Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Навашино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Навашино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Навашино включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кемерово-Пасс - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Бийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары, Сургут, Челябинск в 00:23, 00:47, 01:24, 04:37, 04:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Навашино следуют далее по маршрутам - Навашино - Казань, Навашино - Москва отправлением в 00:25, 04:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096Н Москва-Казанская - Бийск(прибытие - 23:56, отправление - 00:01), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(23:56, 00:01), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(23:56, 00:01), 118Н Москва-Казанская - Кемерово-Пасс(23:56, 00:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Навашино

Навашино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Н Москва → Бийск 23:56 00:01 5 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:56 00:01 5 м особый...
096Н Москва → Барнаул 23:56 00:01 5 м особый...
118Н Москва → Кемерово 23:56 00:01 5 м особый...
143Н Кемерово → Москва 00:11 00:13 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 00:11 00:13 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 00:11 00:13 2 м особый...
686Н Бийск → Москва 00:11 00:13 2 м особый...
148М Москва → Казань 00:23 00:25 2 м ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 00:35 00:37 2 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 00:35 00:37 2 м ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва 00:47 00:49 2 м особый...
273Г Казань → Москва 00:47 00:49 2 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 01:01 01:03 2 м ежедневно
380Г Первомайск → Москва 01:12 01:14 2 м ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва 01:24 01:26 2 м ежедневно
023Г Казань → Москва 01:36 01:38 2 м ежедневно
380Э Москва → Первомайск 01:48 01:50 2 м ежедневно
024М Москва → Казань 03:19 03:21 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 03:30 03:32 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 03:30 03:32 2 м особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 04:12 04:15 3 м особый...
071Г Чебоксары → Москва 04:25 04:27 2 м ежедневно
136У Челябинск → Москва 04:37 04:39 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 04:37 04:39 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 04:37 04:39 2 м особый...
147Г Казань → Москва 05:14 05:16 2 м ежедневно
055Е Екатеринбург → Москва 17:59 18:01 2 м ежедневно
274Х Москва → Казань 21:44 21:46 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 21:44 21:46 2 м особый...
060М Москва → Сургут 21:56 21:58 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 21:56 21:58 2 м особый...
060М Москва → Челябинск 21:56 21:58 2 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 22:08 22:10 2 м ежедневно