• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Навашино

Поезда по станции Навашино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Навашино включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Круглое Поле - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва в 01:37, 05:48, 18:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Навашино следуют далее по маршрутам - Навашино - Москва, Навашино - Казань, Навашино - Круглое Поле, Навашино - Чебоксары, Навашино - Новокузнецк отправлением в 01:40, 05:50, 05:18, 05:50, 18:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 117НУ Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 141Г Чебоксары - Москва-Казанская(04:39, 05:05), 133А Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары(05:48, 05:50), 133А Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.(05:48, 05:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
112Й Круглое Поле → Москва
00:21
00:23
2 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
00:33
00:35
2 м
054Г Москва → Чебоксары
00:58
01:00
2 м
ежедневно
380Г Берещино → Москва
01:02
01:06
4 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
01:02
01:06
4 м
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
01:37
01:40
3 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
01:41
01:44
3 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
01:41
01:44
3 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
01:50
01:52
2 м
ежедневно
024М Москва → Казань
03:24
03:26
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
04:28
04:30
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
04:39
05:05
26 м
112М Москва → Круглое Поле
05:16
05:18
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
05:48
05:50
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
05:48
05:50
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
18:19
18:23
4 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
21:13
21:15
2 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
21:16
21:18
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
21:16
21:18
2 м
Расписание поездов по станции Навашино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.