Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сергач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сергач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сергач включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары, Йошкар-Ола в 02:17, 03:51, 01:42, 09:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сергач следуют далее по маршрутам - Сергач - Москва, Сергач - Казань, Сергач - Чебоксары, Сергач - Арзамас отправлением в 01:44, 00:56, 03:53, 09:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 274Х Москва-Казанская - Казань-Пасс.(прибытие - 00:54, отправление - 00:56), 112М Москва-Казанская - Круглое Поле(00:54, 00:56), 060М Москва-Казанская - Сургут(01:09, 01:11), 060М Москва-Казанская - Челябинск(01:09, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сергач

Сергач

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
274Х Москва → Казань 00:54 00:56 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 00:54 00:56 2 м особый...
060М Москва → Сургут 01:09 01:11 2 м особый...
060М Москва → Челябинск 01:09 01:11 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 01:09 01:11 2 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 01:28 01:30 2 м ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва 01:30 01:32 2 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 01:40 01:42 2 м ежедневно
071Г Чебоксары → Москва 01:42 01:44 2 м ежедневно
059Е Сургут → Москва 01:57 01:59 2 м особый...
136У Челябинск → Москва 01:57 01:59 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 01:57 01:59 2 м особый...
147Г Казань → Москва 02:17 02:19 2 м ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород 02:35 02:37 2 м ежедневно
096Н Москва → Бийск 03:22 03:24 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 03:22 03:24 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 03:22 03:24 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 03:22 03:24 2 м особый...
148М Москва → Казань 03:34 03:36 2 м ежедневно
054Г Москва → Чебоксары 03:51 03:53 2 м ежедневно
024М Москва → Казань 06:07 06:09 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 06:20 06:22 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 06:20 06:22 2 м особый...
072Г Москва → Чебоксары 08:41 08:43 2 м ежедневно
150Х Москва → Казань 08:54 08:56 2 м ежедневно
686Г Йошкар-Ола → Арзамас 09:37 09:39 2 м особый...
055Е Екатеринбург → Москва 15:10 15:12 2 м ежедневно
056М Москва → Екатеринбург 20:25 20:27 2 м ежедневно
149Г Казань → Москва 20:59 21:01 2 м ежедневно
143Н Кемерово → Москва 21:11 21:14 3 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 21:11 21:14 3 м особый...
686Н Бийск → Москва 21:11 21:14 3 м особый...
095Н Барнаул → Москва 21:11 21:14 3 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 21:24 21:27 3 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 21:24 21:27 3 м ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва 21:37 21:40 3 м особый...
273Г Казань → Москва 21:37 21:40 3 м особый...
686Й Арзамас → Йошкар-Ола 21:44 21:46 2 м особый...
053Ж Чебоксары → Москва 22:40 22:44 4 м ежедневно
023Г Казань → Москва 22:54 22:56 2 м ежедневно