Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Смагино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Смагино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смагино включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Челябинск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сургут, Казань, Москва, Челябинск, Круглое Поле в 02:32, 02:52, 02:56, 02:32, 02:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смагино следуют далее по маршрутам - Смагино - Москва, Смагино - Казань отправлением в 02:33, 02:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 060М Москва-Казанская - Челябинск(прибытие - 00:31, отправление - 00:32), 060М Москва-Казанская - Сургут(00:31, 00:32), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(00:31, 00:32), 112Й Круглое Поле - Москва-Казанская(02:32, 02:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Смагино

Смагино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
060М Москва → Челябинск 00:31 00:32 1 м особый...
060М Москва → Сургут 00:31 00:32 1 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 00:31 00:32 1 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 02:32 02:33 1 м особый...
136У Челябинск → Москва 02:32 02:33 1 м особый...
059Е Сургут → Москва 02:32 02:33 1 м особый...
147Г Казань → Москва 02:52 02:54 2 м ежедневно
148М Москва → Казань 02:56 02:58 2 м ежедневно