• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лукоянов

Поезда по станции Лукоянов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лукоянов включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Воркута - Новороссийск), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Воркута, Нижний Новгород, Киров, Саратов в 08:03, 07:29, 08:42, 04:22, 12:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лукоянов следуют далее по маршрутам - Лукоянов - Киров, Лукоянов - Новороссийск, Лукоянов - Адлер, Лукоянов - Анапа, Лукоянов - Воркута отправлением в 08:05, 07:31, 08:44, 04:26, 12:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(прибытие - 04:22, отправление - 04:26), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(04:22, 04:26), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(05:50, 05:56), 311С Воркута - Новороссийск(07:29, 07:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Нижний Новгород → Анапа
04:22
04:26
4 м
501Г Киров → Анапа
04:22
04:26
4 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
05:50
05:56
6 м
311С Воркута → Новороссийск
07:29
07:31
2 м
309Э Воркута → Адлер
07:29
07:31
2 м
309Э Киров → Анапа
07:29
07:31
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
07:29
07:31
2 м
691Я Усинск → Адлер
07:29
07:31
2 м
309С Воркута → Новороссийск
07:29
07:31
2 м
309Э Воркута → Саратов
07:29
07:31
2 м
048Й Саранск → Москва
07:26
07:53
27 м
532С Адлер → Киров
08:03
08:05
2 м
501С Анапа → Киров
08:03
08:05
2 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
08:42
08:44
2 м
531Г Киров → Адлер
08:42
08:44
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
09:41
09:43
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
09:41
09:43
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
09:41
09:43
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
09:41
09:43
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
10:54
10:59
5 м
312С Новороссийск → Усинск
12:25
12:30
5 м
310С Адлер → Усинск
12:25
12:30
5 м
310СЭ Адлер → Воркута
12:25
12:30
5 м
312С Новороссийск → Воркута
12:25
12:30
5 м
017Ж Саратов → Воркута
12:25
12:30
5 м
133С Анапа → Киров
12:25
12:30
5 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
18:08
18:10
2 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
18:08
18:10
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
18:08
18:23
15 м
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
18:08
18:23
15 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
20:26
20:28
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
20:26
20:28
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
20:26
20:28
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
20:26
20:28
2 м
Расписание поездов по станции Лукоянов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.