• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шатки

Поезда по станции Шатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шатки включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Первомайск-Горьковский), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Воркута, Нижний Новгород, Киров в 08:34, 06:55, 12:53, 03:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шатки следуют далее по маршрутам - Шатки - Киров, Шатки - Новороссийск, Шатки - Адлер, Шатки - Анапа, Шатки - Саранск отправлением в 08:36, 06:57, 07:45, 03:45, 13:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(прибытие - 03:42, отправление - 03:45), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(03:42, 03:45), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(05:06, 05:13), 309Э Киров-Пасс. - Анапа(06:55, 06:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501Г Нижний Новгород → Анапа
03:42
03:45
3 м
501Г Киров → Анапа
03:42
03:45
3 м
380Э Москва → Первомайск
04:18
04:20
2 м
ежедневно
380Э Москва → Берещино
04:18
04:20
2 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
05:06
05:13
7 м
309Э Киров → Анапа
06:55
06:57
2 м
309Э Воркута → Адлер
06:55
06:57
2 м
309С Воркута → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
311С Воркута → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
309Э Воркута → Саратов
06:55
06:57
2 м
691Я Усинск → Адлер
06:55
06:57
2 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
07:43
07:45
2 м
531Г Киров → Адлер
07:43
07:45
2 м
532С Адлер → Киров
08:34
08:36
2 м
048М Москва → Саранск
08:05
08:36
31 м
501С Анапа → Киров
08:34
08:36
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
10:12
10:14
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
11:28
11:30
2 м
133С Анапа → Киров
12:58
13:00
2 м
312С Новороссийск → Усинск
12:58
13:00
2 м
017Ж Саратов → Воркута
12:58
13:00
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
12:58
13:00
2 м
310С Адлер → Усинск
12:58
13:00
2 м
312С Новороссийск → Воркута
12:58
13:00
2 м
429Г Нижний Новгород → Саранск
12:53
13:09
16 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
17:36
17:38
2 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
17:36
17:38
2 м
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
18:52
18:54
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
18:52
18:54
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
19:51
19:53
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
19:51
19:53
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
19:51
19:53
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:51
19:53
2 м
380Г Берещино → Москва
22:12
22:15
3 м
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
22:12
22:15
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.