• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сергач

Поезда по станции Сергач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сергач включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Чебоксары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары в 23:54, 02:14, 01:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сергач следуют далее по маршрутам - Сергач - Казань, Сергач - Чебоксары, Сергач - Москва, Сергач - Санкт-Петербург отправлением в 04:30, 00:06, 01:43, 02:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 271Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 23:48, отправление - 00:05), 262М Москва-Курская - Чебоксары(23:54, 00:06), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(00:41, 00:43), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(00:41, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
271Г Казань → Москва
23:48
00:05
17 м
262М Москва → Чебоксары
23:54
00:06
12 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
00:19
00:31
12 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
00:41
00:43
2 м
060У Москва → Нижневартовск
00:41
00:43
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
01:13
01:15
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
01:13
01:15
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
01:19
01:31
12 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
01:41
01:43
2 м
ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
01:53
01:55
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:53
01:55
2 м
253Э Казань → Санкт-Петербург
02:14
02:26
12 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
02:14
02:26
12 м
041Э Казань → Нижний Новгород
02:55
02:57
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
02:55
02:57
2 м
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
03:18
03:20
2 м
136М Москва → Барнаул
03:18
03:20
2 м
136М Москва → Бийск
03:18
03:20
2 м
217Г Чебоксары → Москва
03:46
03:48
2 м
054Г Москва → Чебоксары
03:51
03:53
2 м
ежедневно
272Х Москва → Казань
04:16
04:30
14 м
024М Москва → Казань
06:15
06:17
2 м
218М Москва → Чебоксары
06:27
06:29
2 м
112М Москва → Круглое Поле
08:29
08:31
2 м
112М Москва → Казань
08:29
08:31
2 м
142Г Москва → Чебоксары
08:41
08:43
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
08:51
09:03
12 м
133А Санкт-Петербург → Казань
08:51
09:03
12 м
ежедневно
226Ч Москва → Ижевск
09:50
10:02
12 м
206Х Москва → Казань
11:16
11:28
12 м
228Э Москва → Чебоксары
11:40
12:08
28 м
215Г Казань → Москва
12:38
12:50
12 м
225Г Ижевск → Москва
13:00
13:12
12 м
253А Санкт-Петербург → Казань
13:52
14:04
12 м
561Г Чебоксары → Москва
17:00
17:12
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
18:06
18:18
12 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
18:06
18:18
12 м
298Х Москва → Ижевск
18:48
19:00
12 м
216В Москва → Казань
19:31
19:43
12 м
297Г Ижевск → Москва
19:55
20:07
12 м
205Г Казань → Москва
20:17
20:29
12 м
112Й Казань → Москва
21:00
21:04
4 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
21:00
21:04
4 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:14
21:18
4 м
136Н Барнаул → Москва
21:28
21:32
4 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:30
21:32
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:30
21:32
2 м
658Н Бийск → Москва
21:28
21:32
4 м
095НУ Барнаул → Москва
21:28
21:32
4 м
076Э Москва → Томмот
21:30
21:32
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
21:42
21:44
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
22:37
22:39
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
22:49
22:51
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сергач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.