• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арзамас

Поезда по станции Арзамас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арзамас включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Самара - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Анапа, Воркута в 02:20, 11:44, 09:14, 05:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арзамас следуют далее по маршрутам - Арзамас - Чебоксары, Арзамас - Адлер, Арзамас - Киров, Арзамас - Саранск, Арзамас - Новороссийск отправлением в 02:22, 07:03, 09:40, 12:14, 06:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 187Г Нижний Новгород-Московский - Самара(прибытие - 00:50, отправление - 01:20), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(02:34, 03:00), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(02:34, 03:00), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(04:00, 04:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Арзамас 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
187Г Нижний Новгород → Самара
00:50
01:20
30 м
501Г Киров → Анапа
02:34
03:00
26 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
02:34
03:00
26 м
380Э Москва → Берещино
03:14
03:41
27 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
03:14
03:41
27 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
04:00
04:26
26 м
309С Воркута → Новороссийск
05:52
06:18
26 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:52
06:18
26 м
691Я Усинск → Адлер
05:52
06:18
26 м
311С Воркута → Новороссийск
05:52
06:18
26 м
309Э Киров → Анапа
05:52
06:18
26 м
309Э Воркута → Адлер
05:52
06:18
26 м
309Э Воркута → Саратов
05:52
06:18
26 м
531Г Киров → Адлер
06:30
07:03
33 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
06:30
07:03
33 м
048М Москва → Саранск
06:58
07:28
30 м
048Й Саранск → Москва
09:00
09:30
30 м
532С Адлер → Киров
09:14
09:40
26 м
501С Анапа → Киров
09:14
09:40
26 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
429Г Нижний Новгород → Саранск
11:44
12:14
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:09
12:35
26 м
431Г Нижний Новгород → Саранск
12:30
12:56
26 м
310СЭ Адлер → Воркута
13:39
14:05
26 м
310С Адлер → Усинск
13:39
14:05
26 м
017Ж Саратов → Воркута
13:39
14:05
26 м
133С Анапа → Киров
13:39
14:05
26 м
312С Новороссийск → Воркута
13:39
14:05
26 м
312С Новороссийск → Усинск
13:39
14:05
26 м
417Й Самара → Нижний Новгород
13:50
14:30
40 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
16:33
16:59
26 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
16:33
16:59
26 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
18:42
19:12
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
18:42
19:12
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:42
19:12
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
18:42
19:12
30 м
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
19:54
20:20
26 м
476С Адлер → Нижний Новгород
19:54
20:20
26 м
380Г Берещино → Москва
22:52
23:23
31 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
22:52
23:23
31 м
ежедневно

Арзамас 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
053Ж Чебоксары → Москва
00:08
00:10
2 м
ежедневно
080У Москва → Челябинск
02:00
02:02
2 м
090У Москва → Петропавловск
02:00
02:02
2 м
054Г Москва → Чебоксары
02:20
02:22
2 м
ежедневно
258Ч Москва → Казань
02:10
02:48
38 м
272Х Москва → Казань
02:10
02:48
38 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
02:59
03:01
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
03:11
03:13
2 м
041Э Казань → Нижний Новгород
04:32
04:45
13 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
04:32
04:45
13 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
06:39
06:41
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
06:56
06:58
2 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
07:13
07:15
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
07:13
07:15
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
19:38
19:41
3 м
076Э Москва → Томмот
19:38
19:41
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
19:38
19:41
3 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
19:47
19:49
2 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
19:47
19:49
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
19:51
19:54
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
22:19
22:22
3 м
323Й Томмот → Москва
22:19
22:22
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
22:19
22:22
3 м
089У Петропавловск → Москва
22:32
22:34
2 м
079У Челябинск → Москва
22:32
22:34
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
22:42
22:44
2 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
22:43
22:45
2 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
22:57
22:59
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
23:22
23:32
10 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
23:22
23:32
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Арзамас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.