• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лукоянов

Поезда по станции Лукоянов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лукоянов включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Воркута - Адлер), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Санкт-Петербург, Адлер, Саратов в 09:40, 20:26, 12:24, 12:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лукоянов следуют далее по маршрутам - Лукоянов - Санкт-Петербург, Лукоянов - Уфа, Лукоянов - Оренбург, Лукоянов - Воркута, Лукоянов - Котлас отправлением в 09:42, 20:28, 20:28, 12:29, 12:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 05:50, отправление - 05:56), 309С Воркута - Адлер(07:28, 07:30), 309С Воркута - Новороссийск(07:28, 07:30), 149Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(09:40, 09:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
05:50
05:56
6 м
309С Воркута → Адлер
07:28
07:30
2 м
309С Воркута → Новороссийск
07:28
07:30
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
09:40
09:42
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
09:40
09:42
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
09:40
09:42
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
09:40
09:42
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
09:40
09:42
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
09:40
09:42
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
10:52
10:57
5 м
310Э Адлер → Усинск
12:24
12:29
5 м
310Э Адлер → Воркута
12:24
12:29
5 м
259Ж Саратов → Котлас
12:24
12:29
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
20:26
20:28
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
20:26
20:28
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
20:26
20:28
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
20:26
20:28
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
20:26
20:28
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
20:26
20:28
2 м
Расписание поездов по станции Лукоянов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.