• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арзамас

Поезда по станции Арзамас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арзамас включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары в 02:20, 07:13, 12:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арзамас следуют далее по маршрутам - Арзамас - Казань, Арзамас - Чебоксары, Арзамас - Уфа, Арзамас - Санкт-Петербург отправлением в 02:48, 07:15, 19:12, 12:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 02:34, отправление - 03:00), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(02:34, 03:00), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(04:00, 04:26), 311С Воркута - Новороссийск(05:52, 06:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Арзамас 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
02:34
03:00
26 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
02:34
03:00
26 м
380Э Москва → Берещино
03:14
03:41
27 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
03:14
03:41
27 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
04:00
04:26
26 м
311С Воркута → Новороссийск
05:52
06:18
26 м
309СЭ Воркута → Адлер
05:52
06:18
26 м
309С Воркута → Новороссийск
05:52
06:18
26 м
531Г Киров → Адлер
06:30
07:03
33 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
06:30
07:03
33 м
501С Анапа → Киров
09:14
09:40
26 м
532С Адлер → Киров
09:14
09:40
26 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:09
12:35
26 м
310СЭ Адлер → Воркута
13:39
14:05
26 м
312С Новороссийск → Воркута
13:39
14:05
26 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
16:33
16:59
26 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
16:33
16:59
26 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
18:42
19:12
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
18:42
19:12
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:42
19:12
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
18:42
19:12
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:42
19:12
30 м
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
19:54
20:20
26 м
476С Адлер → Нижний Новгород
19:54
20:20
26 м
380Г Берещино → Москва
22:52
23:23
31 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
22:52
23:23
31 м
ежедневно

Арзамас 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
053Ж Чебоксары → Москва
00:08
00:10
2 м
ежедневно
080У Москва → Челябинск
02:00
02:02
2 м
090У Москва → Петропавловск
02:00
02:02
2 м
054Г Москва → Чебоксары
02:20
02:22
2 м
ежедневно
272Х Москва → Казань
02:10
02:48
38 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
02:59
03:01
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
03:11
03:13
2 м
041Э Казань → Нижний Новгород
04:32
04:45
13 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
04:32
04:45
13 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
06:39
06:41
2 м
112М Москва → Казань
06:39
06:41
2 м
142Г Москва → Чебоксары
06:56
06:58
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
07:13
07:15
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
07:13
07:15
2 м
296Х Москва → Казань
10:05
10:07
2 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
11:57
11:59
2 м
255Г Чебоксары → Санкт-Петербург
12:39
12:41
2 м
076Э Москва → Томмот
19:38
19:41
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
19:38
19:41
3 м
076Э Москва → Нерюнгри
19:38
19:41
3 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
19:47
19:49
2 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
19:47
19:49
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
19:51
19:54
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
22:19
22:22
3 м
323Й Томмот → Москва
22:19
22:22
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
22:19
22:22
3 м
089У Петропавловск → Москва
22:32
22:34
2 м
079У Челябинск → Москва
22:32
22:34
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
22:42
22:44
2 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
22:43
22:45
2 м
112Й Казань → Москва
22:43
22:45
2 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
22:57
22:59
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
23:22
23:32
10 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
23:22
23:32
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Арзамас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.