• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Навашино

Поезда по станции Навашино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Навашино включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Круглое Поле - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чебоксары, Казань, Москва, Йошкар-Ола, Санкт-Петербург в 01:32, 01:45, 05:16, 04:23, 05:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Навашино следуют далее по маршрутам - Навашино - Москва, Навашино - Круглое Поле, Навашино - Чебоксары отправлением в 04:25, 05:18, 05:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090У Москва-Казанская - Петропавловск(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(00:33, 00:35), 089У Петропавловск - Москва-Казанская(00:35, 00:37), 117НУ Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(00:35, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
112Й Круглое Поле → Москва
00:23
00:25
2 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
00:33
00:35
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
00:33
00:35
2 м
089У Петропавловск → Москва
00:35
00:37
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
00:35
00:37
2 м
054Г Москва → Чебоксары
00:55
00:57
2 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
00:57
01:00
3 м
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
01:32
01:35
3 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
01:39
01:42
3 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
01:39
01:42
3 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
01:45
01:48
3 м
ежедневно
024М Москва → Казань
03:18
03:20
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
04:23
04:25
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
04:35
05:01
26 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
05:16
05:18
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
05:41
05:43
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
05:41
05:43
2 м
ежедневно
227Г Чебоксары → Москва
06:46
06:48
2 м
232Г Москва → Ижевск
08:35
08:37
2 м
243Г Казань → Москва
16:09
16:11
2 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
21:12
21:14
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
21:12
21:14
2 м
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
21:16
21:18
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Навашино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.