Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лукоянов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лукоянов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лукоянов включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Адлер - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Адлер в 12:34, 12:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лукоянов следуют далее по маршрутам - Лукоянов - Усинск, Лукоянов - Воркута, Лукоянов - Печора отправлением в 12:38, 12:38, 12:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 241С Анапа - Киров-Пасс.(прибытие - 00:39, отправление - 00:41), 532С Адлер - Киров-Пасс.(03:28, 03:30), 551Г Нижний Новгород-Московский - Симферополь-Пасс.(04:33, 04:35), 309С Воркута - Адлер(07:27, 07:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лукоянов

Лукоянов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
241С Анапа → Киров 00:39 00:41 2 м особый...
532С Адлер → Киров 03:28 03:30 2 м особый...
551Г Нижний Новгород → Симферополь 04:33 04:35 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 07:27 07:29 2 м особый...
309Я Печора → Адлер 07:27 07:29 2 м особый...
511Ч Печора → Новороссийск 07:27 07:29 2 м особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 10:05 10:07 2 м особый...
690Й Пенза → Нижний Новгород 11:23 11:26 3 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 11:23 11:26 3 м особый...
241Г Киров → Анапа 12:00 12:02 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 12:34 12:38 4 м особый...
512С Новороссийск → Печора 12:34 12:38 4 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 12:34 12:38 4 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 12:34 12:38 4 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 12:34 12:38 4 м особый...
310С Адлер → Печора 12:34 12:38 4 м особый...
552С Симферополь → Нижний Новгород 15:58 16:00 2 м особый...
689Г Нижний Новгород → Пенза 19:54 19:58 4 м особый...
339ЖГ Нижний Новгород → Новороссийск 19:54 19:58 4 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 20:45 20:47 2 м особый...