• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сергач

Поезда по станции Сергач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сергач включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары, Ижевск в 23:48, 03:51, 01:41, 13:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сергач следуют далее по маршрутам - Сергач - Москва, Сергач - Казань, Сергач - Чебоксары отправлением в 13:27, 04:30, 03:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 271Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 23:48, отправление - 00:05), 255Э Казань-Пасс. - Москва-Казанская(23:48, 00:05), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(00:41, 00:43), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(00:41, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
271Г Казань → Москва
23:48
00:05
17 м
255Э Казань → Москва
23:48
00:05
17 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
00:19
00:31
12 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
00:41
00:43
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
00:41
00:43
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
01:13
01:15
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
01:13
01:15
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
01:19
01:31
12 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
01:41
01:43
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
01:53
01:55
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:53
01:55
2 м
041Э Казань → Нижний Новгород
02:55
02:57
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
02:55
02:57
2 м
ежедневно
253Э Казань → Санкт-Петербург
03:07
03:19
12 м
257Э Казань → Москва
03:07
03:19
12 м
136М Москва → Бийск
03:18
03:20
2 м
136М Москва → Барнаул
03:18
03:20
2 м
096Н Москва → Барнаул
03:18
03:20
2 м
269Г Казань → Москва
03:19
03:33
14 м
217Г Чебоксары → Москва
03:45
03:47
2 м
054Г Москва → Чебоксары
03:51
03:53
2 м
ежедневно
258Ч Москва → Казань
04:16
04:30
14 м
272Х Москва → Казань
04:16
04:30
14 м
295Г Казань → Москва
04:54
05:06
12 м
275Г Казань → Москва
05:45
06:02
17 м
226Г Йошкар-Ола → Москва
05:45
06:02
17 м
024М Москва → Казань
06:15
06:17
2 м
ежедневно
218М Москва → Чебоксары
06:27
06:29
2 м
265Э Казань → Москва
07:38
07:50
12 м
201Г Казань → Нижний Новгород
07:38
07:50
12 м
297Э Казань → Москва
08:00
08:12
12 м
112М Москва → Казань
08:29
08:31
2 м
112М Москва → Круглое Поле
08:29
08:31
2 м
142Г Москва → Чебоксары
08:41
08:43
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
08:51
09:03
12 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
08:51
09:03
12 м
276Г Москва → Казань
09:26
09:38
12 м
551Э Казань → Москва
09:52
10:07
15 м
295Й Чебоксары → Санкт-Петербург
09:50
10:30
40 м
555Э Казань → Москва
10:17
10:32
15 м
228Э Москва → Чебоксары
10:48
10:50
2 м
553Э Казань → Москва
10:42
10:54
12 м
278Г Москва → Казань
11:00
11:12
12 м
280М Москва → Казань
11:05
11:17
12 м
270В Москва → Казань
11:22
11:34
12 м
292М Москва → Казань
11:27
11:39
12 м
226Х Москва → Йошкар-Ола
11:40
11:52
12 м
293Г Ижевск → Москва
13:15
13:27
12 м
253А Санкт-Петербург → Казань
13:22
13:34
12 м
295В Санкт-Петербург → Чебоксары
13:44
13:46
2 м
267Г Казань → Москва
13:37
13:49
12 м
277Г Казань → Москва
13:59
14:11
12 м
159Э Казань → Санкт-Петербург
15:02
15:14
12 м
227Г Чебоксары → Москва
17:10
17:50
40 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
18:06
18:18
12 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
18:06
18:18
12 м
274Х Москва → Казань
19:00
19:12
12 м
290Г Москва → Ижевск
19:22
19:34
12 м
268В Москва → Казань
19:22
19:34
12 м
273Г Казань → Москва
19:34
19:46
12 м
289Г Ижевск → Москва
19:56
20:08
12 м
112Й Казань → Москва
21:00
21:04
4 м
112Й Круглое Поле → Москва
21:00
21:04
4 м
297Г Ижевск → Москва
21:14
21:18
4 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:14
21:18
4 м
076Э Москва → Томмот
21:30
21:32
2 м
658Н Бийск → Москва
21:28
21:32
4 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:30
21:32
2 м
136Н Барнаул → Москва
21:28
21:32
4 м
095НУ Барнаул → Москва
21:28
21:32
4 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:30
21:32
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
21:42
21:44
2 м
298Х Москва → Ижевск
21:42
21:44
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
22:37
22:39
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
22:49
22:51
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сергач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.