Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Буреполом, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Буреполом

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буреполом включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Печора - Новороссийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новороссийск - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Адлер, Новороссийск в 20:31, 20:15, 20:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буреполом следуют далее по маршрутам - Буреполом - Усинск, Буреполом - Печора, Буреполом - Воркута отправлением в 20:32, 20:17, 20:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 511Ч Печора - Новороссийск(прибытие - 00:05, отправление - 00:06), 309Я Печора - Адлер(00:05, 00:06), 309С Воркута - Адлер(00:05, 00:06), 289ЧЯ Котлас-Южный - Нижний Новгород-Московский(06:14, 06:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Буреполом

Буреполом

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
511Ч Печора → Новороссийск 00:05 00:06 1 м особый...
309Я Печора → Адлер 00:05 00:06 1 м особый...
309С Воркута → Адлер 00:05 00:06 1 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 06:14 06:15 1 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 06:31 06:32 1 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 06:31 06:32 1 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 06:31 06:32 1 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 07:44 07:45 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 07:44 07:45 1 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 09:53 09:54 1 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 09:53 09:54 1 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 20:15 20:17 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 20:15 20:17 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 20:15 20:17 2 м особый...
310С Адлер → Печора 20:15 20:17 2 м особый...
512С Новороссийск → Печора 20:15 20:17 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 20:15 20:17 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 20:31 20:32 1 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 20:31 20:32 1 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 20:31 20:32 1 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 20:31 20:32 1 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 20:31 20:32 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 20:31 20:32 1 м особый...