• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арзамас

Поезда по станции Арзамас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арзамас включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Адлер - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Воркута, Нижний Новгород, Москва в 05:24, 05:52, 06:30, 02:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арзамас следуют далее по маршрутам - Арзамас - Киров, Арзамас - Новороссийск, Арзамас - Адлер, Арзамас - Чебоксары, Арзамас - Казань отправлением в 06:10, 06:18, 07:03, 02:39, 02:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 553М Киров-Пасс. - Адлер(прибытие - 00:40, отправление - 01:10), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(02:34, 03:00), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(02:34, 03:00), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(03:40, 04:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Арзамас 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
553М Киров → Адлер
00:40
01:10
30 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
02:34
03:00
26 м
501Г Киров → Анапа
02:34
03:00
26 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
03:40
04:06
26 м
380Э Москва → Берещино
04:18
04:44
26 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
04:18
04:44
26 м
ежедневно
554С Адлер → Киров
05:24
06:10
46 м
309С Воркута → Новороссийск
05:52
06:18
26 м
691Я Усинск → Адлер
05:52
06:18
26 м
309Э Воркута → Саратов
05:52
06:18
26 м
311С Воркута → Новороссийск
05:52
06:18
26 м
691Я Усинск → Новороссийск
05:52
06:18
26 м
309СЭ Воркута → Адлер
05:52
06:18
26 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
06:30
07:03
33 м
531Г Киров → Адлер
06:30
07:03
33 м
501С Анапа → Киров
09:14
09:40
26 м
532С Адлер → Киров
09:14
09:40
26 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
10:54
11:25
31 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
12:09
12:35
26 м
554Й Новороссийск → Киров
12:09
12:35
26 м
310С Адлер → Усинск
13:39
14:05
26 м
312С Новороссийск → Усинск
13:39
14:05
26 м
310С Адлер → Воркута
13:39
14:05
26 м
017Ж Саратов → Воркута
13:39
14:05
26 м
312С Новороссийск → Воркута
13:39
14:05
26 м
553В Киров → Новороссийск
15:15
15:49
34 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
16:33
16:59
26 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
16:33
16:59
26 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:42
19:12
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
18:42
19:12
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
18:42
19:12
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
18:42
19:12
30 м
476С Адлер → Нижний Новгород
19:54
20:20
26 м
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
19:54
20:20
26 м
380Г Берещино → Москва
22:42
23:08
26 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
22:42
23:08
26 м
ежедневно

Арзамас 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
053Ж Чебоксары → Москва
00:08
00:10
2 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
02:14
02:16
2 м
080У Москва → Челябинск
02:14
02:16
2 м
054Г Москва → Чебоксары
02:37
02:39
2 м
ежедневно
272Х Москва → Казань
02:10
02:48
38 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
03:11
03:13
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
03:23
03:25
2 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
04:32
04:45
13 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
04:32
04:45
13 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
06:49
06:51
2 м
112М Москва → Казань
06:49
06:51
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
07:07
07:09
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
07:19
07:21
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
07:19
07:21
2 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
19:38
19:41
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
19:38
19:41
3 м
076Э Москва → Нерюнгри
19:38
19:41
3 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
19:46
19:48
2 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
19:46
19:48
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
19:51
19:54
3 м
323Й Томмот → Москва
22:04
22:07
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
22:04
22:07
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
22:04
22:07
3 м
089У Петропавловск → Москва
22:15
22:17
2 м
079У Челябинск → Москва
22:15
22:17
2 м
112Й Круглое Поле → Москва
22:34
22:36
2 м
112Й Казань → Москва
22:34
22:36
2 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
22:49
22:51
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
22:49
22:51
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
23:22
23:32
10 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
23:22
23:32
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Арзамас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.