• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шатки

Поезда по станции Шатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шатки включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Берещино), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Саратов, Новороссийск, Адлер в 10:12, 12:57, 12:57, 12:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шатки следуют далее по маршрутам - Шатки - Санкт-Петербург, Шатки - Воркута, Шатки - Усинск отправлением в 10:14, 12:59, 12:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 03:43, отправление - 03:46), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(05:06, 05:13), 309Э Воркута - Саратов-1 Пасс(06:51, 06:53), 309С Воркута - Адлер(06:51, 06:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
03:43
03:46
3 м
380Э Москва → Берещино
04:18
04:20
2 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
04:18
04:20
2 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
05:06
05:13
7 м
309Э Воркута → Саратов
06:51
06:53
2 м
309С Воркута → Адлер
06:51
06:53
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
06:51
06:53
2 м
311С Воркута → Новороссийск
06:51
06:53
2 м
691Я Усинск → Адлер
06:51
06:53
2 м
531Г Киров → Адлер
07:50
07:52
2 м
532С Адлер → Киров
08:33
08:35
2 м
501С Анапа → Киров
08:33
08:35
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
11:26
11:28
2 м
310Э Адлер → Усинск
12:57
12:59
2 м
312С Новороссийск → Воркута
12:57
12:59
2 м
310Э Адлер → Воркута
12:57
12:59
2 м
017Ж Саратов → Воркута
12:57
12:59
2 м
312С Новороссийск → Усинск
12:57
12:59
2 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
17:36
17:38
2 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
17:36
17:38
2 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
18:24
18:26
2 м
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
18:24
18:26
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
19:51
19:53
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
19:51
19:53
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:51
19:53
2 м
380Г Первомайск → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.