• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шатки

Поезда по станции Шатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шатки включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Первомайск-Горьковский), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Санкт-Петербург, Новороссийск, Адлер в 10:12, 19:51, 12:58, 12:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шатки следуют далее по маршрутам - Шатки - Санкт-Петербург, Шатки - Оренбург, Шатки - Уфа, Шатки - Воркута, Шатки - Усинск отправлением в 10:14, 19:53, 19:53, 13:00, 13:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 05:06, отправление - 05:13), 309С Воркута - Новороссийск(06:55, 06:57), 691Я Усинск - Адлер(06:55, 06:57), 309С Воркута - Адлер(06:55, 06:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380Э Москва → Первомайск
04:18
04:20
2 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
04:18
04:20
2 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
05:06
05:13
7 м
309С Воркута → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
691Я Усинск → Адлер
06:55
06:57
2 м
309С Воркута → Адлер
06:55
06:57
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
11:28
11:30
2 м
310Э Адлер → Воркута
12:58
13:00
2 м
310Э Адлер → Усинск
12:58
13:00
2 м
312Э Новороссийск → Воркута
12:58
13:00
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:51
19:53
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
19:51
19:53
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
19:51
19:53
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:51
19:53
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
19:51
19:53
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
19:51
19:53
2 м
380Г Берещино → Москва
22:12
22:15
3 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
22:12
22:15
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.