Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шатки включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Первомайск-Горьковский), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Новороссийск в 13:06, 13:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шатки следуют далее по маршрутам - Шатки - Усинск, Шатки - Воркута, Шатки - Печора отправлением в 13:08, 13:08, 13:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 241С Анапа - Киров-Пасс.(прибытие - 01:08, отправление - 01:10), 532С Адлер - Киров-Пасс.(03:58, 04:00), 309Я Печора - Адлер(06:52, 06:54), 511Ч Печора - Новороссийск(06:52, 06:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шатки

Шатки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
241С Анапа → Киров 01:08 01:10 2 м особый...
532С Адлер → Киров 03:58 04:00 2 м особый...
380Э Москва → Первомайск 04:43 04:44 1 м ежедневно
309Я Печора → Адлер 06:52 06:54 2 м особый...
511Ч Печора → Новороссийск 06:52 06:54 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 06:52 06:54 2 м особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 10:34 10:36 2 м особый...
241Г Киров → Анапа 11:17 11:19 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 11:57 12:01 4 м особый...
690Й Пенза → Нижний Новгород 11:57 12:01 4 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 13:06 13:08 2 м особый...
310С Адлер → Печора 13:06 13:08 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 13:06 13:08 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 13:06 13:08 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 13:06 13:08 2 м особый...
512С Новороссийск → Печора 13:06 13:08 2 м особый...
339ЖГ Нижний Новгород → Новороссийск 19:16 19:21 5 м особый...
689Г Нижний Новгород → Пенза 19:16 19:21 5 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 20:07 20:13 6 м особый...
380Г Первомайск → Москва 22:18 22:20 2 м ежедневно