• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шатки

Поезда по станции Шатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шатки включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Берещино), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Новороссийск, Адлер в 06:55, 11:28, 12:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шатки следуют далее по маршрутам - Шатки - Новороссийск, Шатки - Усинск, Шатки - Воркута, Шатки - Нижний Новгород отправлением в 06:57, 13:00, 13:00, 11:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 03:42, отправление - 03:45), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(03:42, 03:45), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(05:06, 05:13), 309С Воркута - Новороссийск(06:55, 06:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Киров → Анапа
03:42
03:45
3 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
03:42
03:45
3 м
380Э Москва → Берещино
04:18
04:20
2 м
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
04:18
04:20
2 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
05:06
05:13
7 м
309С Воркута → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
06:55
06:57
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
691Я Усинск → Адлер
06:55
06:57
2 м
311С Воркута → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
501С Анапа → Киров
08:34
08:36
2 м
532С Адлер → Киров
08:34
08:36
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
11:28
11:30
2 м
310С Адлер → Воркута
12:58
13:00
2 м
310С Адлер → Усинск
12:58
13:00
2 м
312С Новороссийск → Воркута
12:58
13:00
2 м
312С Новороссийск → Усинск
12:58
13:00
2 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
12:58
13:00
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
19:51
19:53
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
19:51
19:53
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:51
19:53
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
19:51
19:53
2 м
380Г Первомайск → Москва
22:12
22:15
3 м
ежедневно
380Г Берещино → Москва
22:12
22:15
3 м
Расписание поездов по станции Шатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.