• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арзамас

Поезда по станции Арзамас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арзамас включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 14 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Уфа, Москва, Оренбург в 18:42, 10:54, 01:52, 10:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арзамас следуют далее по маршрутам - Арзамас - Уфа, Арзамас - Санкт-Петербург, Арзамас - Челябинск, Арзамас - Самара отправлением в 19:10, 11:25, 01:54, 19:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 03:55, отправление - 04:26), 309С Воркута - Новороссийск(05:43, 06:13), 309С Воркута - Адлер(05:43, 06:13), 149Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(10:54, 11:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Арзамас 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380Э Москва → Берещино
03:13
03:41
28 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
03:13
03:41
28 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
03:55
04:26
31 м
309С Воркута → Новороссийск
05:43
06:13
30 м
309С Воркута → Адлер
05:43
06:13
30 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:07
12:35
28 м
259Ж Саратов → Котлас
13:38
14:05
27 м
310Э Адлер → Усинск
13:38
14:05
27 м
310Э Адлер → Воркута
13:38
14:05
27 м
259Я Котлас → Саратов
14:01
14:37
36 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
14:28
14:54
26 м
595Н Самара → Санкт-Петербург
14:28
14:54
26 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
14:28
14:54
26 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:42
19:10
28 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
18:42
19:10
28 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
18:42
19:10
28 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
18:42
19:10
28 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:42
19:10
28 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
18:42
19:12
30 м
380Г Берещино → Москва
22:54
23:29
35 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
22:54
23:29
35 м
ежедневно
595В Санкт-Петербург → Уфа
22:45
23:59
1 ч 14 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
22:45
23:59
1 ч 14 м
195А Санкт-Петербург → Самара
22:45
23:59
1 ч 14 м

Арзамас 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
053Ж Чебоксары → Москва
00:15
00:17
2 м
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
01:40
01:42
2 м
136М Москва → Барнаул
01:40
01:42
2 м
136М Москва → Бийск
01:40
01:42
2 м
090У Москва → Челябинск
01:52
01:54
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
01:52
01:54
2 м
090У Москва → Петропавловск
01:52
01:54
2 м
080У Москва → Челябинск
02:00
02:02
2 м
054Г Москва → Чебоксары
02:14
02:16
2 м
ежедневно
282М Москва → Челябинск
01:32
02:38
1 ч 6 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
03:07
03:09
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
03:19
03:21
2 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
04:11
04:22
11 м
041Э Казань → Нижний Новгород
04:11
04:22
11 м
295Г Казань → Москва
04:37
04:39
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
04:32
04:45
13 м
112М Москва → Круглое Поле
06:39
06:41
2 м
ежедневно
112М Москва → Казань
06:39
06:41
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
06:56
06:58
2 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
07:08
07:10
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
07:08
07:10
2 м
ежедневно
279Г Ижевск → Москва
08:20
08:27
7 м
206Х Москва → Казань
08:40
08:42
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
19:41
19:44
3 м
076Э Москва → Томмот
19:41
19:44
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
19:41
19:44
3 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
19:55
19:57
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
19:55
19:57
2 м
ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
22:19
22:22
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
22:19
22:22
3 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
22:40
22:45
5 м
323Й Томмот → Москва
22:46
22:48
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
22:55
22:57
2 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
22:58
23:00
2 м
ежедневно
112Й Казань → Москва
22:58
23:00
2 м
ежедневно
089У Петропавловск → Москва
23:10
23:12
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
23:10
23:12
2 м
095Н Барнаул → Москва
23:22
23:24
2 м
136НУ Барнаул → Москва
23:22
23:24
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
23:22
23:32
10 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
23:22
23:32
10 м
Расписание поездов по станции Арзамас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.