• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сергач

Поезда по станции Сергач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сергач включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Барнаул, Чебоксары в 23:48, 03:29, 21:24, 01:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сергач следуют далее по маршрутам - Сергач - Москва, Сергач - Казань, Сергач - Барнаул отправлением в 01:54, 04:30, 03:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 271Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 23:48, отправление - 00:05), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(00:43, 00:45), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(00:43, 00:45), 059Е Нижневартовск 1 - Москва-Казанская(02:02, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
271Г Казань → Москва
23:48
00:05
17 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
00:19
00:31
12 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
00:43
00:45
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
00:43
00:45
2 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
01:10
01:12
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
01:10
01:12
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
01:31
01:43
12 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
01:51
01:54
3 м
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
02:02
02:04
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
02:02
02:04
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
02:55
02:57
2 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
02:55
02:57
2 м
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
03:29
03:31
2 м
136М Москва → Барнаул
03:29
03:31
2 м
136М Москва → Бийск
03:29
03:31
2 м
054Г Москва → Чебоксары
04:07
04:09
2 м
ежедневно
272Х Москва → Казань
04:16
04:30
14 м
024М Москва → Казань
06:18
06:20
2 м
ежедневно
112М Москва → Казань
08:34
08:36
2 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
08:34
08:36
2 м
142Г Москва → Чебоксары
08:44
08:46
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
08:55
09:07
12 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
08:55
09:07
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
18:06
18:18
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
18:06
18:18
12 м
112Й Круглое Поле → Москва
20:58
21:00
2 м
112Й Казань → Москва
20:58
21:00
2 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
21:11
21:13
2 м
136Н Барнаул → Москва
21:24
21:26
2 м
095НУ Барнаул → Москва
21:24
21:26
2 м
658Н Бийск → Москва
21:24
21:26
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:30
21:32
2 м
076Э Москва → Томмот
21:30
21:32
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:30
21:32
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
21:42
21:44
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
22:37
22:39
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
22:49
22:51
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сергач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.