• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арзамас

Поезда по станции Арзамас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арзамас включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Чебоксары, Казань, Ижевск в 01:40, 00:09, 04:37, 04:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арзамас следуют далее по маршрутам - Арзамас - Казань, Арзамас - Москва, Арзамас - Барнаул, Арзамас - Нижний Новгород отправлением в 02:48, 04:39, 01:42, 04:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 04:00, отправление - 04:26), 691Я Усинск - Адлер(05:52, 06:18), 309С Воркута - Новороссийск(05:52, 06:18), 309Я Воркута - Ростов-Главный(05:52, 06:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Арзамас 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380Э Москва → Берещино
03:23
03:50
27 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
03:23
03:50
27 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
04:00
04:26
26 м
691Я Усинск → Адлер
05:52
06:18
26 м
309С Воркута → Новороссийск
05:52
06:18
26 м
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
05:52
06:18
26 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:52
06:18
26 м
309СЭ Воркута → Адлер
05:52
06:18
26 м
311С Воркута → Новороссийск
05:52
06:18
26 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:09
12:35
26 м
312С Новороссийск → Усинск
13:39
14:05
26 м
310С Адлер → Воркута
13:39
14:05
26 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
13:39
14:05
26 м
310СЭ Адлер → Усинск
13:39
14:05
26 м
312С Новороссийск → Воркута
13:39
14:05
26 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:42
19:12
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
18:42
19:12
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
18:42
19:12
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
18:42
19:12
30 м
380Г Берещино → Москва
22:52
23:23
31 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
22:52
23:23
31 м
ежедневно

Арзамас 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
053Ж Чебоксары → Москва
00:09
00:11
2 м
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
01:40
01:42
2 м
136М Москва → Барнаул
01:40
01:42
2 м
136М Москва → Бийск
01:40
01:42
2 м
090У Москва → Челябинск
01:52
01:54
2 м
090У Москва → Петропавловск
02:00
02:02
2 м
080У Москва → Челябинск
02:00
02:02
2 м
054Г Москва → Чебоксары
02:20
02:22
2 м
ежедневно
272Х Москва → Казань
02:10
02:48
38 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
03:03
03:05
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
03:13
03:15
2 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
04:11
04:22
11 м
295Г Казань → Москва
04:37
04:39
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
05:42
05:55
13 м
041Э Казань → Нижний Новгород
05:42
05:55
13 м
112М Москва → Казань
06:37
06:39
2 м
112М Москва → Круглое Поле
06:37
06:39
2 м
142Г Москва → Чебоксары
06:54
06:56
2 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
07:09
07:11
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
07:09
07:11
2 м
ежедневно
206Х Москва → Казань
08:44
08:46
2 м
268В Москва → Казань
09:06
09:08
2 м
205Г Казань → Москва
14:53
14:55
2 м
231Г Ижевск → Москва
14:53
14:55
2 м
227Г Чебоксары → Москва
15:05
15:07
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
19:05
19:08
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
19:05
19:08
3 м
076Э Москва → Томмот
19:05
19:08
3 м
118Н Москва → Новокузнецк
19:17
19:20
3 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
19:51
19:53
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
19:51
19:53
2 м
ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
22:19
22:22
3 м
323Й Томмот → Москва
22:19
22:22
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
22:19
22:22
3 м
079У Челябинск → Москва
22:32
22:34
2 м
089У Петропавловск → Москва
22:32
22:34
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
22:37
22:39
2 м
ежедневно
112Й Казань → Москва
22:43
22:45
2 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
22:43
22:45
2 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
22:40
22:45
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
22:57
22:59
2 м
136Н Барнаул → Москва
23:22
23:24
2 м
658Н Бийск → Москва
23:22
23:24
2 м
095Н Барнаул → Москва
23:22
23:24
2 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
23:22
23:32
10 м
041Г Нижний Новгород → Казань
23:22
23:32
10 м
Расписание поездов по станции Арзамас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.