• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Навашино

Поезда по станции Навашино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Навашино включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары, Санкт-Петербург в 05:16, 00:21, 01:37, 05:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Навашино следуют далее по маршрутам - Навашино - Казань, Навашино - Москва, Навашино - Круглое Поле отправлением в 05:50, 01:40, 05:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 112Й Круглое Поле - Москва-Казанская(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 117НУ Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская(00:33, 00:35), 089У Петропавловск - Москва-Казанская(00:35, 00:37), 141Г Чебоксары - Москва-Казанская(04:39, 05:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
112Й Казань → Москва
00:21
00:23
2 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
00:21
00:23
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
00:33
00:35
2 м
089У Петропавловск → Москва
00:35
00:37
2 м
054Г Москва → Чебоксары
00:58
01:00
2 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
01:02
01:06
4 м
ежедневно
380Г Берещино → Москва
01:02
01:06
4 м
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
01:37
01:40
3 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
01:50
01:52
2 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
01:51
01:54
3 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
01:51
01:54
3 м
ежедневно
024М Москва → Казань
03:26
03:28
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
04:29
04:31
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
04:39
05:05
26 м
112М Москва → Казань
05:16
05:18
2 м
112М Москва → Круглое Поле
05:16
05:18
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
05:48
05:50
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
05:48
05:50
2 м
216В Москва → Казань
07:59
08:01
2 м
296Х Москва → Казань
08:55
08:57
2 м
243Г Казань → Москва
15:42
15:44
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
17:56
17:58
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
21:13
21:15
2 м
ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург
21:17
21:19
2 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
21:17
21:19
2 м
Расписание поездов по станции Навашино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.