• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лукоянов → Саранск

Про расписание поездов Лукоянов - Саранск

На текущий момент расписание поездов Лукоянов Саранск состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 501Г, 339Г, 309Э, 691Я, 337Ж - самый быстрый из них 337Ж Санкт-Петербург-Московский Тольятти, который преодолевает расстояние по маршруту Лукоянов Саранск за 0 д 3 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 501Г Киров-Пасс. Анапа, отправлением в 04:26. Количество остановок по маршруту Лукоянов Саранск колеблется от 3 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 65 минут. Со станции Лукоянов отправляются поезда в первой половине дня - 04:26, 04:26, 05:56 и во второй половине дня - 18:10, 20:28, 20:28. Все поезда выезжают со станций Лукоянов, а прибывают на вокзалы Саранск-1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
501Г Нижний Новгород → Анапа
04:26
Лукоянов
09:29
Саранск-1
5 ч 3 м
501Г Киров → Анапа
04:26
Лукоянов
09:29
Саранск-1
5 ч 3 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
05:56
Лукоянов
10:20
Саранск-1
4 ч 24 м
309Э Киров → Анапа
07:31
Лукоянов
11:45
Саранск-1
4 ч 14 м
691Я Усинск → Новороссийск
07:31
Лукоянов
11:45
Саранск-1
4 ч 14 м
691Я Усинск → Адлер
07:31
Лукоянов
11:45
Саранск-1
4 ч 14 м
309Э Воркута → Саратов
07:31
Лукоянов
11:45
Саранск-1
4 ч 14 м
311С Воркута → Новороссийск
07:31
Лукоянов
11:45
Саранск-1
4 ч 14 м
309С Воркута → Новороссийск
07:31
Лукоянов
11:45
Саранск-1
4 ч 14 м
309Э Воркута → Адлер
07:31
Лукоянов
11:45
Саранск-1
4 ч 14 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
08:44
Лукоянов
12:26
Саранск-1
3 ч 42 м
531Г Киров → Адлер
08:44
Лукоянов
12:26
Саранск-1
3 ч 42 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
18:10
Лукоянов
21:25
Саранск-1
3 ч 15 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
20:28
Лукоянов
23:33
Саранск-1
3 ч 5 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
20:28
Лукоянов
23:33
Саранск-1
3 ч 5 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
20:28
Лукоянов
23:33
Саранск-1
3 ч 5 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
20:28
Лукоянов
23:33
Саранск-1
3 ч 5 м
Данное расписание поездов по маршруту Лукоянов - Саранск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.