• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ужовка

Поезда по станции Ужовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ужовка включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Котлас-Южный), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Санкт-Петербург, Адлер в 08:22, 21:22, 11:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ужовка следуют далее по маршрутам - Ужовка - Санкт-Петербург, Ужовка - Уфа, Ужовка - Оренбург, Ужовка - Усинск, Ужовка - Тольятти отправлением в 08:35, 21:24, 21:24, 11:24, 21:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 06:52, отправление - 07:11), 017Щ Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(08:22, 08:35), 337Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(08:22, 08:35), 005Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(08:22, 08:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
06:52
07:11
19 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
08:22
08:35
13 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
08:22
08:35
13 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
08:22
08:35
13 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
08:22
08:35
13 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
08:22
08:35
13 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
08:22
08:35
13 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
09:46
09:51
5 м
259Ж Саратов → Котлас
11:22
11:24
2 м
310Э Адлер → Воркута
11:22
11:24
2 м
310Э Адлер → Усинск
11:22
11:24
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
21:22
21:24
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
21:22
21:24
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
21:22
21:24
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
21:22
21:24
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
21:22
21:24
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
21:22
21:24
2 м
Расписание поездов по станции Ужовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.