 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
04:30
531Г Киров → Адлер
03:49
04:30
41 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
04:32
04:44
12 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
04:32
04:44
12 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
04:32
04:44
12 м
110Э Москва → Новый Уренгой
04:40
04:52
12 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
04:50
05:02
12 м
038Н Москва → Томск
04:50
05:02
12 м
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:05
757Н Нижний Новгород → Москва
05:05
002Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
002Щ Москва → Владивосток
05:38
05:50
12 м
020Щ Москва → Пекин
05:38
05:50
12 м
004З Москва → Пекин
05:48
06:00
12 м
006Щ Москва → Улан-Батор
05:48
06:00
12 м
036Э Москва → Нижний Новгород
06:37
236Г Москва → Нижний Новгород
06:37
701Н Нижний Новгород → Москва
06:43
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
06:55
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
06:47
07:02
15 м
003З Пекин → Москва
06:47
07:02
15 м
088С Адлер → Нижний Новгород
07:18
727Г Нижний Новгород → Москва
07:39
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
07:45
ежедневно
001М Владивосток → Москва
07:34
07:50
16 м
319Ч Пекин → Москва
07:34
07:50
16 м
019Ч Пекин → Москва
07:34
07:50
16 м
554С Адлер → Киров
08:18
08:30
12 м
553В Киров → Новороссийск
08:13
08:40
27 м
729Г Нижний Новгород → Москва
09:40
ежедневно
305Я Усинск → Нижний Новгород
10:00
089Г Воркута → Нижний Новгород
10:00
037Н Томск → Москва
09:37
10:01
24 м
029Н Кемерово → Москва
09:37
10:01
24 м
702Н Москва → Нижний Новгород
10:10
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
10:50
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
11:02
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
064Б Минск → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
104Б Брест → Новосибирск
10:27
11:20
53 м
501С Анапа → Киров
11:38
12:10
32 м
532С Адлер → Киров
11:38
12:10
32 м
009Е Киров → Нижний Новгород
12:30
730Г Москва → Нижний Новгород
13:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
13:43
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
13:30
13:50
20 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:11
13:58
47 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
14:35
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
14:35
704Н Москва → Нижний Новгород
14:43
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:53
554Й Новороссийск → Киров
14:53
15:05
12 м
705Н Нижний Новгород → Москва
15:53
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск
16:10
090Г Нижний Новгород → Воркута
16:10
017Ж Саратов → Воркута
16:00
16:30
30 м
310С Адлер → Воркута
16:00
16:30
30 м
310С Адлер → Усинск
16:00
16:30
30 м
312С Новороссийск → Воркута
16:00
16:30
30 м
133С Анапа → Киров
16:00
16:30
30 м
312С Новороссийск → Усинск
16:00
16:30
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:07
16:50
43 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:07
16:50
43 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:07
16:50
43 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:07
16:50
43 м
706Н Москва → Нижний Новгород
17:43
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
17:55
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
17:34
18:14
40 м
063Б Новосибирск → Минск
17:34
18:14
40 м
103Н Новосибирск → Брест
17:34
18:14
40 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:34
18:14
40 м
010Г Нижний Новгород → Киров
18:19
707Н Нижний Новгород → Москва
18:58
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
19:06
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
19:16
708Н Москва → Нижний Новгород
19:23
ежедневно
084М Москва → Приобье
19:59
20:11
12 м
709Н Нижний Новгород → Москва
20:11
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
19:59
20:11
12 м
732Г Москва → Нижний Новгород
20:40
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
21:25
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
21:25
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
22:22
ежедневно
476С Адлер → Нижний Новгород
22:31
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
22:31
553М Киров → Адлер
22:44
22:56
12 м
007Е Пермь → Москва
22:58
23:10
12 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
23:00
23:12
12 м
092И Москва → Северобайкальск
23:00
23:12
12 м
008Е Москва → Пермь
23:10
23:22
12 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
23:11
23:23
12 м
091И Северобайкальск → Москва
23:11
23:23
12 м
235Г Нижний Новгород → Москва
23:35
035Г Нижний Новгород → Москва
23:35
710Н Москва → Нижний Новгород
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Нижний Новгород-Московский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.