• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сергач

Поезда по станции Сергач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сергач включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Йошкар-Ола). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чебоксары, Москва, Барнаул, Круглое Поле в 00:12, 03:11, 21:37, 21:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сергач следуют далее по маршрутам - Сергач - Москва, Сергач - Чебоксары, Сергач - Барнаул отправлением в 21:13, 03:47, 03:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Г Чебоксары - Москва-Казанская(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(00:53, 00:55), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(00:53, 00:55), 059Е Нижневартовск 1 - Москва-Казанская(02:10, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
217Г Чебоксары → Москва
00:12
00:14
2 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
00:19
00:21
2 м
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
00:31
00:43
12 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
00:53
00:55
2 м
060У Москва → Нижневартовск
00:53
00:55
2 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
01:26
01:38
12 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
01:48
01:50
2 м
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
02:10
02:12
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
02:10
02:12
2 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
02:34
02:36
2 м
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
03:11
03:13
2 м
136М Москва → Бийск
03:11
03:13
2 м
136М Москва → Барнаул
03:11
03:13
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
03:23
03:25
2 м
090У Москва → Петропавловск
03:23
03:25
2 м
227Г Чебоксары → Москва
03:30
03:32
2 м
054Г Москва → Чебоксары
03:45
03:47
2 м
ежедневно
024М Москва → Казань
06:09
06:12
3 м
ежедневно
218М Москва → Чебоксары
06:22
06:24
2 м
112М Москва → Круглое Поле
08:26
08:28
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
08:38
08:40
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
08:50
09:02
12 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
08:50
09:02
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
18:13
18:25
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
18:13
18:25
12 м
112Й Круглое Поле → Москва
21:09
21:13
4 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
21:23
21:27
4 м
089У Петропавловск → Москва
21:23
21:27
4 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:29
21:31
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:29
21:31
2 м
076Э Москва → Томмот
21:29
21:31
2 м
095Н Барнаул → Москва
21:37
21:41
4 м
658Н Бийск → Москва
21:37
21:41
4 м
136НУ Барнаул → Москва
21:37
21:41
4 м
053Ж Чебоксары → Москва
22:40
22:42
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
22:52
22:54
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сергач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.