Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Арзамас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Арзамас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арзамас включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Первомайск-Горьковский - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Чебоксары, Москва, Казань, Ижевск в 10:56, 00:10, 02:14, 23:20, 04:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арзамас следуют далее по маршрутам - Арзамас - Санкт-Петербург, Арзамас - Москва, Арзамас - Чебоксары, Арзамас - Нижний Новгород отправлением в 11:25, 23:22, 02:16, 04:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380Э Москва-Казанская - Первомайск-Горьковский(прибытие - 03:14, отправление - 03:42), 380Э Москва-Казанская - Берещино(03:14, 03:42), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(03:55, 04:26), 309С Воркута - Новороссийск(05:46, 06:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Арзамас

Арзамас 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
380Э Москва → Первомайск 03:14 03:42 28 м особый...
380Э Москва → Берещино 03:14 03:42 28 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 03:55 04:26 31 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 05:46 06:12 26 м особый...
305Я Усинск → Адлер 05:46 06:12 26 м особый...
309С Воркута → Адлер 05:46 06:12 26 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 10:56 11:25 29 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 10:56 11:25 29 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 10:56 11:25 29 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 10:56 11:25 29 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 10:56 11:25 29 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 10:56 11:25 29 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 12:13 12:39 26 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 13:38 14:07 29 м особый...
310С Адлер → Усинск 13:38 14:07 29 м особый...
310С Адлер → Воркута 13:38 14:07 29 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 13:38 14:07 29 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 18:42 19:10 28 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 18:42 19:10 28 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 18:42 19:10 28 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 22:18 22:44 26 м особый...
380Г Первомайск → Москва 22:54 23:30 36 м особый...

Арзамас 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
053Ж Чебоксары → Москва 00:10 00:12 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 01:40 01:42 2 м особый...
118Н Москва → Челябинск 01:52 01:54 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 01:58 02:00 2 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 02:14 02:16 2 м особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 02:57 02:59 2 м особый...
071Г Чебоксары → Москва 03:09 03:11 2 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 04:16 04:26 10 м особый...
112М Москва → Казань 06:25 06:27 2 м особый...
072Г Москва → Чебоксары 06:38 06:41 3 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 06:51 06:53 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 19:39 19:41 2 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 19:53 19:55 2 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 22:40 22:48 8 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 22:56 22:58 2 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 22:58 23:00 2 м особый...
190У Челябинск → Москва 23:08 23:10 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 23:08 23:10 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 23:14 23:16 2 м особый...
112Й Казань → Москва 23:20 23:22 2 м особый...
111Г Казань → Москва 23:20 23:22 2 м особый...