• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ужовка

Поезда по станции Ужовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ужовка включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Воркута), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Красный Узел, Новороссийск, Нижний Новгород в 11:23, 17:06, 11:23, 19:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ужовка следуют далее по маршрутам - Ужовка - Нижний Новгород, Ужовка - Усинск, Ужовка - Адлер отправлением в 17:08, 11:25, 19:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 05:27, отправление - 05:30), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(05:27, 05:55), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(06:52, 07:10), 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(08:20, 08:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
05:27
05:30
3 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
05:27
05:55
28 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
06:52
07:10
18 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
08:20
08:37
17 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
08:20
08:37
17 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
08:20
08:37
17 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
08:20
08:37
17 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
09:46
09:53
7 м
017Ж Саратов → Воркута
11:23
11:25
2 м
133С Анапа → Киров
11:23
11:25
2 м
312С Новороссийск → Воркута
11:23
11:25
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
11:23
11:25
2 м
310С Адлер → Усинск
11:23
11:25
2 м
312С Новороссийск → Усинск
11:23
11:25
2 м
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
17:06
17:08
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
17:06
17:08
2 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
19:01
19:03
2 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
19:01
19:03
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
21:22
21:24
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
21:22
21:24
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
21:22
21:24
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
21:22
21:24
2 м
Расписание поездов по станции Ужовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.