• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Арзамас

Поезда по станции Арзамас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арзамас включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Берещино). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чебоксары, Москва, Воркута, Казань в 00:02, 02:26, 05:54, 19:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арзамас следуют далее по маршрутам - Арзамас - Москва, Арзамас - Казань, Арзамас - Чебоксары, Арзамас - Новороссийск, Арзамас - Санкт-Петербург отправлением в 00:04, 02:57, 02:28, 06:19, 19:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 04:00, отправление - 04:30), 309С Воркута - Новороссийск(05:54, 06:19), 309Э Воркута - Адлер(05:54, 06:19), 311С Воркута - Новороссийск(05:54, 06:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Арзамас 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380Э Москва → Берещино
02:49
03:38
49 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
02:49
03:38
49 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
04:00
04:30
30 м
309С Воркута → Новороссийск
05:54
06:19
25 м
309Э Воркута → Адлер
05:54
06:19
25 м
311С Воркута → Новороссийск
05:54
06:19
25 м
691Я Усинск → Адлер
05:54
06:19
25 м
309Э Воркута → Саратов
05:54
06:19
25 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:54
06:19
25 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:45
11:25
40 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
10:45
11:25
40 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:45
11:25
40 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:45
11:25
40 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:11
12:50
39 м
312С Новороссийск → Усинск
13:39
14:05
26 м
312С Новороссийск → Воркута
13:39
14:05
26 м
310СЭ Адлер → Воркута
13:39
14:05
26 м
310СЭ Адлер → Усинск
13:39
14:05
26 м
017Ж Саратов → Воркута
13:39
14:05
26 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
18:40
19:12
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
18:40
19:12
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:40
19:12
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
18:40
19:12
32 м
380Г Первомайск → Москва
22:52
23:22
30 м
ежедневно

Арзамас 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
053Ж Чебоксары → Москва
00:02
00:04
2 м
ежедневно
080У Москва → Челябинск
01:53
01:55
2 м
090У Москва → Петропавловск
01:53
01:55
2 м
054Г Москва → Чебоксары
02:26
02:28
2 м
ежедневно
272Х Москва → Казань
02:15
02:57
42 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
02:58
03:00
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
03:08
03:10
2 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
04:32
04:43
11 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
04:32
04:43
11 м
ежедневно
217Г Чебоксары → Москва
05:44
05:46
2 м
112М Москва → Казань
06:42
06:44
2 м
112М Москва → Круглое Поле
06:42
06:44
2 м
142Г Москва → Чебоксары
06:58
07:00
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
07:13
07:15
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
07:13
07:15
2 м
ежедневно
206Х Москва → Казань
08:39
08:41
2 м
228Э Москва → Чебоксары
09:03
09:05
2 м
076Э Москва → Томмот
19:39
19:42
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
19:39
19:42
3 м
076Э Москва → Нерюнгри
19:39
19:42
3 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
19:46
19:48
2 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
19:46
19:48
2 м
056Ы Москва → Красноярск
19:51
19:54
3 м
118Е Москва → Новокузнецк
19:51
19:54
3 м
227Г Чебоксары → Москва
20:51
20:53
2 м
297Г Ижевск → Москва
21:58
22:00
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
22:22
22:25
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
22:22
22:25
3 м
323Й Томмот → Москва
22:22
22:25
3 м
079У Челябинск → Москва
22:34
22:36
2 м
089У Петропавловск → Москва
22:34
22:36
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
22:39
22:41
2 м
ежедневно
112Й Казань → Москва
22:45
22:47
2 м
112Й Круглое Поле → Москва
22:45
22:47
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
22:56
22:58
2 м
055Ы Красноярск → Москва
22:56
22:58
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
23:21
23:31
10 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
23:21
23:31
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Арзамас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.