• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арзамас

Поезда по станции Арзамас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арзамас включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Первомайск-Горьковский - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Чебоксары, Москва, Барнаул в 10:54, 00:15, 01:40, 23:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арзамас следуют далее по маршрутам - Арзамас - Санкт-Петербург, Арзамас - Москва, Арзамас - Чебоксары, Арзамас - Барнаул отправлением в 11:25, 23:24, 02:16, 01:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 02:30, отправление - 03:00), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(03:55, 04:26), 691Я Усинск - Новороссийск(05:43, 06:13), 309С Воркута - Адлер(05:43, 06:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Арзамас 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
02:30
03:00
30 м
380Э Москва → Берещино
03:13
03:41
28 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
03:13
03:41
28 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
03:55
04:26
31 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:43
06:13
30 м
309С Воркута → Адлер
05:43
06:13
30 м
691Я Усинск → Адлер
05:43
06:13
30 м
309Э Воркута → Саратов
05:43
06:13
30 м
311С Воркута → Новороссийск
05:43
06:13
30 м
531Г Киров → Адлер
06:43
07:13
30 м
532С Адлер → Киров
09:14
09:40
26 м
501С Анапа → Киров
09:14
09:40
26 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:07
12:35
28 м
017Ж Саратов → Воркута
13:38
14:05
27 м
310Э Адлер → Воркута
13:38
14:05
27 м
312С Новороссийск → Воркута
13:38
14:05
27 м
310Э Адлер → Усинск
13:38
14:05
27 м
312С Новороссийск → Усинск
13:38
14:05
27 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
16:33
16:59
26 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
16:33
16:59
26 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
18:42
19:10
28 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
18:42
19:10
28 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:42
19:10
28 м
380Г Первомайск → Москва
22:54
23:29
35 м
ежедневно

Арзамас 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
053Ж Чебоксары → Москва
00:15
00:17
2 м
ежедневно
136М Москва → Бийск
01:40
01:42
2 м
136М Москва → Барнаул
01:40
01:42
2 м
096Н Москва → Барнаул
01:40
01:42
2 м
090У Москва → Петропавловск
01:52
01:54
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
01:52
01:54
2 м
054Г Москва → Чебоксары
02:14
02:16
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
03:07
03:09
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
03:19
03:21
2 м
ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород
04:11
04:22
11 м
ежедневно
295Г Казань → Москва
04:50
04:52
2 м
227Г Чебоксары → Москва
05:03
05:05
2 м
112М Москва → Круглое Поле
06:39
06:41
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
06:56
06:58
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
07:08
07:10
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
07:08
07:10
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
19:41
19:44
3 м
076Э Москва → Томмот
19:41
19:44
3 м
076Э Москва → Нерюнгри
19:41
19:44
3 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
19:55
19:57
2 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
19:55
19:57
2 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
22:40
22:45
5 м
ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва
22:46
22:48
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
22:46
22:48
2 м
323Й Томмот → Москва
22:46
22:48
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
22:55
22:57
2 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
22:58
23:00
2 м
ежедневно
089У Петропавловск → Москва
23:10
23:12
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
23:10
23:12
2 м
136НУ Барнаул → Москва
23:22
23:24
2 м
095Н Барнаул → Москва
23:22
23:24
2 м
658Н Бийск → Москва
23:22
23:24
2 м
Расписание поездов по станции Арзамас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.