• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Арзамас

Поезда по станции Арзамас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арзамас включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Тольятти - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чебоксары, Москва в 00:02, 19:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арзамас следуют далее по маршрутам - Арзамас - Москва, Арзамас - Чебоксары, Арзамас - Красноярск, Арзамас - Томмот, Арзамас - Нерюнгри отправлением в 00:04, 02:28, 19:54, 19:42, 19:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 04:00, отправление - 04:30), 309С Воркута - Саратов-1 Пасс(05:54, 06:19), 691Я Усинск - Адлер(05:54, 06:19), 309СЭ Воркута - Адлер(05:54, 06:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Арзамас 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380Э Москва → Берещино
03:14
03:45
31 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
03:14
03:45
31 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
04:00
04:30
30 м
309С Воркута → Саратов
05:54
06:19
25 м
691Я Усинск → Адлер
05:54
06:19
25 м
309СЭ Воркута → Адлер
05:54
06:19
25 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:45
11:25
40 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:45
11:25
40 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:45
11:25
40 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
10:45
11:25
40 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:11
12:50
39 м
310Э Адлер → Воркута
13:42
14:05
23 м
017Ж Саратов → Воркута
13:42
14:05
23 м
310Э Адлер → Усинск
13:42
14:05
23 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
18:40
19:12
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:40
19:12
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
18:40
19:12
32 м
380Г Первомайск → Москва
22:52
23:22
30 м
ежедневно

Арзамас 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
053Ж Чебоксары → Москва
00:02
00:04
2 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
01:40
01:42
2 м
290Г Москва → Ижевск
01:53
01:55
2 м
054Г Москва → Чебоксары
02:26
02:28
2 м
ежедневно
272Х Москва → Казань
02:38
02:53
15 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
02:58
03:00
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
03:08
03:10
2 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
04:32
04:43
11 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
04:32
04:43
11 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
06:42
06:44
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
06:58
07:00
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
07:13
07:15
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
07:13
07:15
2 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
19:39
19:42
3 м
076Э Москва → Томмот
19:39
19:42
3 м
076Э Москва → Нерюнгри
19:39
19:42
3 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
19:46
19:48
2 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
19:51
19:54
3 м
118Е Москва → Новокузнецк
19:51
19:54
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
22:22
22:25
3 м
323Й Томмот → Москва
22:22
22:25
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
22:22
22:25
3 м
089У Петропавловск → Москва
22:34
22:36
2 м
289Г Ижевск → Москва
22:34
22:36
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
22:39
22:41
2 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
22:45
22:47
2 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
22:56
22:58
2 м
055Ы Красноярск → Москва
22:56
22:58
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
23:21
23:31
10 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
23:21
23:31
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Арзамас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.