• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Арзамас

Поезда по станции Арзамас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арзамас включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Москва, Чебоксары, Санкт-Петербург в 05:54, 02:26, 00:02, 07:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арзамас следуют далее по маршрутам - Арзамас - Новороссийск, Арзамас - Чебоксары, Арзамас - Москва, Арзамас - Казань отправлением в 06:19, 07:15, 00:04, 07:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 03:12, отправление - 03:42), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(04:00, 04:30), 691Я Усинск - Адлер(05:54, 06:19), 309С Воркута - Новороссийск(05:54, 06:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Арзамас 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380Э Москва → Первомайск
02:22
02:53
31 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
02:22
02:53
31 м
ежедневно
501Г Киров → Анапа
03:12
03:42
30 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
04:00
04:30
30 м
691Я Усинск → Адлер
05:54
06:19
25 м
309С Воркута → Новороссийск
05:54
06:19
25 м
309Э Воркута → Адлер
05:54
06:19
25 м
311С Воркута → Новороссийск
05:54
06:19
25 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:54
06:19
25 м
309Э Воркута → Саратов
05:54
06:19
25 м
531Г Киров → Адлер
06:30
06:56
26 м
532С Адлер → Киров
08:52
09:20
28 м
501С Анапа → Киров
09:04
09:30
26 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
10:45
11:25
40 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:45
11:25
40 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:45
11:25
40 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:45
11:25
40 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:11
12:50
39 м
310СЭ Адлер → Воркута
13:39
14:05
26 м
312С Новороссийск → Усинск
13:39
14:05
26 м
310СЭ Адлер → Усинск
13:39
14:05
26 м
017Ж Саратов → Воркута
13:39
14:05
26 м
312С Новороссийск → Воркута
13:39
14:05
26 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
16:33
17:00
27 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
16:33
17:00
27 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
18:40
19:12
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:40
19:12
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
18:40
19:12
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
18:40
19:12
32 м
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
19:55
20:20
25 м
476С Адлер → Нижний Новгород
19:55
20:20
25 м
380Г Первомайск → Москва
22:52
23:22
30 м
ежедневно

Арзамас 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
053Ж Чебоксары → Москва
00:02
00:04
2 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
01:53
01:55
2 м
080У Москва → Челябинск
01:53
01:55
2 м
054Г Москва → Чебоксары
02:26
02:28
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
02:58
03:00
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
03:08
03:10
2 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
04:32
04:43
11 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
04:32
04:43
11 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
06:42
06:44
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
06:58
07:00
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
07:13
07:15
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
07:13
07:15
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
19:39
19:42
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
19:39
19:42
3 м
076Э Москва → Томмот
19:39
19:42
3 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
19:46
19:48
2 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
19:46
19:48
2 м
056Ы Москва → Красноярск
19:51
19:54
3 м
118Е Москва → Новокузнецк
19:51
19:54
3 м
323Й Томмот → Москва
22:22
22:25
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
22:22
22:25
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
22:22
22:25
3 м
089У Петропавловск → Москва
22:34
22:36
2 м
079У Челябинск → Москва
22:34
22:36
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
22:39
22:41
2 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
22:45
22:47
2 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
22:56
22:58
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
22:56
22:58
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
23:21
23:31
10 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
23:21
23:31
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Арзамас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.