• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сергач

Поезда по станции Сергач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сергач включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Ижевск), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары в 02:24, 10:50, 01:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сергач следуют далее по маршрутам - Сергач - Москва, Сергач - Казань, Сергач - Чебоксары, Сергач - Ижевск отправлением в 01:50, 06:12, 03:47, 11:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 051Г Нижний Новгород-Московский - Ижевск(прибытие - 00:19, отправление - 00:21), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(00:53, 00:55), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(00:53, 00:55), 041Г Нижний Новгород-Московский - Казань-Пасс.(01:13, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
051Г Нижний Новгород → Ижевск
00:19
00:21
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
00:31
00:43
12 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
00:53
00:55
2 м
060У Москва → Нижневартовск
00:53
00:55
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
01:13
01:15
2 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
01:13
01:15
2 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
01:26
01:38
12 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
01:48
01:50
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:53
01:55
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
02:10
02:12
2 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
02:34
02:36
2 м
041Э Казань → Нижний Новгород
02:34
02:36
2 м
295Г Казань → Москва
02:24
02:46
22 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
02:55
02:57
2 м
205Г Казань → Москва
02:56
03:08
12 м
096Н Москва → Барнаул
03:11
03:13
2 м
136М Москва → Барнаул
03:11
03:13
2 м
136М Москва → Бийск
03:11
03:13
2 м
090У Москва → Челябинск
03:23
03:25
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
03:23
03:25
2 м
090У Москва → Петропавловск
03:23
03:25
2 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
03:18
03:30
12 м
054Г Москва → Чебоксары
03:45
03:47
2 м
ежедневно
217Г Чебоксары → Москва
03:59
04:01
2 м
282М Москва → Челябинск
04:07
04:19
12 м
227Г Чебоксары → Москва
05:42
05:44
2 м
226Г Йошкар-Ола → Москва
05:54
06:06
12 м
024М Москва → Казань
06:09
06:12
3 м
ежедневно
218М Москва → Чебоксары
06:22
06:24
2 м
279Г Ижевск → Москва
06:16
06:28
12 м
112М Москва → Казань
08:26
08:28
2 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
08:26
08:28
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
08:38
08:40
2 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
08:50
09:02
12 м
133А Санкт-Петербург → Казань
08:50
09:02
12 м
ежедневно
274Х Москва → Казань
09:13
09:25
12 м
206Х Москва → Казань
10:28
10:40
12 м
280Г Москва → Ижевск
10:50
11:02
12 м
226Х Москва → Йошкар-Ола
11:02
11:14
12 м
573Ч Кострома → Казань
11:14
11:26
12 м
216В Москва → Казань
11:50
12:02
12 м
243Г Казань → Москва
12:01
12:13
12 м
228Э Москва → Чебоксары
12:12
12:14
2 м
215Г Казань → Москва
12:23
12:35
12 м
232Г Москва → Ижевск
12:34
12:46
12 м
231Г Ижевск → Москва
12:45
12:57
12 м
244М Москва → Казань
12:56
13:08
12 м
296Х Москва → Казань
13:18
13:30
12 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
13:28
13:40
12 м
297Г Ижевск → Москва
15:58
16:12
14 м
573Г Казань → Кострома
16:35
16:47
12 м
261Г Чебоксары → Москва
17:00
17:12
12 м
281У Челябинск → Москва
17:48
18:00
12 м
285Э Казань → Москва
17:48
18:00
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
18:13
18:25
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
18:13
18:25
12 м
276Г Москва → Казань
19:05
19:17
12 м
298Х Москва → Ижевск
19:27
19:39
12 м
275Г Казань → Москва
19:55
20:07
12 м
273Г Казань → Москва
20:37
20:49
12 м
112Й Круглое Поле → Москва
21:09
21:13
4 м
ежедневно
112Й Казань → Москва
21:09
21:13
4 м
ежедневно
294Г Москва → Ижевск
20:53
21:18
25 м
089У Петропавловск → Москва
21:23
21:27
4 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:23
21:27
4 м
076Э Москва → Томмот
21:29
21:31
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:29
21:31
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:29
21:31
2 м
095НУ Барнаул → Москва
21:28
21:32
4 м
136НУ Барнаул → Москва
21:37
21:41
4 м
053Ж Чебоксары → Москва
22:40
22:42
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
22:52
22:54
2 м
ежедневно
286М Москва → Казань
23:18
23:30
12 м
262М Москва → Чебоксары
23:36
23:48
12 м
Расписание поездов по станции Сергач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.