• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сергач

Поезда по станции Сергач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сергач включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары, Екатеринбург в 02:55, 02:43, 01:41, 01:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сергач следуют далее по маршрутам - Сергач - Москва, Сергач - Казань, Сергач - Нижний Новгород отправлением в 01:55, 02:55, 02:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 271Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 23:48, отправление - 00:05), 255Э Казань-Пасс. - Москва-Казанская(23:48, 00:05), 159В Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.(23:57, 00:09), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(00:41, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
271Г Казань → Москва
23:48
00:05
17 м
255Э Казань → Москва
23:48
00:05
17 м
159В Санкт-Петербург → Казань
23:57
00:09
12 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
00:19
00:31
12 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
00:41
00:43
2 м
060У Москва → Нижневартовск
00:41
00:43
2 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
01:13
01:15
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
01:13
01:15
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
01:19
01:31
12 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
01:41
01:43
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:53
01:55
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
01:53
01:55
2 м
256Х Москва → Казань
02:43
02:55
12 м
041Э Казань → Нижний Новгород
02:55
02:57
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
02:55
02:57
2 м
ежедневно
257ГЭ Казань → Москва
03:07
03:19
12 м
136М Москва → Бийск
03:18
03:20
2 м
096Н Москва → Барнаул
03:18
03:20
2 м
136М Москва → Барнаул
03:18
03:20
2 м
273Г Казань → Москва
03:29
03:41
12 м
054Г Москва → Чебоксары
03:51
03:53
2 м
ежедневно
258Ч Москва → Казань
04:16
04:30
14 м
272Х Москва → Казань
04:16
04:30
14 м
295М Казань → Москва
05:45
06:02
17 м
024М Москва → Казань
06:15
06:17
2 м
ежедневно
265Э Казань → Москва
07:38
07:50
12 м
201Г Казань → Нижний Новгород
07:38
07:50
12 м
297Э Казань → Москва
08:00
08:12
12 м
203Г Казань → Нижний Новгород
08:00
08:12
12 м
241Э Казань → Нижний Новгород
08:00
08:12
12 м
112М Москва → Круглое Поле
08:29
08:31
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
08:41
08:43
2 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
08:51
09:03
12 м
133А Санкт-Петербург → Казань
08:51
09:03
12 м
551Э Казань → Москва
09:52
10:07
15 м
555Э Казань → Москва
10:17
10:32
15 м
553Э Казань → Москва
10:17
10:32
15 м
278ГМ Москва → Казань
10:20
10:32
12 м
296Х Москва → Казань
10:58
11:10
12 м
241М Нижний Новгород → Казань
11:05
11:17
12 м
280М Москва → Казань
11:05
11:17
12 м
274Х Москва → Казань
11:27
11:39
12 м
292ЧМ Москва → Казань
11:27
11:39
12 м
159Э Казань → Санкт-Петербург
15:02
15:14
12 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
18:06
18:18
12 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
18:06
18:18
12 м
270В Москва → Казань
18:28
18:40
12 м
277Г Казань → Москва
20:17
20:29
12 м
231И Екатеринбург → Москва
20:17
20:29
12 м
112Й Круглое Поле → Москва
21:00
21:04
4 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
21:14
21:18
4 м
076Э Москва → Томмот
21:30
21:32
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:30
21:32
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:30
21:32
2 м
095НУ Барнаул → Москва
21:28
21:32
4 м
136Н Барнаул → Москва
21:28
21:32
4 м
658Н Бийск → Москва
21:28
21:32
4 м
118Н Москва → Новокузнецк
21:42
21:44
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
22:37
22:39
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
22:49
22:51
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сергач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.