• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сергач

Поезда по станции Сергач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сергач включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Ижевск), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары в 23:48, 10:53, 01:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сергач следуют далее по маршрутам - Сергач - Москва, Сергач - Казань, Сергач - Чебоксары, Сергач - Ижевск отправлением в 01:41, 02:03, 00:09, 10:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 271Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 23:48, отправление - 00:05), 262М Москва-Курская - Чебоксары(23:57, 00:09), 051Г Нижний Новгород-Московский - Ижевск(00:19, 00:21), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(00:41, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
271Г Казань → Москва
23:48
00:05
17 м
262М Москва → Чебоксары
23:57
00:09
12 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
00:19
00:21
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
00:20
00:32
12 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
00:41
00:43
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
00:41
00:43
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
01:13
01:15
2 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
01:13
01:15
2 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
01:19
01:31
12 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
01:39
01:41
2 м
228Э Москва → Чебоксары
01:51
01:53
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
01:54
01:56
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:54
01:56
2 м
206Х Москва → Казань
01:51
02:03
12 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
02:34
02:36
2 м
090У Москва → Челябинск
03:23
03:25
2 м
090У Москва → Петропавловск
03:23
03:25
2 м
136М Москва → Барнаул
03:39
03:41
2 м
136М Москва → Бийск
03:39
03:41
2 м
096Н Москва → Барнаул
03:39
03:41
2 м
217Г Чебоксары → Москва
03:54
03:56
2 м
041Э Казань → Нижний Новгород
03:57
03:59
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
03:57
03:59
2 м
054Г Москва → Чебоксары
03:59
04:01
2 м
ежедневно
272Х Москва → Казань
04:16
04:30
14 м
275Г Казань → Москва
05:45
06:00
15 м
024М Москва → Казань
06:15
06:17
2 м
ежедневно
218М Москва → Чебоксары
06:27
06:29
2 м
112М Москва → Казань
08:29
08:31
2 м
112М Москва → Круглое Поле
08:29
08:31
2 м
142Г Москва → Чебоксары
08:41
08:43
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
08:51
09:03
12 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
08:51
09:03
12 м
274Х Москва → Казань
09:13
09:25
12 м
232Г Москва → Ижевск
10:53
10:55
2 м
268В Москва → Казань
11:05
11:17
12 м
216В Москва → Казань
11:50
12:02
12 м
243Г Казань → Москва
12:01
12:13
12 м
215Г Казань → Москва
12:23
12:35
12 м
205Г Казань → Москва
13:01
13:13
12 м
231Г Ижевск → Москва
13:01
13:13
12 м
227Г Чебоксары → Москва
13:23
13:25
2 м
296Х Москва → Казань
13:18
13:30
12 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
14:13
14:25
12 м
253А Санкт-Петербург → Казань
14:59
15:11
12 м
261Г Чебоксары → Москва
17:26
17:40
14 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
18:06
18:18
12 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
18:06
18:18
12 м
298Х Москва → Ижевск
19:22
19:24
2 м
267Г Казань → Москва
19:40
19:52
12 м
295Г Казань → Москва
20:04
20:16
12 м
297Г Ижевск → Москва
20:28
20:30
2 м
273Г Казань → Москва
20:37
20:49
12 м
082И Москва → Улан-Удэ
20:47
20:49
2 м
076Э Москва → Томмот
20:47
20:49
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
20:47
20:49
2 м
112Й Казань → Москва
20:57
21:01
4 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
20:57
21:01
4 м
118Н Москва → Новокузнецк
20:59
21:01
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:08
21:12
4 м
136Н Барнаул → Москва
21:23
21:27
4 м
089У Петропавловск → Москва
21:23
21:27
4 м
095НУ Барнаул → Москва
21:23
21:27
4 м
658Н Бийск → Москва
21:23
21:27
4 м
053Ж Чебоксары → Москва
22:35
22:37
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
22:45
22:47
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сергач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.